Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 07.01.2015, 00:32
  2. Ответов: 9
    : 07.04.2011, 23:54
  3. Вырос хрящик на ноге
    от votman в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 20.12.2004, 00:11
  4. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 00:58
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 23:07

Тема: вырос нос.

  1. Аватар для михан Опытный
    сообщений
    23
    Мне было 13 и был нормальный нос, но я был пухленьким.
    Сейчас когда мне почти 15 я похудел очень сильно и занимаюсь до сих пор спортом и у меня явно вырос нос. Меня на данный момент мой нос устраивает еще, но у меня есть страх что нос станет еще больше и тогда он явно перстанет мне нравится.
    Возможо ли такое и как с этим бооься?

  2. Аватар для Юлия Валентиновна Гетц Мудрец
    сообщений
    1,170
    нос, и уши вообще всю жизнь растут,а точнее хрящи в их основе увеличиваются. Заметьте, какие большие носы и уши у большинства пожилых людей, не думаю, что у них они и в молодости были такими
    Но вам всего 15, все формируется, может он таким, какой на данный момент есть и останется до зрелого возраста.
    А если уж и вырастет, может операцию придется делать, сомневаюсь, что есть какие-то народные методы по уменьшению носа..

  3. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Ничего с этим не поделаешь...

  4. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Согласна с Оксаной, нос растет на протяжении всей жизни
    И исправить это можно только с помощью пластической операции
    Но я бы не советовала пользоваться таким способом - посмотрите на Майкла Джексона

  5. Аватар для Nuro4ka Мудрец
    сообщений
    441
    Говорят, что нос усиленно растет у тех, кто много врет))
    А изменить размер и форму носа можно только при помощи ринопластики.

  6. Аватар для Юлия Валентиновна Гетц Мудрец
    сообщений
    1,170
    Майкл Джексон делал пластику носа ну очень много раз, если бы все ограничилось одним разом, так ведь он сделал столько операций, чтобы заузить носик, что хрящевая ткань атрофировалась,мне его жалко, так над ним все в прессе издеваются(
    А посмотрите например на Шер,которая сейчас в свои 60 лучше выглядит, чем в 20, она такая страшненькая была, а Деми Мур,тоже так свое личико изменила, не узнать
    Еще от пластического хирурга многое зависит, а то попадется как у Оксаны Пушкиной, все лицо изуродует

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Мне кажется, в 15 лет еще рано задумываться о пластической операции
    Тем более, это стоит немалых денег

  8. Аватар для Nuro4ka Мудрец
    сообщений
    441
    Насколько я знаю, до 18 лет пластические операции могут делаться только при серьезных дефектах внешности, либо по медицинским показаниям (например, исправление кривой перегородки носа).

  9. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    да. о пластике тут и речи быть не может, подождите хотя бы 21-23 года, когда кости перестанут расти

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в 15 лет еще рано задумываться о пластической операции
    Тем более, это стоит немалых денег
    но по той же причине стоит поделиться своим комплексом с родителями, чтобы готовили деньги - на всякий случай, вдруг проблема душевного дикомфорта из-за носа не исчезнет.
    Вы обратите нимание - здесь человек похудел, а вес сильномоделирует внешность, так что это может быть не надуманный каприз!

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Oxana2882 Посмотреть сообщение
    Майкл Джексон делал пластику носа ну очень много раз, если бы все ограничилось одним разом, так ведь он сделал столько операций, чтобы заузить носик, что хрящевая ткань атрофировалась,мне его жалко, так над ним все в прессе издеваются(
    А посмотрите например на Шер,которая сейчас в свои 60 лучше выглядит, чем в 20, она такая страшненькая была, а Деми Мур,тоже так свое личико изменила, не узнать
    Еще от пластического хирурга многое зависит, а то попадется как у Оксаны Пушкиной, все лицо изуродует
    Очень многие и без хирургов выглядят классно - важно чувствовать себя уверенно в любой внешности.
    А О.Пушкина ведь тоже не думала, что так выйдет, и денег думаю, у нее хватало. Получается от этого никто не застрахован.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    А Вы, молодой человек, посмотрите на тех людей, которые несмотря на самую страшную внешность сделали замечательную карьеру (ну, например, Луи де Фюнес или Пьер Ришар и т.д.). Для счастья не обязательно быть красавцем.Это просто комплекс. Удачи Вам и уверенности в себе!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Юлия Валентиновна Гетц Мудрец
    сообщений
    1,170
    Я вот очень всего этого боюсь, не знаю, как люди не боятся последствий..
    Хотя вот иногда думаю, что лет в 45 придется делать блефаропластику, смотрю на большинство женщин в возрасте и думаю, что рискну,наверное, может к этому времени получше станут делать операции
    Да сейчас и у многих молодых девушек , молодых людей не все с этим в порядке
    http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=852

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    по ссылкам действительно оправданные вторжения, согласитесь.... после операции женщины выглядят намного лучше, причем сильно не изменившись, что хорошо.

  15. Аватар для михан Опытный
    сообщений
    23
    Я как бы знаю что нос вырос из-за веса.
    У родителей нос не рос после моего возраста может ли по гинетике у меня тоже не вырасти с какой-то гарантией??
    + я не считаю свой нос достойным опперации. Я боюсь о его росте хоть на 2 мм. итогда уже будет о чем задуматься
    Последний раз редактировалось михан; 03.03.2009 в 23:53.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •