Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 19:44
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 14:08
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 07:05
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 14:28
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 14:38
  1. Аноним
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
    Заочно дать однозначный ответ невозможно, так как причин для описанных жалоб несколько. Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу для полноценного обследования и назначения адекватного лечения, иначе промедление и самолечение может привести к непредсказуемым последствиям.
    В травпункт обратиться можно если это выходной и сильно болит палец на месте опухоли или с такой проблемой не примут,а отправят к врачу в приемный день?

  2. Аватар для nedug61441 Новичок
    сообщений
    1
    вот чудаки! То,что к хирургу надо,это и ежу ясно!!! А если нет рядом хирурга??? Тоже мне,консультанты...

  3. Аватар для nedug65177 Новичок
    сообщений
    1
    ВСЕ ЭТО ЕРУНДА. ВОТ Я СЕЙЧАС НАЧНУ РЕЗАТЬ ПАЛЕЦ ЛЕЗВИЕМ, ТО ТЕМА БУДЕТ! ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУ, НА ДВОРЕ НОЧЬ, ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КОГО. ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ.

  4. Аватар для nedug67112 Новичок
    сообщений
    1
    Здрасте что за врач такой к хирургу к хирургу он для чего здесь что бы не забыть пойти к хирургу как в детском саду

  5. Алексей
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    У нас такие врачи что только к нему пойди он сразу режет у меня самого сам по себе в суставе палец начал синеть на глазах кто нибудь скажет без хирюрьга

  6. Аватар для nedug70242 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня опух средний палец на правой руке. никаких ударов не было! внутри как будто круглый синячек, обратилась к хирургу, мне разрезали палец , но там ничего нету, ни гноя ничего, палец болит и до сих пор есть опухоль, толом врачи ничего не сказали что с ним! может быть в знаете что это может быть.

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug70242 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня опух средний палец на правой руке. никаких ударов не было! внутри как будто круглый синячек, обратилась к хирургу, мне разрезали палец , но там ничего нету, ни гноя ничего, палец болит и до сих пор есть опухоль, толом врачи ничего не сказали что с ним! может быть в знаете что это может быть.
    Проводились ли какие-либо исследования перед хирургическим вмешательством?

    Вполне вероятно, имеет место воспаление сустава.

  8. Аватар для nedug73519 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте. У моего ребёнка 3 года назад опух указательный пальчик на сгибе со стороны ладошки. Мы обращались к врачу хирургу . На пальце были какие то водянистые маленькие язвочки....ни распостронялись по пальчику и было сильное уплотнение.... и был небольшой зуд. Врач всё это там разрезал, наложили левомиколь и точного диагноза не дали. Мы и к дерматологу обращались но тоже ничего внятного нам не сказали. Сегодня спустя столько времени это опять повторилось. Ребёнку 8 лет. Что это?? Может вы мне ответите?!

  9. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от nedug73519 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. У моего ребёнка 3 года назад опух указательный пальчик на сгибе со стороны ладошки. Мы обращались к врачу хирургу . На пальце были какие то водянистые маленькие язвочки....ни распостронялись по пальчику и было сильное уплотнение.... и был небольшой зуд. Врач всё это там разрезал, наложили левомиколь и точного диагноза не дали. Мы и к дерматологу обращались но тоже ничего внятного нам не сказали. Сегодня спустя столько времени это опять повторилось. Ребёнку 8 лет. Что это?? Может вы мне ответите?!
    необходим осмотр(постарайтесь выложить снимки-прокомментирую)
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  10. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходима очная консультация дерматолога и иммунолога.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  11. Аватар для nedug74914 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте! дело в том, что распухло основание большого пальца на ладони... вся проблемав том, что приходится сидеть долгое время за компьютером - и в этот раз я как раз за ним сидел и почувствовал будто какое-то недомогание вруке, как слабость какую-то... а через день здесь немного опухло... до этого случая у меня, конечно, такое уже было, но руку встряхнешь и все проходило... палец не больно, просто опухоль небольшая... подскажите пожалуйста, что же это за недуг такой?..

  12. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    необходим очный осмотр,это может быть:артритом,подагрой,деф.артрозом и еще много чего.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  13. Аватар для nedug76699 Новичок
    сообщений
    1
    У меня так же на правой руке начал болеть сустав немного припух.Я обратилась к ревматологу.Сдала все анализы и на РФ и на цитрулины и на АНА -профиль на С -реактивный белок ----все чисто.Потом зделала МРТ правой руки -признаки ревматоидного артирита.Но ревматолог врач сняла с меня этот диагнох так как нет причин его ставить совсем.На ФГ тоже страха нету.Но пальчик припух выпуклость к наруже и на левой руке третий палец припух не болит .Болит и то не болит а ноет терпимо згибательный сустав фаланги пальца нижний.Боли в больших суставах летающие и болит сухожилье на ноге и не проходит даже с мазью ВОЛЬТАРЕН.Скажите пожалуйста к какому специалисту с этим надо обратиться реально и на что это похоже раз ревматоидный исключен? Заранее спасибо.

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    исключите подагру,выполните анализ крови на мочевую кислоту.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Аватар для nedug79013 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Образовалась припухлость на безымянном пальце слева от ногтя. Ни порезов ни заусенцев небыло. При нажатии на него болит и начинает гореть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •