Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 5
    : 27.11.2013, 18:18
  3. Ответов: 7
    : 29.05.2013, 23:12
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:07
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 04:56
  1. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug51911 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор,у меня член в спокойном состоянии 12см а при эрекции 15,3 и он немного искривлен влево это нормально?
    Это нормальный размер.Не волнуйтесь.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Нормально. Биологическая особенность.

  3. Аноним
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug51911 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор,у меня член в спокойном состоянии 12см а при эрекции 15,3 и он немного искривлен влево это нормально?
    Член, как сабля - это круто! Вперед и с песней!!!

  4. влад26рус
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте еще раз, у меня " меня член в спокойном состоянии 12см а при эрекции 15,3 и он немного искривлен влево" у меня могут возникнуть проблемы при контакте с девушкой?

  5. Аватар для nedug51943 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,скажите мне 16лет я и мы с парнем решились на секс, ему 17 но 1раз ничего не получилось так как мне было очень больно решили попозже когда у него родители уедут чтобы не мешали.Скажите после этого у меня немного было крови(хотя секса не было он мне немного засунул) это может говорить что он меня лишил девственности? И в следующий раз пробовать с презервативом или без*?

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от влад26рус Посмотреть сообщение
    Здраствуйте еще раз, у меня " меня член в спокойном состоянии 12см а при эрекции 15,3 и он немного искривлен влево" у меня могут возникнуть проблемы при контакте с девушкой?
    Смортя какой угол кривизны. Если небольшой, то проблем не будет. Заочно предположить наверняка не получится, вот проведёте разведку боем на практике - тогда будете смотреть. Проблемы пока нет.

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug51943 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите мне 16лет я и мы с парнем решились на секс, ему 17 но 1раз ничего не получилось так как мне было очень больно решили попозже когда у него родители уедут чтобы не мешали.Скажите после этого у меня немного было крови(хотя секса не было он мне немного засунул) это может говорить что он меня лишил девственности? И в следующий раз пробовать с презервативом или без*?
    Возможно, был надрыв. В следующий раз - обязательно с предохранением.

  8. влад26рус
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Да вроде нету проблем все получается!может я думаю что там у всех ровные но может я и ошибаюсь...

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вы ошибаетесь. И создаёте себе на пустом месте чужие проблемы. Это биологическая особенность, в человеческом теле нет абсолютной симметрии.

  10. влад26рус
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    И еще вопрос можно. У меня может не с того не с сего произойти эрекция
    это нормально?

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от влад26рус Посмотреть сообщение
    И еще вопрос можно. У меня может не с того не с сего произойти эрекция
    это нормально?
    Появление спонтанных эрекций достаточно распространенное явление в молодом возрасте.Это нормально
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от влад26рус Посмотреть сообщение
    Здраствуйте еще раз, у меня " меня член в спокойном состоянии 12см а при эрекции 15,3 и он немного искривлен влево" у меня могут возникнуть проблемы при контакте с девушкой?
    Размер в норме.Небольшое искривление допустимо.Если не будут возникать трудности во время полового акта,ничего делать не нужно.Исправление кривизны только хирургическое.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  13. влад26рус
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Во время полового акта проблем так таковых небыло входил нормально и открывается головка тоже нормально значит все в норме?

  14. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от влад26рус Посмотреть сообщение
    Во время полового акта проблем так таковых небыло входил нормально и открывается головка тоже нормально значит все в норме?
    Значит в норме.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  15. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Чем обусловлен вопрос?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •