Зарегистрироваться

Тема: Хна

  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    И самый лучший!Можно так еще и преступников красить, что бы все зеков и спамеров в лицо знали=)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Ага, вообще по слоям общество все раскрасить, чтоб понятно было, кто перед тобой находится
    Ради мира я готова убить кого угодно

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    кстати, идеальный метод, проверенный веками. ведь раньше люди разных сословий, профессий, преступники и т.д. носили, например, определенную одежду, по которой было понятно, кто перед вами. это примерно тоже самое.....

  4. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    У нас и сейчас то же самое. По одежде очень даже можно понять, насколько обеспечен человек. Конечно, это необязательно - богатому человеку, допустим, богато одеваться, но обычно так и бывает.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    верно, но пока это не повсеместно же......

  6. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    кстати, идеальный метод, проверенный веками. ведь раньше люди разных сословий, профессий, преступники и т.д. носили, например, определенную одежду, по которой было понятно, кто перед вами. это примерно тоже самое.....
    Сразу напомнило "Волкодава" Марии Семеновой
    Там тоже у племен на одежде были знаки, которые не только показывали профессию, но и род

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    да очень удобно было!

  8. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    верно, но пока это не повсеместно же......
    Это потому, что многие любят притворяться не теми, кем они являются на самом деле. То есть богатый может одеться простым рабочим или наоборот студент может предстать каким-нибудь богатеем... Но теоретически, это возможно будет и при той классификации по одежде и отличающим знакам, которые обсуждались.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А я все думаю, когда же нам дадут горячую воду, чтоб я наконец-то смогла покрасить на второй раз голову
    У нас уже черт знает сколько дней нет горячей воды, издеваются гады
    Как вот у Задорнова было - что за бугром течет и течет себе вода, и никто ее не отключает )
    Мечта...

  10. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    мы уже это пережили

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Счастливые, емое

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    вообще тупо - от того, что из труб спускают воду трубы жрет ржа и они быстрее изнашиваются. ее нельзя отключать в таких системах......

  13. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    мне кажется - это только в России делают.

  14. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    вообще тупо - от того, что из труб спускают воду трубы жрет ржа и они быстрее изнашиваются. ее нельзя отключать в таких системах......
    Это, наверное, правительственный прием для поддержания в народе уверенности, что без государства он жить не сможет Чтоб чувствовал зависимость, и чтобы было оправдание для траты средств - типа работы по проверке готовности отопительных всяких там систем и т.д.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  15. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    А интересно почему весь цивилизованный мир обходится без отключения горячей воды, а мы нет? как-то очень странно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •