Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спортивное ориентирование
    от Серёга в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 03.07.2005, 21:07
  2. Спортивное белье
    от DiHaus в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 119
    : 20.06.2005, 02:13
  3. Ответьте пожайлуста. Я занимаюсь спортом и хочу попробовать спортивное пита...
    от Николай в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 11:46
  4. Скажиет насколько совместимо спортивное питание ( протеиновые молочные...
    от Figment в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 11:07
  5. питание
    от Натик в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 10.05.2003, 21:43
  1. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Я планирую пойти в тренажерный зал, чтобы накачать мышцы. Подскажите, как мне лучше распределить питание. И какое питание способствует наращиванию мышечной массы. Слышала нужен белок, но также слышала, что речь идет не о любом белке.
    Хочется узнать что такое протеиновый коктель.

  2. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    я против протеиновых коктейлей, пусть и говорят, что они полезны, но все же это химия..их пьют в основном те, кто не может через 15-30 минут после тренировки нормально покушать белковую пищу

    после тренировки обязательно нужно кушать белковую пищу - в организме в это время так называемое "протеиновое окно", когда белок хорошо усваивается
    и еще сложные углеводы нужны для восстановления энергии

  3. Аватар для intensa Известный
    сообщений
    190
    Блог4
    Лучше проконсультироваться по этому вопросу с тренером или барменом в фитнес-баре, он подскажет. Не советовала бы заниматься этим вопросом самому

  4. Известный
    сообщений
    287
    Полезней будет просто воду пить, нежели чем химию

  5. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Я думала, что протеиновый коктейль это вытяжка белка из разных продуктов, а не химия.
    А что относится к сложным углеводам, а что к простым. Если я буду есть пирожные, это поможет?

  6. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    пирожные - это простые углеводы и куча ненужного жира...
    сложные углеводы - крупы, макароны из твердых сортов пшеницы

  7. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Из личного опыта.

    Злотечь верно сказала - после тренировки образуется "окно" и его надо срочно заполнить! Иначе будут сгорать мышцы - а нам это не надо!
    Но ситуация такая - чтобы сжигать жиры - после тренировки надо употреблять белковую пищу, а чтобы наращивать мышцы - белково-углеводистую.

    Я ходила в зал с целью сжечь жир, после тренировки сразу пила белковый коктейль Формула 100 - выглядит как обычный молочный коктейль, очень вкусный! Прекрасно утоляет голод и жажду. Для качающихся есть Формула 80.
    Почитай про эти коктейли в инете.

    В любом фитнес-центре есть фитнес-бар - там и продаются эти коктейль, а также много еды подходящей.

    В любом случае, возьми первые два занятия в зале с тренером - он распишет тебе программу тренировки и питания (потому как важно не только то что ты съешь после нагрузки, но и то что ты ешь весь день), посоветует что-то.

    УДАЧИ!
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  8. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Белковый коктейль...
    Я на этом сайте за месяц узнала больше, чем за всю жизнь, наверное
    Как говорится, век живи - век учись

  9. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Из личного опыта.

    Злотечь верно сказала - после тренировки образуется "окно" и его надо срочно заполнить! Иначе будут сгорать мышцы - а нам это не надо!
    Но ситуация такая - чтобы сжигать жиры - после тренировки надо употреблять белковую пищу, а чтобы наращивать мышцы - белково-углеводистую.

    Я ходила в зал с целью сжечь жир, после тренировки сразу пила белковый коктейль Формула 100 - выглядит как обычный молочный коктейль, очень вкусный! Прекрасно утоляет голод и жажду. Для качающихся есть Формула 80.
    Почитай про эти коктейли в инете.

    В любом фитнес-центре есть фитнес-бар - там и продаются эти коктейль, а также много еды подходящей.

    В любом случае, возьми первые два занятия в зале с тренером - он распишет тебе программу тренировки и питания (потому как важно не только то что ты съешь после нагрузки, но и то что ты ешь весь день), посоветует что-то.

    УДАЧИ!
    Спасибо. Я, на фитнес-зале, немного решила сэкономить. Выбрала не крутой, но рядом с домом. Там тренер хороший, знакомые рекомендуют. Но фитнес-бара там нет. Нашла магазин спортивного питания (точнее пока только узнала о нем), хочу пойти там купить эту Формулу. Я ленивая и готовить после тренировки - для меня жуть. Лучше попью химию.

  10. Аватар для Tonya Активный
    сообщений
    84
    Блог7
    могу порекомендовать сайт на котором очень хорошо написано про питание для тренировок в зале и наращивания массы, в личку могу написать сайт,если интересует, здесь реклама вряд ли нужна =)
    Красоту тела может раскрыть только тело. Оскар Уайльд

  11. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
    могу порекомендовать сайт на котором очень хорошо написано про питание для тренировок в зале и наращивания массы, в личку могу написать сайт,если интересует, здесь реклама вряд ли нужна =)
    Да почему же? Это же не такая реклама, которую вставляют совершенно не по теме. Раз уж в тему, давай, выкладывай адрес здесь

  12. Аватар для Tonya Активный
    сообщений
    84
    Блог7
    Красоту тела может раскрыть только тело. Оскар Уайльд

  13. Аватар для Tonya Активный
    сообщений
    84
    Блог7
    здесь много упражнений эффективных и очень много статей про питание
    Красоту тела может раскрыть только тело. Оскар Уайльд

  14. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Начала читать
    Наткнулась на "растереть метионин"
    Что за неведомая зверушка...

  15. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    метионин - незаменимая аминокислота..а зачем его растирать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •