Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Паровая ванна (сауна) для лица в домашних условиях.
    от udgin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 24.09.2015, 21:07
  2. Маски – «скорая помощь» для лица
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 04.12.2006, 20:54
  3. увлажняющие маски в домашних условиях
    от алина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 15.09.2004, 20:29
  4. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 13:55
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 23:07
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Косметические маски для лица в домашних условиях
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=90194

  2. krasavitsa.info
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо! Обилие интересных статей на вашем сайте меня поражает! Автору – удачи и новых интересных статей!

  3. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Интересная статья. Есть что взять на вооружение.

  4. 123
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо

  5. Майя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо)

  6. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Цитата Сообщение от krasavitsa.info Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Обилие интересных статей на вашем сайте меня поражает! Автору – удачи и новых интересных статей!
    Совершенно согласна, очень много полезной информации и за это огромное спасибо! А советами обязательно воспользуюсь, ведь очень люблю делать масочки из натуральных продуктов.

  7. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Отличная маска на лицо из сметаны( домашней) и петрушки. Петрушка измельчается ,смешивается со сметаной и накладывается на 20 мин. на лицо, затем смыть и нанести на лицо легкий крем.

  8. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Еще отличная маска : морковка со сметанкой+ сок лимона,при жирной коже. Эта маска питает кожу лица, а сок лимона отбеливает ее.Полезно протирать лицо( в весенне-летнее время) свежим огурцом- отлично очищает и увлажняет кожу.

  9. Надежда
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо много интересного

  10. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Очень полезно в летнее время протирать лицо огурцом, у него есть легкий эффект отбеливания и отлично питает кожу лица.а в отношении масок, я пользуюсь маской из меда и желтка.

  11. Юлия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо сайту! Маски просто супер! Всем советую! И вот еще один полезный сайт http://sovetnapolzu.ru/

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Мне всегда нравилась банальная маска из огурцов. В виду того, что кожа у меня сухая, а особенно это чувствуется летом. Здорово пару раз в неделю нарезать тоненькими пластинками свежий, прохладный огурчик и облепить им лицо. И кайф, и польза.

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Kisya Посмотреть сообщение
    Очень полезно в летнее время протирать лицо огурцом, у него есть легкий эффект отбеливания и отлично питает кожу лица.а в отношении масок, я пользуюсь маской из меда и желтка.
    Это наверное больше для сухой и стареющей кожи подойдет. А вот для жирной очень кстати придется маска с огурцом - просто дешево но как эффективно)
    А чтобы микролифтинг сделать, можно белок немного сбить с каплей лимонной кислоты и нанести на лицо. Смыть теплой водой.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для nedug51223 Новичок
    сообщений
    1
    спасибо,маска очень помогла!

    вот ище класные маски http://sovetnapolzu.ru/

  15. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    У меня вот на спине есть небольшой шрамик. Ему года 4. Идти на дорогостоящие аппаратные процедуры нет ни особого желания, ни лишних денег. Подружка посоветовала смешивать засахаренный мед и лимонный сок и втирать это в шрам каждый день до принятия душа. Говорит - и сгладит рельеф, и сделает светлее цвет. Кто пробовал?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •