Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 5
    : 27.11.2013, 18:18
  3. Ответов: 7
    : 29.05.2013, 23:12
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:07
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 04:56
  1. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug57716 Посмотреть сообщение
    Мне 15 лет размер полового члена 5см,рост 150см, вес 41кг что делать?
    Если это размер в состоянии эрекции-необходимо обратиться к эндокринологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Консультация эндокринолога обязательна.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для nedug60153 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте мне 15 мой член в состоянии эрекции 17 см ,это нормально ?

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug60153 Посмотреть сообщение
    здравствуйте мне 15 мой член в состоянии эрекции 17 см ,это нормально ?
    Нормально.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аватар для nedug60979 Новичок
    сообщений
    2
    Доброго время суток, у меня такая проблема, мне 17 лет и мне кажется что у меня что-то не так с половым розвитием, рост полового члена такой как был и 15,16 лет не растет, еще не растут соски, как бы маленькие, не болят и т.д, прошу дайте ответ к врачу идти не хочу(

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug60979 Посмотреть сообщение
    Доброго время суток, у меня такая проблема, мне 17 лет и мне кажется что у меня что-то не так с половым розвитием, рост полового члена такой как был и 15,16 лет не растет, еще не растут соски, как бы маленькие, не болят и т.д, прошу дайте ответ к врачу идти не хочу(
    Если размер полового члена в состоянии эрекции не менее 10 см,есть рост волос в области половых органов,под мышками,поллюции(самопроизвольные семяизвержения) то беспокоиться не стоит. В противном случае необходимо обратиться к эндокринологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Аватар для nedug60979 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от sexopatolog Посмотреть сообщение
    Если размер полового члена в состоянии эрекции не менее 10 см,есть рост волос в области половых органов,под мышками,поллюции(самопроизвольные семяизвержения) то беспокоиться не стоит. В противном случае необходимо обратиться к эндокринологу.
    размер больше 10 см, с ростом волос все хорошо, но знаю что у моих одногодок все быстрей происходит, сильно переживаю пр этому поводу, знаю что должны вырости соски(болеть) у меня этого нету.

  8. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug60979 Посмотреть сообщение
    размер больше 10 см, с ростом волос все хорошо, но знаю что у моих одногодок все быстрей происходит, сильно переживаю пр этому поводу, знаю что должны вырости соски(болеть) у меня этого нету.
    Период полового созревание проходит не у всех подростков одинаково быстро. Болезненность сосков может быть не выраженной и обычно возникает к 13-14 годам. Не переживайте.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  9. Аватар для nedug62562 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте! Мне 17 лет э. П/ч в состоянии эрекции 11 5 см. Может ли продолжиться рост п/ч?

  10. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug62562 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Мне 17 лет э. П/ч в состоянии эрекции 11 5 см. Может ли продолжиться рост п/ч?
    В вашем возрасте рост половых органов уже обычно заканчивается. Не переживайте, размер в норме.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  11. Михаил
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Размер члена передаётся от отца к сыну, как рост, например?

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Размер члена передаётся от отца к сыну, как рост, например?
    Нет такой закономерности.
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. Аватар для nedug65021 Новичок
    сообщений
    1
    мне 21, рост пч в возбужденном состоянии 16 см, в лежачем 9 см, знакомый практикует подвешивание, был 12 стал 16 см, за год прибавил в 4 см, по его рассказам ни каких проблем с пч не возникло, думаю заняться этим тоже, но хотел бы узнать, могут ли всё таки возникнуть какие то не обратимые последствия, по его словам он начинал с 3 кг и сейчас подвешивает 7, рост был в первые пол года интенсивный, а потом начал затормаживаться, ему 24

  14. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug65021 Посмотреть сообщение
    мне 21, рост пч в возбужденном состоянии 16 см, в лежачем 9 см, знакомый практикует подвешивание, был 12 стал 16 см, за год прибавил в 4 см, по его рассказам ни каких проблем с пч не возникло, думаю заняться этим тоже, но хотел бы узнать, могут ли всё таки возникнуть какие то не обратимые последствия, по его словам он начинал с 3 кг и сейчас подвешивает 7, рост был в первые пол года интенсивный, а потом начал затормаживаться, ему 24
    У вас нормальный размер полового члена. Практика, которую вы планируете осуществить чревата повреждением структур полового члена с последующими сексуальными проблемами. У вашего друга эти проблемы могут начаться позже.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug65021 Посмотреть сообщение
    мне 21, рост пч в возбужденном состоянии 16 см, в лежачем 9 см, знакомый практикует подвешивание, был 12 стал 16 см, за год прибавил в 4 см, по его рассказам ни каких проблем с пч не возникло, думаю заняться этим тоже, но хотел бы узнать, могут ли всё таки возникнуть какие то не обратимые последствия, по его словам он начинал с 3 кг и сейчас подвешивает 7, рост был в первые пол года интенсивный, а потом начал затормаживаться, ему 24
    Совсем уж до идиотизма доходят люди! Нормальных слов нет, чтобы этот бред комментировать! Да пусть подвешивает на здоровья! Пусть через плечо таскает, или в кобуре! Кунсткамера по таким плачет горючими слезами!!!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •