Голосование: Было ли с вами такое же?

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.08.2013, 07:17
  2. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 11:35
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 00:31
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 00:49
  5. Я вот уже как полгода бросил курить - до этого выкуривал по пачке в день еа...
    от Женя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:40
  1. Известный
    сообщений
    287
    День добрый, я вообще хз куда писать, мог бы к терапевту, мог бы к психотерапевту, но пишу к народу, может у народа такое случалось... уже... когда народ курить бросил...
    Так вот народ... бросил я курить и всё вроде бы прекрасно, бросил курить первого числа февраля, в три часа, ну так вот... всё было супер до позавчера, проснулся я... встал на беговую дорожку, и понял что сейчас потеряю сознание... ну или как то так, в общем фигово мне, хотя давление моё стандартное, может кто встречался с этим? на улице, на свежем воздухе кстати чувствую себя прекрасно, особенно прёт смотреть на курильщиков, только из далека... но прихожу домой, и опять - такое ощущение что я совсем не далёк от того состояния что бы потерять сознание, если хотите... это немного похоже на опьянение... но у меня нет нарушений координации движения... это можно сравнить с баней... я себя не чувствую... ненавидел кефир, вчера выпил кружку залпом, сейчас наверно ещё за одной пойду... я не свой... молоко, я тоже не любил его, но теперь хочу... МОжет у кого из бросивших (хотел написать бросающих, но это неправильно) такое происходило? А это состояние пиво не может ухудьшить?, а то я пиво давно не пил, уже как две недели... так... с друзьями собраться по бутылочке.

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Мамучо666, расслабьтесь и думайте о том, какой Вы счастливый некурящий человек!
    Вам действительно сейчас организм подкидывает различные испытания, дабы показать "видишь, как ты мне плохо сделал, отдай обратно никотин". Молочное, если организм просит (да если даже и не просит) рекомендовала бы Вам сейчас попить усиленно, помогает быстрее вывести из организма всякую отраву. А вот пиво еще недели 2 как минимум (в том числе и другой алкоголь) я бы Вам не рекомендовала. Мозг под воздействием алкоголя может сдаться в любую минуту. И с курящими друзьями-знакомыми по возможности не общайтесь несколько дней.
    И каждый день, как можно чаще, говорите себе "Какой я молодец, как мне хорошо, некурящему. Как же это здорово! Скоро все закончится, и вся жизнь моя будет идти совсем по-другому, намного лучше!".
    Хвалите себя почаще, и ни в коем случае не обращайте внимания на требования организма вернуться к этой пагубной привычке. Представьте, что никотин на самом деле нужен не Вам, а какому-то паразиту, который в Вас живет. И чтобы убить паразита, нужно не давать ему сигарет. Мне такие ассоциации на самом деле помогли бросить курить.
    Правда через несколько месяцев я опять начала курить, но это уже совсем другая история.

  3. Известный
    сообщений
    287
    Я смотрю вы тоже читали алена карра, ну не в этом дело...
    Если алкоголь может навредить только тем что я сорвусь, то хрен с ним, на кой чёрт мне срываться, если я не хочу курить, мне это просто тупо не надо и меня прёт от того что я не курю, ибо я круче курящих. Я так понимаю то что я сейчас переживаю это нормально? ответьте мне только на этот вопрос, и на вопрос о пиве - оно не ухудшит моё состояние? Да и зачем мне держаться дальше от друзей курящих? я курить не хочу, меня не тянет и всё, мне даже наоборот как то стращно, вы наверное немного не поняли, я бросил курить не потому что я себя заставил больше не курить, я просто осознал что мне это не надо, и всё... единственный минус бросания курения так это небольшой вред моим родственникам, как бросил курить, у меня ещё и отпуск как на зло, у меня появилось теперь столько энергии в себе, что звизда... музыка орёт, соседи офигевают, а у меня одно желание, отправиться в лес на недельный поход, или медведя завалить, а кстати слишком много молока не вредно? я просто шёл обедать, мимо холодильника... взял от туда молока пол литра и выпил залпом, и не пообедал, ибо есть уже не хотел, кстати не поверите что я сделаю как напишу сообщение, про пиво ответьте только побыстрей, в 5 с друзьями встречаюсь. Может до работы пешком дойти? я не могу, бегать по беговой дорожке я уже свихнулся а энергию надо куда то девать, ррррррр, я сейчас похож на полупсиха.
    P.S. Добре молодцы модеры, переименуйте тему в общество бросивших курить или во что нибудь такое что бы сюда заглядывало как можно больше людей, и делилось своими впечатлениями.
    P.P.S. Я кстати не знаю почему не сказал друзьям что бросил курить, никто не знает почему? если спрашивают почему не курю то говорю что уже курил, кто нибудь обьясните почему я не хочу им всем сказать что я НЕКУРЯЩИЙ!!!!

  4. Аватар для intensa Известный
    сообщений
    190
    Блог4
    Организм перестраивается на здоровую волну, дайте ему время. Если головокружение и слабость часто вас посещают, то лучше обратиться к вашему терапевту.

  5. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    музыка орёт, соседи офигевают, а у меня одно желание, отправиться в лес на недельный поход, или медведя завалить, а кстати слишком много молока не вредно?

    Незабудьте нас всех пригласить , хорошо?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  6. Известный
    сообщений
    287
    OK, ну я так понял всё со мной нормально? кстати сидим пьём с друзьями, спросил у них зачем они курят, они приняли мой вопрос в штыки, у них в подсознании идея о том что я отбираю у них сигарету, ну да хрен с ними, пусть курят, теперь я окончательно подтвердил что мне курить не надо, ибо без сигарет мне куда веселее проводить время, хммм друзья такие - вот когда пройдёт пол года, тогда и скажешь что ты бросил, а вот докажите мне что я не бросил! ха ха, пошёл продолжать пить, кстати без курения пить приятней. Один из моих друзей неповерите чем оправдал своё курение - приятной тяжестью в лёгких.
    В общем всем последний раз вопрос - я в норме? я не падаю в обморок, но кажется вот вот упаду, у меня кружится голова, но кажется вот вот закружится, у меня не плывёт в глазах, но такое ощущение что вот вот. У кого нить так было.
    P.S. Наконец то рассказал всем что бросил.

  7. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    P.S. Наконец то рассказал всем что бросил.
    Ну и правильно.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Умничка! Ты только представь, как приятно целоваться с некурящим парнем!!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Известный
    сообщений
    287
    Хехе, может пойти сделать приятное...
    Врачи сюда что? вообще не заглядывают? я ж должен знать нормально это или нет!

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    на самом деле, вы очень много думаете об этом и нервничаете, что приводит к состоянию постоянного микростресса. постарайтесь забыть что вы когда то курили и настроить себя. будто это не с вами было.

  11. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Работаю на табачной фабрике, поэтому точно могу сказать - молоко ПЕЙ! Оно ускорит вымывание бяки из организма.
    А привычка вырабатывается за 21 день! Так что будь готов, еще три недели тебя будет "ломать". ОТвлекись на что-нибудь!!! Больше гуляй
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  12. Известный
    сообщений
    287
    О_0 прям как обмен по гарантии

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Замечу.что число 21 - имеет чуть ли не волшебные свойства..
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы тоже читали алена карра, ну не в этом дело...
    Да, читала Я эту книгу всем желающим бросить курить рекомендую.

    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    Если алкоголь может навредить только тем что я сорвусь, то хрен с ним, на кой чёрт мне срываться, если я не хочу курить, мне это просто тупо не надо и меня прёт от того что я не курю, ибо я круче курящих.
    Это здорово, так и должно быть, я Вас поздравляю!

    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю то что я сейчас переживаю это нормально? ответьте мне только на этот вопрос, и на вопрос о пиве - оно не ухудшит моё состояние?
    Да, вполне нормально. Пиво не должно ухудшить состояние. Хотя алкоголь нужно употреблять осторожно, но я думаю, Вы это прекрасно знаете.

    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    у меня одно желание, отправиться в лес на недельный поход, или медведя завалить, а кстати слишком много молока не вредно?
    Ощущение полета и желание горы свернуть - правильное ощущение, если на Вас подействовала книга Алена Карра. Так и должно быть. Еще раз Вас поздравляю! И если нет индивидуальной непереносимости молочного белка, то молоко пить можно, даже по поллитра

    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    P.S. Добре молодцы модеры, переименуйте тему в общество бросивших курить или во что нибудь такое что бы сюда заглядывало как можно больше людей, и делилось своими впечатлениями.
    По этому поводу можно попробовать написать личное сообщение админу. Либо просто создать отдельную тему.

    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    P.P.S. Я кстати не знаю почему не сказал друзьям что бросил курить, никто не знает почему? если спрашивают почему не курю то говорю что уже курил, кто нибудь обьясните почему я не хочу им всем сказать что я НЕКУРЯЩИЙ!!!!
    Это единственный факт, который вызывает у меня огорчение.
    Подсознательно Вы оставляете себе дорожку обратно, поэтому и не говорите друзьям. Чтобы избежать в случае поражения укоров в свой адрес о слабоволии.

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    я не падаю в обморок, но кажется вот вот упаду, у меня кружится голова, но кажется вот вот закружится, у меня не плывёт в глазах, но такое ощущение что вот вот. У кого нить так было.
    P.S. Наконец то рассказал всем что бросил.
    Дело в том, что курение ухудшает кровообращение. Как только Вы стали счастливым некурящим, кровообращение заметно улучшилось, и от прилива кислорода у Вас возникают такие ощущения. Ну, и адреналин, конечно же. Ведь Вы сами писали, что готовы медведя завалить и т.д. Это адреналин

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •