Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про комплименты ;-)
    от Стас в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 13.08.2005, 07:50
  2. Какие выделения обычно бывают при папилломовирусе? И какие еще симптомы ест...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 05:56
  3. Скажите, пожалуйста, какие бывают способы прерывания беременности и какие и...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 06:26
  4. Ув. доктор! Скажите пож- та какие виды стимуляции в родах бывают и какие на...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 02:09
  5. Дорогие Мужчинки! Подскажите, пожалуйста, какие комплименты Вы любите слыша...
    от Женя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 00:18
  1. Аватар для FORMYLOVE Опытный
    сообщений
    41
    Комплимент можно сделать и без слов!

  2. Аватар для Loveto Опытный
    сообщений
    21
    Мой комплимент: рядом с тобой чувствую себя в полной безопасности.

  3. Новичок
    сообщений
    2
    Делаю комплимент, когда на нем красивая сорочка и галстук.
    Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе. Габриэль Лауб.

  4. Oля
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да это важный аксессуар делового гардероба мужчины, )

  5. Mаша
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно комплимент - преувеличение достоинства?

  6. Мудрец
    сообщений
    2,610

    Манька Ваньку ждет у сеновала.
    Он приходит и говорит:

    - Пока шов до тэбе, у кучу гивна уляпався.
    - Це тож я насрала! (отвечает Манька)
    - Ух тыж моя кокэточка...




    Вот это комплимент!

  7. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Mrs.IIpekpacHa9 ты очень чувственная девушка, и я уверена - что ты красива! Человек с такой душой другим быть не может!
    ;-)
    Изображения Изображения  
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Inspector Gool Посмотреть сообщение
    Иван Крылов

    КУКУШКА И ПЕТУХ
    «Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
    «А ты, Кукушечка, мой свет,
    Как тянешь плавно и протяжно:
    Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
    «Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
    «А ты, красавица, божусь,
    Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
    Чтоб начала ты снова...
    Отколь такой берется голосок?
    И чист, и нежен, и высок!..
    Да вы уж родом так: собою невелички,
    А песни, что твой соловей!» —
    «Спасибо, кум; зато, по совести моей,
    Поешь ты лучше райской птички,
    На всех ссылаюсь в этом я».
    Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
    Все ваша музыка плоха!..»
    _________

    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
    1834
    «Infandum renovare dolorem» — Ужасно вновь воскрешать боль
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Манька Ваньку ждет у сеновала.
    Он приходит и говорит:

    - Пока шов до тэбе, у кучу гивна уляпався.
    - Це тож я насрала! (отвечает Манька)
    - Ух тыж моя кокэточка...

    Вот это комплимент!
    ;-) ну в жизни бывает по разному, ;-) главное, чтобы всегда был сеновал, )
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: чмок.gif
Просмотров: 342
Размер: 72.5 Кб
ID: 4067
     
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  10. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Да - я Вас чмокнула в щечку, ;-)
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  11. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Комплименты для мужчин

    "Женщина любит ушами, а мужчина...." Психологи уже давно доказали, что 99 мужчин из 100, какими бы уверенными в себе они не казались, на подсознательном уровне просто-таки жаждут нашего одобрения.


    Но, если для женщин комплимент - лишний повод покрасоваться, посмаковать пару лестных слов о себе любимой, то для мужчин это - повод к действию. И здесь комплимент обретает поистине магическую силу. Не нужно никакого приворотного зелья и заговоров: вовремя сказанный и грамотно оформленный комплимент способен любого превратить в Терминатора и самого заядлого Дон-Жуана навеки привязать только к одной юбке. А все потому, что наши сильные мужчины жить не могут без "подпитки" нашим одобрением и восхищением. Тем более, что комплимент, это вовсе не ложь. Это просто небольшое преувеличение достоинств. Или доброжелательная правда, сказанная вовремя.

    Грамотно сказать комплимент - своего рода наука. Допустим, ваш ребенок никак не может решить простую задачку по физике. Как вы реагируете? Наверняка так: "Ну почему ты такой тупица! Ничего не можешь сделать сам!". А можно сказать иначе: "Милый, ты у меня такой умный, для тебя эта задачка - просто пустяк. Попробуй еще раз, у тебя обязательно получится". И ведь действительно получается. То же и с мужчинами. Или вы говорите: "Ну надо же! Сам догадался пол на кухне помыть" или "Ну какой же ты у меня молодец, я только подумала, а ты уже сделал!" Разницу чувствуете?

    Большое значение имеет и тон, с которым вы произносите комплимент. Умиленно-детское сюсюканье ценится мужчинами намного меньше, чем, например, интимно пониженный голос, предназначенный ему одному.

    Ни в коем случае недопустима и ирония, в которую мы, женщины не понятно почему часто облекаем похвалу, обращенную к любимому. "Милый, я и не подозревала, что ты так хорошо умеешь обращаться с дрелью: и стена цела, и дырка на месте, и пальцы целы!". Вас лично обрадовал бы такой комплимент? Согласитесь, что в таком виде это уже похоже на что-то прямо противоположное.

    Еще одна распространенная ошибка: многие дамы перебарщивают с комплиментами, расточая их по поводу и без. Вероятно, они руководствуются одним из двух принципов: либо "кашу маслом не испортишь", либо "лучшее украшение мужчины - лапша на ушах". Оба эти постулата, может быть, и верны каждый в отдельности, но только не применимо к комплиментам. Их надо говорить только за дело. Иначе возлюбленный (если, конечно, он не круглый дурак) вскоре перестанет им верить и похвала потеряет свою магическую силу.

    Чтобы комплимент "сработал", не помешает знать характер и привычки того, кому он предназначен. Очень важно определить для себя, оценка каких качеств наиболее значима для данного конкретного мужчины. Может быть, прибить гвоздь - для него дело обычное и привычное. А вот в ландшафтном дизайне он еще не настолько силен и то, что вы заметили его успехи в данной области для него крайне важно. Но есть и общие закономерности. Например, для любого мужчины очень важна оценка его профессиональных качеств. Или сексуальных (но об этом, слава богу, женщины и сами давно догадались!). А, скажем, умение хорошо готовить - нет. Так зачем же хвалить за неподгоревшую яичницу, если можно подыскать другой комплимент. Например, какой он умный, какие у него руки золотые и т.п.

    Мужчины обычно говорят комплименты женщине о ее красоте, умении готовить, принимать гостей, разводить цветы, то есть хвалят ее за чисто женские качества. Так и мы, женщины, должны помнить: комплименты мужчине стоит делать лишь оценивая его чисто мужские качества. Те, которые традиционно считаются мужскими.

    Кстати, комплимент можно сделать и без слов. Достаточно в нужный момент просто дотронуться до руки любимого или посмотреть на него по-особенному, улыбнуться... Ну этот-то арсенал нам женщинам знаком лучше, не так ли?

    А хотите проверить какой у вашего возлюбленного характер? Тогда сделайте ему заведомо ложный комплимент. Ироничный человек, у которого все в порядке с чувством юмора, наверняка ответит той же монетой. Если он вспыльчив, прямолинеен и жизнь воспринимает в черно-белом цвете, то наверняка рассердится, что его "принимают за дурака". Если же ваш возлюбленный искренне обрадовался вашему комплименту, то... Выводов может быть несколько, подберите себе сами любой из них.

    Ну а если серьезно: в жизни так много моментов, за которые можно и нужно хвалить любимого человека. А главное - придумывать ничего не надо, достаточно просто желания сделать ему приятное.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: МЖ.jpg
Просмотров: 263
Размер: 11.5 Кб
ID: 4068
     
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  12. Аватар для kukolka Известный
    сообщений
    197
    комплимент - это узаконенная лесть

  13. Евa
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Комплимент – умение увидеть, заметить и назвать проявленные в действии качества или черты характера человека.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •