Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как изменить его решение?!
    от Ольга22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.03.2007, 21:52
  2. Что может изменить мужчину?
    от Анастасия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 08.08.2005, 20:46
  3. Изменить внешность, Радикально
    от larisa-777 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 13.07.2005, 05:25
  4. изменить мнение общества
    от Senna в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 26.06.2005, 18:17
  5. Способ изменить жизнь.. (Q)
    от Ellena в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 11.06.2005, 04:19
  1. Аватар для Mistery Новичок
    сообщений
    2
    Очень хочу, чтобы мой муж стал более мужественным. Особенно в сфере сексуальной. Как "вылепить" в нем такие черты, как жесткость, твердость, настойчивость, даже, возможно и грубость. Меня возбуждают именно эти черты в мужчине, его горящие глаза и уверенность в том, что он господин, хозяин положения. Возбуждает низкий мужской голос, в котором преобладает интонация приказания, а не просьбы. Хочу, чтобы он был в постели властелином, а не любящим ласковым мальчиком.
    И как это возможно сделать? Причем косвенно, не говоря ему прямо, не заставляя его изменяться вопреки своей воле. Может быть сначала изменить себя?

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Лично я думаю, что пытаться изменить взрослую сформировавшуюся личность так, как это нравится Вам, сродни насилию. Да и вообще сложно. А почему Вы не выбрали именно такого мужчину в качестве мужа? Тогда и менять бы не пришлось.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я так поняла, что автор ждет мужественности и твердости от мужа имеено в сексе. Советую поговорить, мне кажется по другому никак не получиться...

  4. Аватар для Mistery Новичок
    сообщений
    2
    Выбрала его - потому что он замечательный человек. И я его люблю. И секс - это ведь не главный приоритет жизни. Тем более, что он хороший любовник. Только властности недостает.

  5. Аватар для intensa Известный
    сообщений
    190
    Блог4
    Если не говорить с ним прямо, то можно попробовать ролевые игры. Предложите ему поиграть. Можно прикупить каких-нибудь аксессуаров в секс-шопе.
    ПРи просомтре какого-то фильма. можно намекнуть, что вам нравится быть рабой, а не госпожой. ЧТо интересно было бы попробовать подобную схему поведения.

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Да, ролевые инры очень помогут в вашем случае...

  7. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Mistery,вряд ли можно встретить идеального во всех смыслах мужчину. Не бывает всё в одном флаконе...
    "Вечной верности мы хотим не от Пенелопы, а от Кармен. Только верный Дон Жуан в цене. Знаю я этот соблазн. Это жестокая вещь:любить за бег, а требовать покоя!" ( Марина Цветаева). У Вас с точностью наоборот. Вы любите его таким, какой он есть, но хотите того, что ему не присуще. Ну допустим, он притворится сильным, властным самцом. Но устроит ли Вас это, если Вы будете знать, что это через силу? Впрочем, ролевая игра - это выход. А вот переделать мужа - трудно, и потом, Вы же понимаете, что если он действительно после, допустим, НЛП,гипноза или других методов воздействия на личность, станет другим, изменится не только эта часть личности, изменится всё. И он может потерять всё то, за что Вы его любите...
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  8. Аватар для Aleron Активный
    сообщений
    65
    если хотите мужественность в сексе попробуйте его "помариновать"

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    "Когда изменяешься сам, изменяется мир.."
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для Nuro4ka Мудрец
    сообщений
    441
    Я сначала прочитала "Как изменить мужУ" о_О
    Человека изменить практически нереально... Если захочет измениться, изменится сам. А давить на него, настаивать, устраивать серьезные разговоры бесполезно. Я сама пыталась в некотором роде изменить МЧ, но он не выдержал такого давления со стороны и ушел. Поэтому стоит любить и ценить то, что есть

  11. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Может быть вам просто нужен другой муж?!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •