Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бросил курить, хелп ми...
    от flenar84 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 28
    : 25.03.2014, 13:30
  2. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 11:35
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 00:31
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 00:49
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 14:31
  1. Известный
    сообщений
    287
    Бросил курить первого февраля, тоесть 14 дней назад, чем дальше тем хуже, иногда тахикардия, предобморочные состояния, приступы удушья, поза вчера проснулся и понял что стал хуже видеть, в глазах расплывается...
    У меня такое было и раньше, когда курил... потом прошло, дня три был абсолютно здоровым, бросил и опять началось, если хотите - можете ознакомиться с тем что раньше и как происходило.
    http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=373707
    А главный вопрос заключается в том что могло ли это произойти из за того что бросил курить? как долго продлится? как можно снять эти симптомы?

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Это абстинентный синдром. У каждого человека он может проявляться по-разному. Лучше всего - очно обратится к врачу-наркологу, который поможет снять эту дисфункцию вегетативной нервной системы. Самостоятельно - больше пить (соки, морс, кефир), принимайте поливитамины в лечебных дозах.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  3. Известный
    сообщений
    287
    ТОесть мне не паниковать? вроде бы уже сколько дней прошло, две недели, и такой момент, мне врач от всд на ночь выписал клоназепан (или м на конце), так вот позавчера принял его, к вечеру ко сну была одышка, сегодня я с ней проснулся, могло быть от него? сегодня проснулся с ужасной одышкой, до сих пор не могу нормализовать дыхание, не подскажите дорогу? дышать вроде бы не трудно, но такое ощущение что воздуха не хватает. причём катострафически
    Последний раз редактировалось flenar84; 17.02.2009 в 09:07.

  4. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Нет, не паникуйте. Это все обязательно пройдет, нужно лишь время, для каждого немного разное. Как правило - 2-3 недели. Путь? Куда? К врачу? Это уже на Ваше усмотрение, я не могу Вам указывать, Вы должны выбрать врача самостоятельно.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  5. Известный
    сообщений
    287
    Да не, про дорогу это я так... ляпнул... ну это точно не серьёзное заболевание какое то? да? и что с клоназепаном? он может вызывать такое? принял 1\4 таблетки на ночь, через 24 часа уже где то 12 часов одышка.

  6. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Да, может. Все медикаменты назначаются врачом, только после очного обследования. Самолечение может Вас очень не приятно "удивить".
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •