Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровь после секса :(
    от Skozlo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 45
    : 26.03.2023, 12:05
  2. кровь после первого секса
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 40
    : 21.10.2012, 18:48
  3. кровь после секса
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 11.08.2006, 10:36
  4. Кровь после секса
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.04.2005, 16:14
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 19:22
  1. Skozlo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера занималась любовью, а после обнаружила, что у меня идет кровь. На месячную кровь не похожа, да и месячные еще через дней десять будут. Ярко-красная, и не просто пачкается, а течет, хотя и немного (чуть меньше чем при месячных). Такое со мной в первый раз, к гинекологу хожу регулярно, проблем никогда не было.

    Кто-то знает, что это такое может быть и как этому можно помочь? К врачу я еще где-то неделю попасть не смогу, сейчас нахожусь в другой стране. Хотя, конечно, если начнет течь конкретно, то придется в скорую идти.

    Жду ответов-советов. Спасибо.

  2. aek
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    может просто слизистую повредели?очен интенсивный половой акт...повредил слизистую

    еросий у вас не было?иначе ето от туда также ендометриос хотя вы сказали что ранше проблем не было...также если вы принимаете гормоналные таблетки ето так называемое прорывное кровотечение или цикл сбился из-за перемены климата?не паникуйте сразу

    а какая кров алая?и сколко длится ето состояние по времени?и пардон возможно вы девствиница?а также девственая плева тока с етим музщинои порвалась до етого расстягивалас некоторые вообще толко во время родов плеву теряют....

  3. err01
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    nugget - да нет, не девственница... эндометриоза и эрозий не было. ОК тоже не принимаю. Половой акт был действительно очень интенсивный. Не знаю, может быть это реакция на пенку контрацептивную? Или на презерватив? Так раньше не было такого... Кровь течет сутки, не уменьшается, может чуть увеличивается. Если цикл сбился, так я только вздохну с облегчением, просто менструальная кровь у меня обычно густая с комочками, а тут она яркая и без комочков. Пардон за неприятные подробности.

    Если слизистая повредилась или шейка, то что я могу сделать? Может какие-то витамины попить, чтобы заживление ускорить? Кальций?

  4. Domenicas
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да у меня самой такое было один раз испугалась как не знаю кто но потом врач сказала ничего страшного не случилос сосудик лопнул как в глазу правда у меня только сразу кровь была как при потере девствиности а потом все и где-то около входа етот сосуд лопнул

    пардон за детали его перец болшои был а я совсем девочкой была с узким входом и мало смазки вот и "натерли"

    ромашку достать там можете?camomil называется или Hamomel (nemetskiy variant) сделаите ванночку

    мирамистин с собои ест?

    хорош б промыть.....

    и вот еще что если с момента как вы заметели кровотечение болше 72 часов а оно все не перестает обратитесь к врачу деиствително прям в приемное идите если страховки нет все равно помогут обязаны!

    еще момент а ничего не болит?низ не тянет?живот?


  5. Светлана123
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Непонятка, а гинекологическое УЗИ давно делала?

  6. михалыч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    думаете яичник?ето тоже мысль.....

  7. chimmed
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Узи я делала 3 месяца назад, когда на контр. осмотр ходила. Все было нормально. Ромашковый чай тут есть, мирамистина у меня нет. Ванночку- вы имеете в виду спринцевание? У меня есть с собой спринцовка. Или просто посидеть в тазике? Тазик тоже имеется (я тут в гостях). А что с яичником может быть? Что-то типа простуды? Кисточек у меня нет. Боли нет, просто как дискомфорт (скорее даже в голове, чем во влагалище :-)

    Спасибо, nugget, вы меня хоть успокоили. Просто я когда кровь неположенную вижу, у меня крыша едет.


  8. k@ktus
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    лучше во внутрь ромашку и посидите чтоб наверника в тазике еще хорош б Ношпы выпить....и успокоительного на ночь

    я думаю само пройдет

    но вот еще так на всякий случай вы абсолютно уверенны что не беременны?исключаем или нет?может тестик купите?ето я про внематочную.....хотя у вас не болит ничего...

    ну ето я так на крайняк просто

    на с чет яичника иногда как бы ето обяснить не владею медицинской терминологией короче тоже ничего страшного фолинкул оболочка яичника отошла от етого еще никто не умерал так что не бойтесь http://03.ru/gynecology/index.shtml...16492&offset=20



    но я настоятелно рекомендую по приезду пойти к врачу чтоб себе спокойней было.....

    а так главное успокойтесь попейте ромашку внутрь и посидите в тазике толко в теплой не гориачей водичке можно спринцевание сделать

    и если есть ношпу выпейте с успокоителным каким нибудь


  9. Инга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Бегом к врачу!

  10. DG
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Бегом к ВРАЧУ!!!

    Вы же кровь теряете, а не воду!!!


  11. Viktoriya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Правда. Я бы уже по скорой побежала.

  12. lilechka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    И никакого самолечения!

    И вообще, может это с сексом никак не связано. Просто так совпалo. Маточное кровотечение - опасная штука.

  13. Tina
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Раз шли сгустки - вероятно отслойка слизистой матки происходила: 1 - месячные случились по причине смены климата, перелета и т.п. 2- действительно выкидыш, но он обычно так просто не заканчивается (хотя и такой вариант не исключен)3- я бы сходила ко врачу, ну вы ж не нелегально в другой стране находитесь??

  14. Алексей_
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на выкидыш!!! Но обычно после самопроизвольного выкидыша, необходима чистка,т ак как все не выходит. А почему нельзя к врачу сходиьт в той стране, где вы сейчас? Дорого ? Но ведь дороже здоровья ничего нет...

  15. Нона
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо еще раз за все ответы.

    В субботу оно началось, в воскресенье чуть усилилось, а в понедельник, вообще прорвало, пошли здоровенные комки, я решила, что это начались месячные. Во вторник с утра уже ничего не было, как будто кран закрыло. На беременность после такого кровотечения как в понедельник, думаю, бесполезно проверяться, хотя, конечно, все может быть. К врачу пойду как только вернусь на родину... Не знаю, что это было, но надеюсь, что просто смена климата и хм... повышенная активность...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •