Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Privet. Ja pju Diane35 po4ti 2 goda, ho4u sdelatj pereriv na 3 mesjaca. Pom...
    от Nikita в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 17:53
  2. Zdravstvujte! ja pju tabletki Novinet uge 3- ij mesiac. Xocu sdelatj pereri...
    от Anja P. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 17:57
  3. Zdravstvujte! ja pju tabletki Novinet uge 3 ij mesiac. Xocu sdelatj pereri...
    от Anja P. в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 17:57
  4. Zdravstvyjte! Ja xochy sdelatj sterializacijy, mne 45 let, rozatj bolse ne ...
    от tanja в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 09:24
  5. Zdravstvyjte! Ja xochy sdelatj sterializacijy, mne 45 let, rozatj bolse ne...
    от tanja в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 09:24
  1. Аватар для glupostj Новичок
    сообщений
    9
    Zdravstvujte vse uvazhajemije!!! Pomogite esli mozhite, kak sdelatj chto bi ninewnij parenj razljubil??? Mi zhivem vmeste pochti 3 goda. On mneja ljubit po-uwi, a vot mne dure chto to ne xvatajet...nachalo nawej druzhbi bilo ochnj strannim on mne zapretil delatj vse chto ja delala tak kak revnoval i v konce koncov (mne kak to kazhetsja) chto kakim to obrazom sdelal tak chto ja s nim ostalasj i polubila??....hm...stranno kak to eto zvuchit , no neznaju kak eto opisatj. nu koroche perejuchil ,sdelal menja pod svoju dudku ,i zdelal tak chto bi ja dumala chto sama etogo zaxotela.... a zdesj nedavno bila na svadjbe odna bez ego (dazhe stranno) i mne udeljali stolko vnimanija drugije molodije ljudi , chto sejchas sizhu i mne prosto nado svobodi!!!!!Pomogite, skazhite ili otkrojte glaza...dura ja???? Ili kak ???neznaju chto delatj v takom otchajanije chto mne dazhe ne posibe.....Sposibo.

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Chtoby razljubil, pishite jemu tchashche translitom.

    А если серьёзно, разлюбить не заставите. Просто скажите, что всё, ваша любовь прошла, завяли помидоры, вы чувствуете себя несвободной... Выложите как на духу, авось, поймёт. Ну, в крайнем случае, будет под окнами торчать - ну, месяц поторчит, потом пропадёт.

  3. Аватар для glupostj Новичок
    сообщений
    9
    Da ja rasmiwljalja nad etim. Tolko xrebet tonkij u mneja. Mne vedj nado snachalo podumatj obo vsex vokrug chto bi ne obidetj a potom toko dumaju o somoj sebe!!!! Mne ego tak zhalko, no navernoje nado tak i sdelatj! Vedj nado o sebe tozhe dumatj!!! Sposibo tebe ogromnoje chto otvetil/a.

  4. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    ну уж чтобы не обидеть то не выйдет, много хотите
    три года назад думать надо было
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  5. Аватар для glupostj Новичок
    сообщений
    9
    3 goda nazad nebilo takoj paniki kak sejchas.......

  6. Аватар для kukolka Известный
    сообщений
    197
    а может пересидите...ведь три года не все же так плохо было... новые отношения строить..это не просто...так что не рубите с плеча...может вам просто это отношени молодых людей польстило..но кто из них готов серьезно к вам относится...да и разберитесь любовь ли у вашего парня. НА мой взгляд если женщину любят, надо это использовать.но в вашей ситуации запрет чего-либо на любовь не похож как-то...

  7. Аватар для glupostj Новичок
    сообщений
    9
    sposibochki, vse chto vi napisali chistaja pravda...mne uzhe vse govorjat odno i tozhe...tak sejchas uwla uzhe kak paru dnej a ot nego, no ot nego ne izvestochki...znachit praviljno naverno sdelala...luchwe eto uzntj sejchas chem cherez let 10.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - не пытайтесь первой связаться с ним! Никаких поддавков! Если не будет пытаться связаться с Вами - значит, и не любил уже. А будет - объясните, что ну никак уже не получится с ним быть. Короче, будьте последовательны в любом решении.

  9. Аватар для glupostj Новичок
    сообщений
    9
    a k stati tak i estj ja vot objasnila kak i chto a on dazhe i ne ponimjet v chem eto problema.... Sposibo vam vsem ogromnoje za podderzhku!!!!!!

  10. Аватар для glupostj Новичок
    сообщений
    9
    Konechno emu bilo vigodno so mnoj bitj ja uberu nakormlju sraboti begala na pererivax kak sumawedwaja vigulivatj ego sobak...a chto on pridet pojest i v zal a potom to u nego eto bolit to drugoje a mne ego ewe masirovatj nado bilo....vot na golovu sel a ja dura nichego etogo nevila...on mne dazhe uzhin nemog prigotovitj posle raboti, xotja bi pokazal nemnogo chto uvazhajet....esli bi ja tokoje videla u mojix podrug ja bi ofigela...tak ja sejchas sama v takom woke, cho ja etogo ne videla prosto obidno!!!

  11. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    блин...выгуливать его собак...девушка милая..ну если бы любил только за одно это бы вас на руках носил)) а так простите домохозяйка в смысле домработница...

  12. Аватар для glupostj Новичок
    сообщений
    9
    Oj bolwoje vam sposibo vsem kto menja zdesj podderzhal!!!! vi znajete vse vi bili pravi. Ja uzhe kak 3 nedeli nazad brosila ego i zdelala soverwenno praviljno. On i glazom ne morgnul, skazal chto begatj ni za kem ne budet chto bi ja znala...tak on tolko zapechalil kak zhe on bednij sam sejchas budet borotsja v svojej zhizni i so svojej sobakojn i schetami ...i tamu podobnoje. Ja sejchas tak xorowo sebja chuvstvuju chto ne znaju kak eto virozitj...ja ponjala chto takoj zhizni mne nenado...xochu ewe raz vsex vas poblagodaritj!!!!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •