Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недосып вызывает ''отключение'' мозга
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 15
    : 16.05.2016, 11:13
  2. Постоянный недосып
    от lilou в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 21.08.2008, 09:34

Тема: Недосып

  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А какие глупости вы делали из-за недосыпа, расскажите какие-нибудь забавные истории?
    Меня, например, начинает жёстко смешить всё на свете. Например вчера меня повеселило слово Жижа.
    +делаю то, о чём бы в выспавшемся состоянии даже не подумала: из сериинаписать незнакомому человеку, посочинять матерные стишки и т.д.

  2. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Когда у меня только появился интернет я торчал там днями и ночами,как следствие - недосыпал конкретно и засыпал даже на унитазе. Учился я на дому. Помню, пришла как-то училка ко мне,пишу диктант,а сам уже отрубают,и тут луч солнца мне прямо в глаза бьет. И я,вместо того,чтоб писать то,что диктуют ,пишу "солнце светит ярко". Училка глянула так,типа "ну мальчик больной,что с него взять")))

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    От недопыпа у меня болит голова и глаза слипаются ,а на работу как не хочется ехать. Это просто кошмар,поэтому чтобы быть в форме мне нужно нормально выспаться.

  4. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А я сегодня стоя в переполненном автобусе с плеером в ушах,проваливаясь при этом в сон начала напевать песню,которая у меня играла. Не сразу заметила) Поняла только тогда,когда до меня дошло,что на меня люди смотрят! о МАЙ ГОТ! Какой позор! А еще позорней от того,что рядом со мной ехала моя бывшая классная руководительница. Она,наверное, меня уже в наркоманы записала.

  5. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Жаль, но на меня недосып "веселящего" действия не оказывает. Я наоборот ухожу в себя и становлюсь жутко рассеянной и забывчивой. Остановки свои проезжаю часто. Забываю куда шла. Вещи забываю. Путаю холодильник со шкафом. Могу с утра в холодильнике одежду искать.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    А я недавно ехал в автобусе на работу и обратил внимание на сонную ,сонную даму-у нее за ухом торчал бигуди,она его забыла снять,и всех кто это увидел,очень повеселило.

  7. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от Gvinevera Посмотреть сообщение
    А я недавно ехал в автобусе на работу и обратил внимание на сонную ,сонную даму-у нее за ухом торчал бигуди,она его забыла снять,и всех кто это увидел,очень повеселило.
    И такое бывает))) Видимо не выспалась, проспала и второпях сняла не все... Хорошо, что я не использую бигуди, а то наверное тоже так могла бы. А вот бахилы иногда забываю во время снять... Один раз до остановки так дошла, потом только поняла почему все так недоумевающе смотрели на меня)))

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    В этом случае можно жутко расстроиться из-за сложившейся ситуации,а можно просто рассмеяться,снять бахилы и пойти дальше в хорошем настроении.

  9. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Забавные истории, но ничего страшного в этом нет. А на меня недосып тоже плохо действует, весь день хожу без настроения и раздражаюсь из-за мелочей.

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я не раздражаюсь ,а просто пропускаю все сквозь уши,делаюсь не внимательным,на работе ошибаюсь,а потом приходится все исправлять.

  11. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Невнимательность - это, конечно, тоже очень большой минус недосыпа. Поэтому я всегда перед важными мероприятиями стараюсь лечь пораньше.

  12. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я то же следую вашему примеру,Monalisa перед какими то важными мероприятиями я стараюсь выспаться хорошо,не менее семи часов спокойного сна и утром чувствую себя превосходно.

  13. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Недосып? У меня он выражается исключительно в плохом настроении. При чем оно может не улучшаться на протяжении целого дня, пока не появится возможность снова уснуть и домпать необходимое количество часов.

  14. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Есть люди, которые могут спать по несколько часов в сутки, и прекрасно себя чувствовать, но я отношусь к тем жаворонкам, которым надо рано лечь и спать восемь часов, что бы потом встать с отличным настроением, иначе день на смарку.

  15. Аватар для Antonianna Новичок
    сообщений
    13
    Я начинаю заговариваться и иногда говорю слова,которых не существует

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •