Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечат от онкологии
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.12.2014, 12:23
  2. профилактика онкологии
    от Алла в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.09.2004, 19:40
  3. Пожалуйста, подскажите, эффективно ли лечение онкологии предлагаемое на htt...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:43
  4. Здравствуйте, в течение 3- х дней болит живот (и верх, под ребрами, и центр...
    от Svetlana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 01:35
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 08:02
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Центр Imedical, Лечение онкологии
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/416-org/

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У ВАС РАК ПОЗВОНОЧНИКА ЛЕЧАТ? И ЕСЛИ ДА ТО СКОЛЬКО СТОИТ ПОЛНЫЙ КУРС.
    КАКОВ ШАНС, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИТСЯ. У МЕНЯ БАБУШКА БОЛЕЕТ, ЕЙ 71 ГОД. У НЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ РАК ЖЕЛУДКА ПО-МОЕМУ, СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И ПОШЛИ МЕТОСТАЗЫ.
    ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

  3. Imedical
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно дать конкретный ответ не получив медицинское заключение. Пришлите его на info@imedical.ru и мы с радостью вам ответим.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо.

  5. Вик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    с трансфером до клиники помочь сможете или все самому нужно делать? рубли принимаете и по какому курсу?

  6. Аватар для Евгения Шулько Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день всем, кто нуждается в помощи израильской медицины.

    Меня зовут Евгения Шулько, мне 36 лет и я недавно приехала из Израиля, где лечилась по поводу рака молочной железы. Я благодарю Б-га, за то, что после всех поисков и получения ответов от израильских больниц и медицинских компаний я решила обратиться именно в Имедикал и именно к Руслан Глинер. Такого отношения я не видела нигде, он буквально переворачивал горы, чтобы я была первой в очереди, чтобы меня принимали, только лучшие врачи. Знаете ли что очередь на облучение в больницах в Израиля 2-3 месяца. Я получила очередь точно в тот день, в который хотел начать облучение мой онколог.
    Руслан, я не спрашиваю твоего разрешения и даю твои контактные данные, помогай людям дальше и пусть все будут здоровы с твоей помощью. Спасибо.

    Контакты Руслана

    Зав. международным отд.
    по странам СНГ и Восточной Европы
    Руслан Глинер
    tel +972 3 609 28 24
    mob +972 528 28 24 16
    fax +972 3 609 28 20
    e-mail info@imedical.ru
    www.imedical.co.il

  7. Замира
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер. У ребенка проблемы по неврологии, врачи поставили митохондриальную энцефалопатию. Пролежали один раз в Московской республиканской больнице, ничего особенного ребенку не делали, теперь в ноябре снова на обследование. Посоветовали обратиться в вашу клинику. Расскажите, как вообще можно связаться с вами, может выслать по электронке заключение врачей, для того, чтобы понимать, стоит ли все это затевать))) вообщем, не знаем с чего что начать. Родственники сейчас в Москве, пожалуйста, ответьте по-возможности сразу. Спасибо большое.

  8. Аватар для Medical Tour Israel Новичок
    сообщений
    10
    Блог2
    В Израиле работают высокопрофессиональные специалисты, которые применяют передовые методы лечения, тем самым обеспечивая высокий процент выздоровления от самых тяжёлых заболеваний.

    Компания Medical Tour Israel разрабатывает и организует высококачественное медицинское обследование, лечение в Израиле и реабилитацию в ведущих медицинских центрах по индивидуальным программам. В каждом отдельном случае, на основании предоставленной медицинской информации, нами организуются консилиумы ведущих специалистов. После этого разрабатывается персональная лечебно-диагностическая программа, которая позволяет оптимально выбрать специалиста и клинику в Израиле.

    MedicalTourIsrael.com

  9. Наталья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне от болезни нашего сына и помог нам с обследованием и лечением нашего сына в Израиле у доктора Якова Бэн – Хаима! К сожалению, напрямую в клинику Ихолов и к доктору иностранным гражданам не так та просто попасть! Сейчас в Израиле очень много фирм посредников, которые занимаются организацией мед туризма, но их настолько много! Но есть и такие фирмы, которым действительно можно доверять. Мы очень много вели переговоров и переписок с разными мед. центрами по организации мед туризма, но доверия не одна из них не вызвала, так как не давали гарантий, что мы быстро и качественно пройдём обследование и лечение и именно у доктора Якова. Я благодарю людей, за то, что после всех поисков и получения ответов от израильских больниц и медицинских компаний мне посоветовали обратиться именно к вам в мед. центр "Имедикал", а именно к Руслану Глинер. Такого отношения к своему сыну я ещё нигде не видела, он буквально переворачивал горы, чтобы Ванечка был первый в очереди, чтобы моего сына обследовали только лучшие врачи и специалисты. Даже операцию удалось провести на неделю раньше запланированной. Свою работу Руслан и Григорий Самбуль, руководитель медицинского центра «Имедикал» делают просто безупречно. Ещё раз хочу выразить Вам свою благодарность за лечение и спасение моего сына Ивана!!!

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    First

    "Добрый день всем, кто нуждается в помощи израильской медицины.

    Меня зовут Евгения Шулько, мне 36 лет и я недавно приехала из Израиля, где лечилась по поводу рака молочной железы.... Такого отношения я не видела нигде, он буквально переворачивал горы, чтобы я была первой в очереди, чтобы меня принимали, только лучшие врачи."

    and

    "Добрый день! Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне от болезни нашего сына и помог нам с обследованием и лечением нашего сына в Израиле ....Такого отношения к своему сыну я ещё нигде не видела, он буквально переворачивал горы, чтобы Ванечка был первый в очереди, чтобы моего сына обследовали только лучшие врачи и специалисты."


    WTF????????

  11. Аватар для Is-med Опытный
    сообщений
    25
    Блог3
    А если действительно хотите почитать новости медицины Израиля, нажмите на ссылку - лечение рака, новости медицины, информация о врачах и клиниках, а также пластическая хирургия и лечение зависимостей
    Для записи на прием и вопросов
    http://is-med.com
    amiramyw@gmail.com
    +972 772345374 +972 547751852
    Не в пятницу и субботу
    Профиль G* автора

  12. subariklena
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Так много информации о лечении в Израиле) Подскажите куда лучше обратиться с раком груди. Заранее спасибо)

  13. Natali
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от subariklena Посмотреть сообщение
    Так много информации о лечении в Израиле) Подскажите куда лучше обратиться с раком груди. Заранее спасибо)
    Здравствуйте, Елена! Я бы посоветовала Вам обратиться в Израиль в "Центр Imedical". Работу этого центра я знаю не по наслышке. Я проходила лечение в Израиле по поводу рака молочной железы в 2009 году. И помог мне в этом именно Imedical центр! Восхищаюсь работой профессионалов центра! Еще до приезда в Израиль, я выслала им все результаты моих исследований и заключения Российских врачей. На следующий день со мной связались сотрудники центра и объяснили, как будет проходить мое прибывание и лечение в Израиле. Большим плюсом является то, что на основании документов, что вы предоставляете по электронной почте, проводится заочная консультация с ведущими специалистами и разрабатывается план вашего лечения, оглашается сумма лечения. И вы уже сами решаете ехать вам в Израиль на лечение или нет. Так же сотрудники центра оказывают помощь в получении визы, бронируют места в гостинице и билеты на самолет. По вашему желанию вас могут встретить в аэропорту и привезти в гостиницу. Все консультации, диагностические исследования и лечение проводятся на высшем уровне! С вами постоянно присутствует сотрудник-переводчик центра, который общается с вами на родном языке и имеет медицинское образование. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА и ПРИЗНАТЕЛЬНА сотрудникам Imedical центра, там действительно работают ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! Координаты, куда вы можете обратиться:

    Imedical Tel Aviv
    Григорий Самбуль
    Руслан Глинер
    tel +972 3 609 28 24
    mob +972 528 28 24 16
    fax +972 3 609 28 20
    e-mail info@imedical.ru
    www.imedical.ru

  14. Аватар для nedug57327 Новичок
    сообщений
    1
    subariklena, рассмотрите клинику Мемориал в Турции. Судя по отзывам – самые грамотные врачи и неограниченные возможности, отличное обслуживание, качественное лечение и хороший результат, и все это в совокупности с доступными ценами. Пусть у вас все будет хорошо!

  15. Аватар для nedug53003 Заслуженный
    сообщений
    57
    Блог129
    Только Imedical врачи никакой другой клиники не справятся с такой серьезной болезнью как рак. Проверяли на себе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •