Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 5
    : 27.11.2013, 18:18
  3. Ответов: 7
    : 29.05.2013, 23:12
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:07
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 04:56
  1. Виктор
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как сказать 20 см... Вообще, он странный какой-то - всё время разный. Смотря как его разозлить. Если хорошенько, то будет как баллон с лаком для волос или пеной для бритья. Я просто мерил по баллону... вот сейчас померил баллон Чёрт, он всего 15 см. А-а-а!! Срочно посоветуйте что-нибудь! Мне не надо никаких операций и мазей.. советуйте что-нибудь доступное и простое.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Приветствую. Мне 21 год. Рост - 1,89 м. Длина члена - всего лишь 20 см. А ещё, он немного не прямой. Наверное, растёт, да? Во-от. А ещё, он становится достаточно широким, только если его очень сильно возбудить. Вырастет ли он хотя бы ещё сантиметров на 5? Или придётся искать соответствующую литературу? есть упражнения какие-нибудь? Мне говорили, что есть. Скажите, какие? Я не знаю, нравится ли он бабам.. пусть они ответят. Какой вам больше нравится?
    Приветствую... Рост хороший, длина члена - "всего лишь" 20см., так это ж отлично! Во-от... В 21 год, думаю, больше не вырастет. А зачем, если нормально все?! Упражнения "какие-нибудь" делать надо - зарядку по утрам! Бабам нравятся умные мужики, а не с длинным членом...
    Удачи!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug76683 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте что можно сделать в дом. условиях? мне 14 лет а член 5см

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug76683 Посмотреть сообщение
    здравствуйте что можно сделать в дом. условиях? мне 14 лет а член 5см
    Необходимо обратиться к эндокринологу.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аватар для nedug78501 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте мне 15 с половиной лет. длина моего члено в невозбужденном виде 4-5 сантименрав, в возбужденном 7-9 см лохня есть. и яйца увеличились а член не ростет. в чем моя проблема?? . при этом мой рост 155 см а вес 48 кг , подмышками волос нет. соски тоже не разбухали и лицо тоже детское не повзрослело, при сильном возбуждении может выйти 1-2 капли спермы!!!! это нормально?? может у меня тормозит переходняк?? с уважением! спасибо заранее!!

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug78501 Посмотреть сообщение
    здравствуйте мне 15 с половиной лет. длина моего члено в невозбужденном виде 4-5 сантименрав, в возбужденном 7-9 см лохня есть. и яйца увеличились а член не ростет. в чем моя проблема?? . при этом мой рост 155 см а вес 48 кг , подмышками волос нет. соски тоже не разбухали и лицо тоже детское не повзрослело, при сильном возбуждении может выйти 1-2 капли спермы!!!! это нормально?? может у меня тормозит переходняк?? с уважением! спасибо заранее!!
    Размеры на нижних границах среднестатистической нормы... Еще может вырасти! Но смущают имеющиеся признаки физического недоразвития... Опять же - к эндокринологу, кровь на гормоны и пр.
    "1-2 капли при сильном возбуждении" - это нормально.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug78501 Посмотреть сообщение
    здравствуйте мне 15 с половиной лет. длина моего члено в невозбужденном виде 4-5 сантименрав, в возбужденном 7-9 см лохня есть. и яйца увеличились а член не ростет. в чем моя проблема?? . при этом мой рост 155 см а вес 48 кг , подмышками волос нет. соски тоже не разбухали и лицо тоже детское не повзрослело, при сильном возбуждении может выйти 1-2 капли спермы!!!! это нормально?? может у меня тормозит переходняк?? с уважением! спасибо заранее!!
    Так же рекомендую обратиться с родителями к эндокринологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  8. Captain
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 18 лет, член достигает 10-11 см, что меня беспокоит, также яички небольшого размера. Имеется лишний вес, 93 кг при росте 175. Была аденома гипофиза, в следствие чего сильно повышенные гормоны. Сейчас ее нет (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить ), гормоны вроде бы стали приходить в норму. Буквально на днях был снова у эндокринолога (говорил по поводу члена, тот осмотрел, но ничего не сказал, лишь спросил про эрекцию, с которой все в порядке), он сказал, что нужно просто худеть (подозревал какой-то синдром Иценко-Кушенга, но анализы ничего подобного не показали).
    Так вот, собственно вопрос. Член еще может вырасти?

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 18 лет, член достигает 10-11 см, что меня беспокоит, также яички небольшого размера. Имеется лишний вес, 93 кг при росте 175. Была аденома гипофиза, в следствие чего сильно повышенные гормоны. Сейчас ее нет (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить ), гормоны вроде бы стали приходить в норму. Буквально на днях был снова у эндокринолога (говорил по поводу члена, тот осмотрел, но ничего не сказал, лишь спросил про эрекцию, с которой все в порядке), он сказал, что нужно просто худеть (подозревал какой-то синдром Иценко-Кушенга, но анализы ничего подобного не показали).
    Так вот, собственно вопрос. Член еще может вырасти?
    Ну, если только чуть-чуть... Если Вы меряли в состоянии эрекции, то 10-11 см - это не так уж плохо! Минимально допустимый размер...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аватар для nedug79494 Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем мне 14 лет а член вырос на14 см это нормально

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug79494 Посмотреть сообщение
    Привет всем мне 14 лет а член вырос на14 см это нормально
    Размер в пределах нормы.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. Аватар для nedug80997 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 16 лет рост примерно 166 см, а вес 60кг, член при эрекции 13 см, он ещё может вырасти?

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug80997 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 16 лет рост примерно 166 см, а вес 60кг, член при эрекции 13 см, он ещё может вырасти?
    Нормальный размер! Может вырасти...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для nedug81918 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Мне 17 лет, через пол года 18. Рост 193 см, вес 75кг, член при эрекции 13,5 см.
    Будет ещё расти??? Помнится, лет в 15 такого же размера был, точно не помню, Да и вообще вроде он уже не растёт.

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug81918 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне 17 лет, через пол года 18. Рост 193 см, вес 75кг, член при эрекции 13,5 см.
    Будет ещё расти??? Помнится, лет в 15 такого же размера был, точно не помню, Да и вообще вроде он уже не растёт.
    Понимаю, в 18 лет этот вопрос САМЫЙ главный... Сам под 2 метра, так надо, чтобы и член соответствовал... "На плечо и на охоту", да? Глупости все это! Головой работать надо! А размер члена у вас в пределах статистической нормы.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •