Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О любимом...
    от Инночка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.08.2005, 11:10
  2. Да- а, романтично! А я тоскую по своем любимом, он сейчас зарабатывает день...
    от Лапулька для Golden Boy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 26.08.2004, 19:54
  3. Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как не думать о любимом человеке,...
    от pti4ka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 21.08.2004, 06:02
  4. Да- а, романтично! А я тоскую по своем любимом, он сейчас зарабатывает день...
    от Лапулька для Golden Boy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 16.07.2004, 10:28
  5. Меня зовут Н. Мне 15 лет. Вчера сделала глупую ошибку: наговорила любимом...
    от Н в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.06.2004, 03:47
  1. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Менять влюбимо ничего не надо - неблагодарное это занятие!
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  2. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Менять влюбимо ничего не надо - неблагодарное это занятие!
    а вот я вас поддержу,если же он любимый,его же как то полюбили со всеми его недостатками и достоинствами-именно таким полюбили,а начни менять-это же уже не тот человек будет и чувства уйдут именно из за того,что из любимого пытались делать идеал,а вышло не то,что хотелось и как то разлюбился!

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    а вот я вас поддержу,если же он любимый,его же как то полюбили со всеми его недостатками и достоинствами-именно таким полюбили,а начни менять-это же уже не тот человек будет и чувства уйдут именно из за того,что из любимого пытались делать идеал,а вышло не то,что хотелось и как то разлюбился!
    Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила....
    История душевно больного человека, вам не кажется??
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила....
    История душевно больного человека, вам не кажется??
    Вот вот и я о том же,каждый человек индивидуальность и нужно воспринимать его таким какой он есть,раз уж полюбил(А)

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    Вот вот и я о том же,каждый человек индивидуальность и нужно воспринимать его таким какой он есть,раз уж полюбил(А)
    Правильно) А если ты со временем меняешься, а твоя половина не хочет - тогда ищи пути компромисса.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Правильно) А если ты со временем меняешься, а твоя половина не хочет - тогда ищи пути компромисса.
    ну да))или если пути не находятся,то меняй любимого))правда сказать легко,а поменять нет((

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    ну да))или если пути не находятся,то меняй любимого))правда сказать легко,а поменять нет((
    Обычно судьба разводит сама, если так надо)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Обычно судьба разводит сама, если так надо)
    оо,я на эту судьбу надеюсь больше всего,потому,что у самой все силу уже иссякли жить так как живу сейчас!Я в постоянной печали!

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    оо,я на эту судьбу надеюсь больше всего,потому,что у самой все силу уже иссякли жить так как живу сейчас!Я в постоянной печали!
    Рассправьте плечики, поджнимите подбородок и улыбнитесь сами себе в зеркале - и так по 15 минут каждый день. Все к лучшему - вот увидите, моя хорошая!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Рассправьте плечики, поджнимите подбородок и улыбнитесь сами себе в зеркале - и так по 15 минут каждый день. Все к лучшему - вот увидите, моя хорошая!
    ))))спасибо вам огромное за поддержку,вы меня подбадриваете как никто другой)))а способ по 15 минут попробую,может и правда по легчает))

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    ))))спасибо вам огромное за поддержку,вы меня подбадриваете как никто другой)))а способ по 15 минут попробую,может и правда по легчает))
    Это не шутка, этот способ запатентовал Норбеков, когда сделал открытие, что эмоции, мысли и осанка имеют общую область в мозге, а значит влияют друг на друга. Получается, что регулировать эмоции сложно (если грустно, то грустно, если плохо, то сложно самого себя исправить), контролировать мысли тоже трудно(попробуйте хоть несколько минут ни очем не думать, или думиать о чем то одном - они же разбегаются кто куда, мои мысли-мои скакуны, блин))).. А вот осанка и мимика - это уже легче поддается влиянию. И даже 15 минут улыбки и прямой спинки положительно влияют на все остальное - на мысли, чувства и эмоции.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Мерси, вы как всегда оптимистично заставляете улыбаться. А если нет такого настроя? если нет причин для радости? если знаменитая улыбка американских продавцов стоит поперек горла?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  13. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Мерси, вы как всегда оптимистично заставляете улыбаться. А если нет такого настроя? если нет причин для радости? если знаменитая улыбка американских продавцов стоит поперек горла?
    ну говорят же,что хочешь,не хочешь,а улыбайся и жизнь станет лучше,настроение улучшится от своей тупой улыбки на сильно появившейся на лице,100%))))

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    ну говорят же,что хочешь,не хочешь,а улыбайся и жизнь станет лучше,настроение улучшится от своей тупой улыбки на сильно появившейся на лице,100%))))
    Андриано и сам все знает, только таким тривиальным способом пытается разговорить наш форум)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для Пыльца Новичок
    сообщений
    14
    А способ и на самом деле действует!Мне когда то подруга по советовала и вы знаете,помогало,ну хотя бы настроение улучшалось!а если по теме.то у меня самый лучший молодой человек и ничего в нём я менять не хочу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •