Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 03.04.2014, 05:33
  2. Ответов: 2
    : 20.02.2013, 00:24
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:09
  4. У меня с 1982 года идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура (приобретённ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 10:44
  5. Скорее всего, проблема у меня не физиологическая, а психологическая, но для...
    от Людмила в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 16:54
  1. Аватар для Anna99 Активный
    сообщений
    74
    Борис Анатольевич! У меня родилась девочка путем кесарева сечения на сроке гестации 35 недель, один из рубцов стал прозрачный уже. Вес 3280, срок по узи 36-37 недель. Но срок по узи опережал на 1 неделю еще и до установления гестационного сахарного диабета. У ребенка было Состояние средней тяжести, диабетическая фетопатия,сахар 1,2, через двое суток наступило улучшение, девочка взяла грудь. Почему был такой уровень сахара у ребенка непонятно, хотя у меня уже на 33 неделе сахара упали и в настоящее время инсулин отменили, но диагноз гестационный диабет не сняли и я наблюдаюсь по месту жительства у эндокринолога. Психологически не могу есть все подряд и соблюдаю диету. Сахар ем очень мало - два квадратика шоколада, одну конфетку в день, сладкое яблоко. Сахара днем меньше чем утром. Если утром 4,8 то днем 4,5 3,9 3,0. Очень боюсь что диабет не пройдет у меня. Спасибо вам большое за поддержку!

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ребенок более чуствительное существо, чем взрослый. Этим все и объясняется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •