Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Реабилитация после перелома ноги
    от 5555 в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 40
    : 16.11.2021, 12:39
  2. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:45
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 15:43
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 19:23
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 12:10
  1. Аватар для nedug127501 Новичок
    сообщений
    1
    Очень сильно подскользнулась на тренировке и сломала ногу – оскольчатый перелом нижней трети мало берцовой кости, со смещением, осколками, разрывом, вывихом. Вообщем, тяжелый случай. Делали операцию репозицию, долго ходила с лангетой. спрашивала врачей о восстановлении. Но никто толком ничего не говорил понятного, кто-то говорил, что надо начать разрабатывать, кто-то что нивкоем случае пока не начинать. Решила найти нормального реабилитолога, но в процессе выяснилось, что важен не только врач, но и условия – тренажеры,массаж. Ездить каждый день на процедуры, когда у меня атрофированы мышцы и очень болит нога, тратить на такси туда-обратно — выглядело довольно затратно. Поэтому когда в интернете нашла реабилитационный центр, который берет пациентов с переломами на полноценный курс реабилитации, то подумала, что это хороший вариант. Так я попала в центр «благополучие» в Монинском районе. Он превзошёл все мои ожидания, хотя, если честно, я была настроена очень скептически, помотавшись с переломом по разным российским больницам. В «благополучии» оказались профессиональные заботливые люди, которые помогли мне в реабилитации после перелома. Сейчас я уже не испытываю каких-то болей и нога почти восстановилась, мышцы окрепли и наросли, вернулась подвижность суставов. В общем, я осталась довольна курсом в
    этом учреждении.

  2. Аватар для nedug139205 Новичок
    сообщений
    7
    сын недавно сломал палец на ноге.. Как долго он будет срастаться?

  3. Аватар для nedug147177 Опытный
    сообщений
    21
    Зависит от того, насколько серьезный перелом и все ли рекомендации врача вы выполняете. Реабилитация может идти от нескольких месяцев до 2х лет, если не ошибаюсь.......

  4. Аватар для nedug147826 Опытный
    сообщений
    21
    У меня реабилитационный период длился около 6 месяцев (это включая и восстановление после гипса и блабла), но перелом был тяжелый правда

  5. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug139205 Посмотреть сообщение
    сын недавно сломал палец на ноге.. Как долго он будет срастаться?
    Обычно срастается от 3,5 до 5 недель

  6. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    Я бы сказала, что по опыту месяц +-

  7. Аватар для nedug162218 Опытный
    сообщений
    45
    у меня 4 месяца заняло восстановление

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •