Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эротические фантазии.
    от Долина Грёз в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 16.09.2006, 00:37
  2. Скажите, если у моего друга эротические фантазии связаны с мужчинами, хотя ...
    от Bob в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 14:13
  3. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 01:17
  4. Я влюблена в друга своего сына. Всё мои эротические фантазии связаны с этим...
    от Мary в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 05:25
  1. Аватар для AnnaLuna Новичок
    сообщений
    12
    Здравствуйте. Я очень люблю своего мужа,но у нас есть некоторые проблемы в сексе. Первое: мне кажется,мы друг другу не слишком подходим физически,например,заниматься любовью в самой распространённой "миссионерской" позиции нам никак не удаётся. Если я кладу ноги ему на плечи,а он входит в меня,получается так,что я согнута чуть ли не пополам,и у меня начинает болеть спина. У меня нет такой гибкости,как у артисток цирка. Приемлема только позиция"мужчина сзади". Второе: ему нравится анальный секс,а мне нет. Он не настаивает,но часто об этом говорит,и я знаю,что он лишён самого большого для себя удовольствия.Меня это несколько волнует.
    Знаете,я ещё никогда в жизни не испытывала оргазма,хотя у меня было около 20 партнёров,и отношения со всеми были эмоционально окрашены. Мне часто снится,что я - мужчина, и овладеваю всеми женщинами, которые мне попадаются на пути,в самых неподходящих для этого местах. С женщиной связи никогда не было,только с подружкой целовалась в 8-ом классе.Могут ли эти сны означать,что я - скрытая лезбиянка? И ещё - мне очень нравится,когда меня муж трогает ТАМ,именно рукой и без проникновения. Я могла бы часами лежать и наслаждаться,и ничего больше не делать...но нужно же и мужа ублажать. Он говорит,что у меня там,как у порнозвезды,и что у меня самая красивая в мире попа. А я как-то этого стесняюсь.
    Сумбурно как-то получилось. Буду ждать ваших советов и комментариев.
    Stop the rain in the night
    In my heart deep inside...

  2. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    НУ что ж никто не ответил девушке? Ни оптимистичный Чародей,ни эмоциональная Миссис,ни интеллигентная Лавски,ни интеллектуальная Элмита? На форуме скука,поднимаются только вопросы мужчин о размерах и об эрекции,да вопросы женщин о том,что им не хочется и почему. Катастрофа! Вот что-то свеженькое,и всех это поставило в тупик. Лайн зашла по делу, сюда даже не заглянула. Только поганцы S в квадрате активизировались.Мрак.
    АннаЛуна,вы думаете вы все позиции перепробовали? Ведь их тысячи. Экспериментируйте! Главное,что вы мужа любите. А насчёт его любимого дела,ну не знаю. Он же вас не напрягает. Думаю,ничего с ним не случится,если обойдётся без этого. Придумайте крутую альтернативу,чтоб ему понравилось ещё больше.
    Теперь по поводу лежать и наслаждаться. Может, вы просто устали?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  3. Незарегистрирован
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте внести разнообразие в Вашу жизнь (и не только в половой сфере). Есть много различных способов (игрушки, ролевые игры, сюрпризы друг другу, смена обстановки и.т.д. и.т.п.)
    На счет поз - почитайте Кама Сутру, может что и подойдет. Да и не совсем обязательно складывать ноги ему на плечи (если Вас это напрягает). А то, что ему нравятся Ваши прелести - так это ж хорошо! И нечего тут стесняться. Можете ему даже предложить сделать фотосессию.

  4. Незарегистрирован
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И что за фраза "нужно и мужа ублажать", словно для Вас это тяжкий труд или трудовая повинность. Это дело должно быть обоюдным и приносить радость обоим.

    На счет того, что Вы не испытывали никогда оргазма - может стоит выяснить причину его отсутствия у специалиста?

  5. Мудрец
    сообщений
    547
    a ya soglasna s avtorom i dymau ee ne tak ponyali. Mne toje o4en nravitsa kogda menya "tam" draznyat paltsami. I eto nastolko priyatno, 4to nogi podgibautsa. Xo4etsa prosto rasslabitsa i ytonyt v etix owyweniyax, a ne prerivatsa 4tobi myj4ine sdelat min'et ili 4to-to ewe. I eto ne egoizm. Prosto inogda xo4etsa imenno tak. A tak ne bivaet NIKOGDA - potomy 4to myj4ine toje nado. V itoge - neydovletvorennie jelaniya. I redkii myj4ina (v moem sly4ae ni odnogo ne bilo) skajet "davai segodnya eto byde6 tolko ti, a zavtra ya" Oni vozbyjdautsa i im toje nado segodnya i sei4as. Y menya 4asto bivaut eroti4eskie fantazii s 2 myj4inami laskaywimi menya vezde-vezde a ya prosto lejy i sxojy s yma ot togo 4to mne tak xoro6o... V realnosti takogo ne bilo i vryad li bydet. Tak 4to jelanie avtora mne vpolne ponyatno. I eto ne potomy 4to ei ne xo4etsa myja polaskat, a potomy 4to xo4etsa realizovannix jelanii i mojet bit pobol6e laski 4em ona poly4aet!

    Avtroy: ne samaya priyatnaya sityatsiya. Sama bila v takoi je i daje poxyje. Ya re6ala delo razgovorami. Govorila 4to mne nravitsa, a 4to net napryamuy (po-moemy myj4ini ponimaut tolko napryamyu - nameki ne pomogaut). No mne ne pomoglo i napryamyu. Myj4ina prodoljal delat to 4to nravitsa emy.
    Vam zdes mnogo sovetov dali - derzaite! Dast bog vse y vas naladitsa

  6. Аватар для AnnaLuna Новичок
    сообщений
    12
    Большое спасибо тем,кто мне ответил.Inspector Gool, да, Вы правы,я устала. Но это какая-то непроходящая усталость,я не могу расслабиться,и в то же время хочется спать. Lawski, Ролевые игры мне бы,наверное,понравились,но я бы хотела,чтобы он сам всё устроил,а для меня это было бы сюрпризом. Но он тоже очень устаёт на работе,и ему,наверное,не до того. Просила хотя бы одеть бандану и тёмные очки, говорил,ладно, но ни разу не сделал. А самой напрягать типа ну давай одевай, мне как-то не в радость. Фотосессия,да,он меня как-то даже снимал,но для себя. И это ему нравится,а я как посмотрю: бёдра широкие,задница большая,похудеть бы! Не то чтобы это был тяжкий труд ублажать мужа,но мне самой ничего не хочется,кроме петтинга,а ему-то да! И он доволен всем,как я что делаю. Не зря же есть такое выражение "супружеские обязанности" или "супружеский долг". Но я делаю это лишь для него. Мне приятно доставить ему радость,но мне самой от этого в физическом плане ничего не достаётся. По поводу отсутствия оргазма я с удовольствием обратилась бы к сексологу,но пока нет такой возможности,я думаю,этот вопрос долго будет решать даже он. Ведь оргазма у меня не было никогда в жизни.
    Tissa,Вам отдельное спасибо за понимание. Знаете,на самом деле,видимо,не всё так уж и плохо,потому что мой муж иногда просто меня трогает так как я хочу довольно долго,а потом мы идём спать. Т.е. он и есть тот редкий мужчина,который способен доставить женщине удовольствие и ничего не просить взамен. Ну,конечно, в следующий раз уже я буду для него стараться.
    По поводу снов мне что-то никто ничего не сказал?
    Stop the rain in the night
    In my heart deep inside...

  7. Незарегистрирован
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    AnnaLuna, а что является причиной Вышей усталости(работаете много, недосыпаете, устаете от домашней работы, маленькие дети, которые требуют много внимания и энергии)? Или же у Вас другой тип усталости - Вы морально устали? Устали от однообразия семейной жизни?

    На счет сновидений - может быть инспектор что-то сможет разъяснить, он у нас здесь за "психиатера".
    Во время сна работает подсознание, производит обработку информации, анализ событий. Так как Вы не испытываете разрядки, оно Вам и предложило оригинальный способ решения проблемы, представив Вас мужчиной! На счет лесбиянства - Вас ведь реально к женщинам не тянет.

  8. Незарегистрирован
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И на счет супружеского долга - я просто терпеть не могу словосочетание "супружеский долг". Жаль, когда любовь и страсть превращаются в супружеский долг (AnnaLuna, это не камень в Ваш огород, это я вообще о жизни).

    Да, на счет фигуры. Может быть Вы к себе слишком требовательны и вовсе не все так плохо, как Вам кажется, ведь мужу-то нравится! Ну а если Вы действительно недовольны своей фигурой - так это же поправимо, пойдите на тренажеры! Да и новое увлечение появится, новые люди.

    И с играми не ждите инициативы от мужа, начните сами, переодентесь (да хоть в официантку - чулки, белый фартушек и больше ничего из одежды, а в руках поднос со взбитыми сливками). Может и он после посговорчивей будет.
    Последний раз редактировалось LoveSky; 22.09.2008 в 15:08.

  9. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Lawski
    На счет сновидений - может быть инспектор что-то сможет разъяснить, он у нас здесь за "психиатера".
    Назвался груздем - полезай в кузов!
    Вобщем так:приходит утром дочка к Фрейду и говорит:"Папа,я такой сон видела,будто подходит ко мне мой маленький брат и предлагает мне банан,а он у него такой зелёный,недозрелый,я отказываюсь. Потом подходит ко мне дедушка и тоже предлагает банан,а он такой перезрелый,мягкий,тоже не хочу. Потом подходишь ты,папочка,и предлагаешь мне такой крепкий,большой желтый банан. Что бы это значило?" Фрейд отвечает: "Знаешь,бывают сны...ну просто сны".
    А просто или не просто заочно выяснить трудно,нужно анализировать множество факторов.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  10. Незарегистрирован
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Вобщем так:приходит утром дочка к Фрейду и говорит:"Папа,я такой сон видела,будто подходит ко мне мой маленький брат и предлагает мне банан,а он у него такой зелёный,недозрелый,я отказываюсь. Потом подходит ко мне дедушка и тоже предлагает банан,а он такой перезрелый,мягкий,тоже не хочу. Потом подходишь ты,папочка,и предлагаешь мне такой крепкий,большой желтый банан. Что бы это значило?" Фрейд отвечает: "Знаешь,бывают сны...ну просто сны".
    Это о комплексе Электры что-ли?

  11. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Не-а. Точнее,да,видимо,но суть не в этом. Просто анекдот. Не всему следует придавать значение и искать скрытый смысл. А дифференцировать то,чему придавать значение,а чему нет,может профессионал.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  12. Аватар для AnnaLuna Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Lawski
    AnnaLuna, а что является причиной Вышей усталости(работаете много, недосыпаете, устаете от домашней работы, маленькие дети, которые требуют много внимания и энергии)? Или же у Вас другой тип усталости - Вы морально устали? Устали от однообразия семейной жизни?
    Нет,что Вы,я морально не устала от семейной жизни. Мы женаты только 4 года. Просто у меня маленький ребёнок и совсем некому помочь,кроме мужа,но он ещё и работает,а я нет.
    Насчёт фигуры - нет,конечно,бывает и хуже,но я после родов не то чтобы поправилась,а формы стали другие. Мужу так нравится больше,чем раньше,а мне нет. В спортзал не могу ходить опять же из-за ребёнка. Ем мало,но не худею совсем почему-то.
    Я почти всегда для интима одеваюсь так,как нравится мужу - чёрные чулки,туфли на высоких каблуках,хотя мне всё это в процессе скорее мешает.Он же сам,как я уже писала,ни разу не внёс никаких атрибутов,хотя я ему об этом говорила открытым текстом. Он очень устаёт на работе,да и дома мне помогает,ему не до этого,я понимаю...
    Stop the rain in the night
    In my heart deep inside...

  13. Незарегистрирован
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь понятно. Но эти трудности временные, ребенок же подрастет и станет полегче.

    Если нет возможности ходить в спортзал, можно и дома "выкроить" время для занятий (пока ребенок спит или сам с собой играет). Можно и тренажер купить, Вам наверное для нижней части тела (бедра, ягодицы) "кросс-тренер" подойдет - это как велосипед с педалями, но без седушки и вместо руля - рычаги, намного компактнее беговой дорожки). Или просто можете упражнения для определенных групп мышц выполнять. Главное - не раскисайте!

  14. Иpина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от AnnaLuna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я очень люблю своего мужа,но у нас есть некоторые проблемы в сексе. Первое: мне кажется,мы друг другу не слишком подходим физически,например,заниматься любовью в самой распространённой "миссионерской" позиции нам никак не удаётся. Если я кладу ноги ему на плечи,а он входит в меня,получается так,что я согнута чуть ли не пополам,и у меня начинает болеть спина. У меня нет такой гибкости,как у артисток цирка. Приемлема только позиция"мужчина сзади". Второе: ему нравится анальный секс,а мне нет. Он не настаивает,но часто об этом говорит,и я знаю,что он лишён самого большого для себя удовольствия.Меня это несколько волнует.
    Знаете,я ещё никогда в жизни не испытывала оргазма,хотя у меня было около 20 партнёров,и отношения со всеми были эмоционально окрашены. Мне часто снится,что я - мужчина, и овладеваю всеми женщинами, которые мне попадаются на пути,в самых неподходящих для этого местах. С женщиной связи никогда не было,только с подружкой целовалась в 8-ом классе.Могут ли эти сны означать,что я - скрытая лезбиянка? И ещё - мне очень нравится,когда меня муж трогает ТАМ,именно рукой и без проникновения. Я могла бы часами лежать и наслаждаться,и ничего больше не делать...но нужно же и мужа ублажать. Он говорит,что у меня там,как у порнозвезды,и что у меня самая красивая в мире попа. А я как-то этого стесняюсь.
    Сумбурно как-то получилось. Буду ждать ваших советов и комментариев.
    Нормально получилось, я на счет поста, скажите, как у Вас сегодня обстоят дела ....

    Чего вы хотите от секса?

    1. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ОБЫЧНОГО СЕКСА ВДВОЕМ?
    2. Хотите секс с двумя партн-ми противоп-ного пола?
    3. Хотите секса с 1 п против-ого и 1 п вашего пола?
    4. Хотите ли вы чтобы партнеров было еще больше?

  15. Аватар для AnnaLuna Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от BEST-WOMAN
    Нормально получилось, я на счет поста, скажите, как у Вас сегодня обстоят дела ....

    Чего вы хотите от секса?

    1. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ОБЫЧНОГО СЕКСА ВДВОЕМ?
    2. Хотите секс с двумя партн-ми противоп-ного пола?
    3. Хотите секса с 1 п против-ого и 1 п вашего пола?
    4. Хотите ли вы чтобы партнеров было еще больше?
    Ничего из вышеперечисленного я не хочу. Я хочу только секса со своим мужем,но не обычного,а более интересного, о чём я уже писала.
    Stop the rain in the night
    In my heart deep inside...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •