Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 5
    : 27.11.2013, 18:18
  3. Ответов: 7
    : 29.05.2013, 23:12
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:07
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 04:56
  1. Аватар для Rich Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день.
    У меня такая проблема. Мне 18 лет. Рост 192 см. Но у меня маленький размер, всего 14 см. Вопрос: Будет ли продолжаться рост? Или уже все?
    P.S. последнее время на нем стали лопаться сосуды и вены. Связано ли это с ростом? Или чтото еще?

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня такая проблема. Мне 18 лет. Рост 192 см. Но у меня маленький размер, всего 14 см. Вопрос: Будет ли продолжаться рост? Или уже все?
    P.S. последнее время на нем стали лопаться сосуды и вены. Связано ли это с ростом? Или чтото еще?
    на форуме много подобных тем, почитайте и, уверена, найдете ответы на все свои вопросы)

  3. Аватар для Rich Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо конечно)
    Просто уже на этой почве комплекс сформировался.

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно)
    Просто уже на этой почве комплекс сформировался.
    а вот это зря!

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня такая проблема. Мне 18 лет. Рост 192 см. Но у меня маленький размер, всего 14 см. Вопрос: Будет ли продолжаться рост? Или уже все?
    P.S. последнее время на нем стали лопаться сосуды и вены. Связано ли это с ростом? Или чтото еще?
    Если комплекс УЖЕ сформировался, то Вам надо к психотерапевту...
    А вообще-то напрасно! Размер п/ч - это далеко не всегда "знак качества". Головой работать надо!
    "Лопающиеся" сосуды надо ПОКАЗАТЬ доктору. Честно говоря, сомневаюсь я, что они действительно лопаются... Картина была бы совсем другая.
    Кстати, 14 см. в состоянии эрекции - это совсем не мало. А общий рост с размером п/ч прямой связи не имеет.
    С уважением.
    23.10.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  6. Аватар для BigMen Новичок
    сообщений
    1
    Дорогие доктора у меня вопрос, мне щаз 17 лет (3 месяца назад исполнилось) мой рост 194-195 (примерно), вес 115+ кг (последний раз было, ща поздоровел малость), мой член 14 см. (стояк)), мне кажется что 14 это мало и у меня или очень позднее половое созревание, или какие то нарушение с гармонами, немогли бы вы помочь мне с этим вопросом... Заранее спасибо.... и еще хотел добавить, я человек полного телосложения, но не толстый, и у меня на руках возле подмышек, по бокам на теле, в паховой области на ногах красный растяжки, что это может означать... еще раз Спасибо
    Последний раз редактировалось BigMen; 20.02.2010 в 12:30.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    С членом нормально, об остальном без обследования ничего сказать нельзя.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите как влияет курение на рост полового члена и развитие половой системы в целом.
    У меня довольно высокий рост 193 см. в 16 лет.
    Сейчас мне 17.За год не вырос не на сантиметр.Но проблема в чем,половой член я никогда не мерял.Но заметил,что с 15 лет он в размере точно не увеличился,недавно "кустарным" способом при помощи линейки измерил и длинна оказалась 15 см.
    И еще одно курить начал в 14-15 лет.Могло ли курение повлиять на длинну?И будет ли еще продолжаться рост?

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнение к вопросу.
    У меня просто рано прекратился рост п/ч или же я остановил его курением?И может ли продолжиться рост,при условии, что я брошу курить или же курение на это не влияет и все останется как есть,по мимо того,что я перестану портить собственное здоровье?

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Может продолжиться, и человеческие самки начнут Вам отказывать.
    Последний раз редактировалось YYM; 22.12.2012 в 00:54.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Скажите как влияет курение на рост полового члена и развитие половой системы в целом.
    У меня довольно высокий рост 193 см. в 16 лет.
    Сейчас мне 17.За год не вырос не на сантиметр.Но проблема в чем,половой член я никогда не мерял.Но заметил,что с 15 лет он в размере точно не увеличился,недавно "кустарным" способом при помощи линейки измерил и длинна оказалась 15 см.
    И еще одно курить начал в 14-15 лет.Могло ли курение повлиять на длинну?И будет ли еще продолжаться рост?
    Курение на собственно рост и на рост полового члена прямого влияния не оказывает, но оказывает влияние - и резко отрицательное - на многое другое, не буду сейчас распространяться на что именно... Совсем не обязательно гробить свое здоровье до 50 лет, чтобы потом, заполучив массу проблем, пытаться бросать!...
    А с длиной, как собственной, так и члена, не стоит заморачиваться: что выросло - то выросло! И на большой большая найдется, и на маленький маленькая...
    Удачи!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug44904 Новичок
    сообщений
    1
    У меня вот вопрос, мне 15 лет и меня смущает моя форма члена из-за того что имеет искривление вниз. И вот сам вопрос, есть шанс что с возрастом пенис станет ровным? И что надо делать для этого?

  13. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте!Мало вероятно,что со временем член станет прямее.Рекомендую показаться урологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  14. Аватар для nedug45491 Новичок
    сообщений
    1
    здраствуйте доктор
    мне 14 лет, мой рост 157 см ,мой вес 40кг
    мой член 7 см в спокойном и 12.5см когда стоит.
    это для моих характеристик маленький или нормаллный???

  15. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте,Коля!
    Размер полового члена у Вас в норме.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •