Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 5
    : 27.11.2013, 18:18
  3. Ответов: 7
    : 29.05.2013, 23:12
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:07
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 04:56
  1. Дима
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 22 года, размер члена в состоянии эрекции 13 см в обычном 5,5 рост 195 вес 105кг( излишний как вы поняли) скажите пожалуйста если похудеть увеличится ли еще член или нет? И что делать? Заранее спасибо.

  2. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 22 года, размер члена в состоянии эрекции 13 см в обычном 5,5 рост 195 вес 105кг( излишний как вы поняли) скажите пожалуйста если похудеть увеличится ли еще член или нет? И что делать? Заранее спасибо.
    Размер полового члена у вас в норме. При снижении веса размер вероятнее всего увеличится, за счет ликвидации жировой клетчатки в области лобка.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  3. Аватар для nedug65208 Новичок
    сообщений
    1
    в последнее время член начинает падать во время полового акта и время до первой эякуляции составляет 1 минуту, это бред какой то, приходится придумывать отмазки чтобы уйти в туалет и перезарядиться, а потом и второй через минуты 3, это уже было 4 раза за пол месяца, в чём моя проблема.. хочу заметить что я начал много курить, т.к. нахожусь под следствием, волнуюсь, раньше употреблял травку, как всё восстановить и кончать хотя бы после минут 20, а то и больше, раньше так было, мне всего 22 года

  4. роман
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте)еще в детстве примерно в 12 лет я ездил в лагерь и там из за недоразумения мне нанесли сильный удар по половому органу(включая яички)..сейчас мне 18 лет и размер полового члена не устраивает(15 см)(я человек толстый вешу 100 кг при росте примерно 187-189 см)скажите может ли травма последовать причине того что у меня половой член маленького размера?(или это из за того что я вешу очень много?)

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Размер больше среднего.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug65208 Посмотреть сообщение
    в последнее время член начинает падать во время полового акта и время до первой эякуляции составляет 1 минуту, это бред какой то, приходится придумывать отмазки чтобы уйти в туалет и перезарядиться, а потом и второй через минуты 3, это уже было 4 раза за пол месяца, в чём моя проблема.. хочу заметить что я начал много курить, т.к. нахожусь под следствием, волнуюсь, раньше употреблял травку, как всё восстановить и кончать хотя бы после минут 20, а то и больше, раньше так было, мне всего 22 года
    Причины могут быть разными. Когда будет возможность-обратитесь очно к сексопатологу(андрологу,урологу).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от роман Посмотреть сообщение
    здравствуйте)еще в детстве примерно в 12 лет я ездил в лагерь и там из за недоразумения мне нанесли сильный удар по половому органу(включая яички)..сейчас мне 18 лет и размер полового члена не устраивает(15 см)(я человек толстый вешу 100 кг при росте примерно 187-189 см)скажите может ли травма последовать причине того что у меня половой член маленького размера?(или это из за того что я вешу очень много?)
    Если половой член 15 см. - это маленький, то значит Вы - худощавый астеник... И если при росте под 190см. вы весите 100кг и считаете себя "очень толстым", то боксер Валуев - изящный карлик... Поняли мою мысль?
    Думаю, что у Вас все нормально!
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Кирилл
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, мне 17 лет а размер члена 3 см. что делать? к какому врачу обратиться?

  9. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    здравствуйте, мне 17 лет а размер члена 3 см. что делать? к какому врачу обратиться?
    Если это в состоянии эрекции-необходима консультация эндокринолога.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  10. Аватар для nedug69748 Новичок
    сообщений
    1
    Здрасивуйте, мне 16, через месяц будет 17, мерил половой орган где-то в мае(линейкой с боку), точно не знаю, и у меня 14 см с натяжкой. И член искривлен влево, при половом акте член немного болит(ну не то что болит,как будто его вправо выпрямляют, сам попробовал при эрекций вправо выпрямить, то же чувство) так вот анонизм мешает росту члена, и вырастит ли он у меня еще , и как его выпрямить. Толщина нормальная. Заранее спасибо

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug69748 Посмотреть сообщение
    Здрасивуйте, мне 16, через месяц будет 17, мерил половой орган где-то в мае(линейкой с боку), точно не знаю, и у меня 14 см с натяжкой. И член искривлен влево, при половом акте член немного болит(ну не то что болит,как будто его вправо выпрямляют, сам попробовал при эрекций вправо выпрямить, то же чувство) так вот анонизм мешает росту члена, и вырастит ли он у меня еще , и как его выпрямить. Толщина нормальная. Заранее спасибо
    Размер в норме. А вот по поводу искривления полового члена нужно обратиться для осмотра к урологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. arsen
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Zdrastvuyte doktor! Dlina moeqo polovoqo orqanizma 17 sm. mne 27. kak mojno uvelicit razmer?

  13. Аватар для nedug71616 Новичок
    сообщений
    1
    гормон роста может повлиять на рост пологого члена?

  14. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от arsen Посмотреть сообщение
    Zdrastvuyte doktor! Dlina moeqo polovoqo orqanizma 17 sm. mne 27. kak mojno uvelicit razmer?
    Увеличение возможно оперативным путем. Но у вас вполне нормальный размер. Не советую.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  15. Виктор
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую. Мне 21 год. Рост - 1,89 м. Длина члена - всего лишь 20 см. А ещё, он немного не прямой. Наверное, растёт, да? Во-от. А ещё, он становится достаточно широким, только если его очень сильно возбудить. Вырастет ли он хотя бы ещё сантиметров на 5? Или придётся искать соответствующую литературу? есть упражнения какие-нибудь? Мне говорили, что есть. Скажите, какие? Я не знаю, нравится ли он бабам.. пусть они ответят. Какой вам больше нравится?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •