Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как влияет мобильный телефон на ход беременности?...
    от Каt в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 15.06.2017, 16:49
  2. Мобильный телефон
    от SS-20 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 61
    : 23.07.2005, 14:07
  3. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 20:12
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 08:00
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 12:15
  1. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Не слышала про такую функцию, спасибо за информацию...
    Не за что. Еще она может называться "Фиксированный набор". В инструкции к телефону Вы сможете найти, и как она называется, и как ее настроить. Так как это функция телефона, а не услуга, которую подключают у оператора, то это бесплатно должно быть.
    А про повод для насмешек - это, мне кажется, вопрос больше поведения ребенка, нежели имеющихся у него предметов. Согласитесь, если ребенок в классе лузер, то пусть он хоть ноутбук в класс принесет и даст всем поиграть, все равно он лузером останется, одноклассники всегда найдут до чего докопаться. А если ребенок умеет себя защитить, то он и за телефон не будет стыдиться, и к нему будут нормально относиться.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    в принципе, тоже верно. но все же воспитать у ребенка чувство собственного достоинства легче, когда он не обделен необходимым. ведь даже если он крепиться и не обращает внимание на задирки, это еще не говорит о том, что для него такая ситуация бесследно пройдет.

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    в принципе, тоже верно. но все же воспитать у ребенка чувство собственного достоинства легче, когда он не обделен необходимым. ведь даже если он крепиться и не обращает внимание на задирки, это еще не говорит о том, что для него такая ситуация бесследно пройдет.
    А может, наоборот, закалится?
    Ведь если с детства будет у ребенка все хорошо, то он не будет готов к ударам жизни
    Я думаю, ты понимаешь

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    я понимаю, но считаю по-другому. может просто в поле моего зрения попадали именно такие люди. когда в детстве они чем то обделены, пусть даже в рамках воспитания стойкости, во взрослой жизни это выливается в три пути (у кого как):
    1. ненависть к тем, у кого благосостояние лучше (блатные наворовали)
    2. нежелание идти к материальным высотам (мы люди бедные, зато честные и духовные)
    3. комплекс "это не для меня"

  5. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Анна, а как тогда по-твоему ребенка подготовить к жизни, если не давать ему попрактиковаться?
    Одной теорией ребенка не защитить, по-моему...

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    согласна, но методы надо выбирать соответствующие тому, чтоб он потом нормальное место в жизни занял. т.е. ребенка надо научить быть волком, а не овцой....

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Волк...овца...
    А как просто человеком?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    человек среди овец и волков станет жалеть первых и, в конечном итоге, будет загрызан вторыми

  9. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    человек среди овец и волков станет жалеть первых и, в конечном итоге, будет загрызан вторыми
    Ты против правила "Защищать слабых"?

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    конечно против! не вижу смысла....

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Это уже ближе по смыслу к естественному отбору
    Выживает сильнейший...
    Как в животном мире
    Разве человек не должен отличаться?

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    должен, в лучшую сторону) справделиво, если в обществе людей (по аналогии с природой) буду выживать (читай-иметь успех, пре5имущества и т.д.) сильнейшие, умнейшие и т.д. они-основа эволюции, это нормально.

  13. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Некоторые умнейшие не всегда сильнейшие (я о физическом и умственном развитии)
    И если поначала этого слабого, но умного некому будет защищать, то не факт, что он станет умнейшим

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    сначала - родители, а дальше-собственный ум...
    у меня, кстати, есть знакомый инвалид - генератор идей просто! у него много друзей-"быков", которые уважают его за помощь в решение "мыслительных" вопросов...

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    сначала - родители, а дальше-собственный ум...
    у меня, кстати, есть знакомый инвалид - генератор идей просто! у него много друзей-"быков", которые уважают его за помощь в решение "мыслительных" вопросов...
    Вот, значит, они защищают его как слабого физически
    А он защищает их, как слабых умственно
    Симбиоз
    Так и надо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •