Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Непонятное ощущение
    от RUSЛАН в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 08.02.2008, 18:04
  2. Чтото непонятное!!!
    от Artem в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.09.2007, 02:50
  3. непонятное состояние
    от VVVs в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.04.2007, 01:45
  4. непонятное что-то
    от Полина в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 01.12.2004, 22:57
  5. что-то непонятное
    от Катя в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 22:28
  1. Аватар для _Alex_ Новичок
    сообщений
    14
    Доброго времени суток. Последние года 3 появилось много жалоб на здоровье, зачастую непонятных, было много предположений, способов лечения, но в итоге результат неудоволетворительный, но сейчас не об этом. Заранее извиняюсь за подробности, но по-другому тут никак... Сегодня сходил в туалет (по-большому). И обнаружил что из меня вышло какое-то непонятное тело, заранее говорю что последние 2-3 недели начал принимать продукты пчеловодства "тенториум" для очищение организма схема, ну или что-то вроде этого. Тело правильной формы - приплюснотого шара. Желто-оранжевого цвета, из далека я подумал что это ледицен, и удивился каким же образом он оказался в ... . Взял ватную палочку для чистки ушей чтобы немного изучить пришельца. Оказалось, что это вовсе не лединец тело мягкое, как желе, прозрачное снаружи и непрозрачное внутри чрезвычайно, я бы даже сказал невероятно скользкое (если это какой-то живой организм то вполне понятная защитная функция для обитания в кишечнике). Тело я вытащил и положил в баночку. На недопереваренный лединец\жвачку\мармеладку не тянет, да и я не ем такие вещи, вообще. Я еще раз извиняюсь за столько может быть странный рассказ, но уж лучше здесь напишу, чем приду очно к доктору со своим новым другом на консультацию =). У Вас нет подозрений что это может быть?

  2. Аватар для OrangeBox Опытный
    сообщений
    25
    Воск. Если после остывания затвердел - точно воск.

  3. Аватар для _Alex_ Новичок
    сообщений
    14
    Нет, остался точно таким же как был, только стал темно красным

  4. Аватар для OrangeBox Опытный
    сообщений
    25
    Плохо. Похоже на кровь в слизи, она свернулась и изменила цвет. Вы показывали врачу? Фотку сюда можете выложить?

  5. Аватар для _Alex_ Новичок
    сообщений
    14
    На кровь в слизи...? сначала оно было совершенно желтое, без намека на красный цвет, сейчас уже стали ближе к черному и стало чрезвычайно липкое, я палочкой переложил на лист бумаги (на фотке диаметром около 2 см) по консистенции как игрушка "лизун" т.е липнет ко всему и очень сильно и растягивается на хоть на метр если немного прикоснуться палочкой. А к врачу я даже не знаю к какому... врач дураком не назовет?


  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Если употреблять для оздоровления все о чем вещают наши СМИ, то не только "тело" может выйти, но и до "чужих" пришельцов рукой подать. Из мира биологического непохоже и если исходить, что воск нерастворим в кишечном соке, то это скорее всего он. Проверьте на растворимость в бензине или в спирте.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  7. Аватар для OrangeBox Опытный
    сообщений
    25
    Это точно не кровь в слизи. Я вообще не знаю, что это. Если предположить, что автор врет, то это джем на стекле. Если же нет... я не знаю

  8. Аватар для _Alex_ Новичок
    сообщений
    14
    Вы издеваетесь? Автору по-вашему заняться не чем? Это не на стекле на на белом листе бумаге, а на джем чем-то с виду похоже, только пахнет отнюдь не им...
    Последний раз редактировалось _Alex_; 23.01.2009 в 17:48.

  9. Аватар для OrangeBox Опытный
    сообщений
    25
    Покажите ЭТО врачу. Причем квалифицированному. Это не шутка. Я не врач, но это что-то неслыханное даже в учебниках. А квалифицированному - потому что мой прадед помер от аппендицита пока его лечили от отравления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •