Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор, я уже год лечусь у гомеопата. У меня мастопатия, миома и эрозия...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:15
  2. У меня миома, фиброзно- кистозная мастопатия, спайки в яичнике. Спираль выз...
    от Ирина, 42года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 21:21
  3. У меня диагноз: мастопатия и миома. Врачи хотят назначить гормональные. Я ...
    от Валентина Николаевна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 07:34
  4. У меня диагноз ФАМ мастопатия. Врач назначила мне пить дюфастон (т. к. еще ...
    от Дена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:32
  5. Здравствуйте, доктор! Мне поставлен диагноз фиброзная мастопатия. Назначены...
    от Марина, 32 года в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 11.05.2004, 01:19
  1. Валентина Николаевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня диагноз: мастопатия и миома.
    Врачи хотят назначить гормональные. Я сдала кровь на половые гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин на 7- ой день цикла. Результат: Пролактин- 384, ФСГ- 6, 3, Л. Г. -3, 0. Ответьте пожалуйста, стоит ли с такими результами начинать пить гормональные, в частности
    дюфастон или по результатам почти норма у меня и не стоит пить гормональные. Против них во мне сидит подсознательно страх. Никогда я их не пила.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По гормонам у вас действительно норма, но миома же есть. Если у вас нет никаких жалоб, то можно только наблюдаться, не получая гормональной терапии. Очень желательно иметь в рационе пищу, богатую иодом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •