Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня уже два раза была неразвивающаяся беременность, по...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 04:54
  2. Вопрос мучает. В июле у меня была неразвивающаяся беременность. Мне сделали...
    от Света 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 23:25
  3. У меня была одна неразвивающаяся беременность и полсе нее два выкидыша. Вра...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 22:32
  4. У меня в мае была неразвивающаяся беременность. Что мне пройти,чтобы это не...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 04:56
  5. У меня была неразвивающаяся беременность 7 нед. ( по УЗИ определили анэмбри...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 00:08
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была одна неразвивающаяся беременность и полсе нее два выкидыша. Врач посоветовал пройти с мужем генетическую экспертизу, но в моем городе нет лаборотории по ген. исследованиям. Могу ли дистанционно пройти эту экспертизу. (сдать все анализы в своем гроде и направить их на исследование в другой? )

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга - можете. Вам и мужу надо сдать только ДНК для генетического анализа, а это можно сделать даже не выходя из своего дома. Всё зависит только от лаборатории и от того, насколько квалифицированные там сотрудники и насколько чувствительные технологии используют. Например, наша компания работает по всей России - мы определяем отцовство и другие виды родства по ДНК. Для анализа нам необходим только ротовой мазок и всё. МЫ по почте посылаем клиентам набор для взятия образцов ДНК, они при помощи специальных палочек берут ДНК и затем посылают всё в нашу лабораторию в Великобритании. Всё. Анализ готов через 10- 12 дней. Ну а образцы, собранные таким образом остаются стабильны в течении многих месяцев - это не кровь. И количества ДНК хватает для того чтоб сделать около сотни определений. Так что всё зависит от той лаборатории, в которой Вы будете делать анализы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •