Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 23:25
  2. Ответов: 3
    : 18.07.2004, 23:13
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 11:05
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:41
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 11:34
  1. Активный
    сообщений
    50
    кашель продолжается уже год. не уходит от препаратов. он не пристуобразный, не ночной, ничем не спровоцированный. идёт постоянно. ощущение затекания в бронхи и хочется откашляться. то мокроты хорошо отходит, то плохо. делала вдохи беклзона утром вдох и вечером, потом увеличивали по 2 дозы утром и вечером. ничего не менялось. кашель оставался. с фликсоназе то начинала. то забрасывала по каким-то причинам. ФВД делала в конце января. показывает норму. сейчас беременна. поменяли беклазон на пульмикорт утром и вечером доза, потом из-за непроходящего кашля увеличили дозу до 2х вдохов утром и вечером. от этой дозировки только сердце стало болеть, а кашель остаётся. ночью ничего не беспокоит. эпизодов затруднённого дыхания наблюдала единичные разы. от сальбутамола ингалятора откашливается хорошо. но кашель остаётся. пикфлуометрия всё время одинаковая 400 и утром и вечером. мой рост 156, 30 лет. кашель нервирует. не знаю, что ещё предпринять. начала прыскать в нос тафен. что ещё стоит сделать, чтобы найти и устранить причину кашля?
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5208-002.jpg
Просмотров: 412
Размер: 140.3 Кб
ID: 3062
     

  2. Активный
    сообщений
    50
    сейчас постараюсь выложить ещё обследования, которые мне проводились
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5210-001.jpg
Просмотров: 994
Размер: 110.2 Кб
ID: 3063
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5209-001.jpg
Просмотров: 838
Размер: 113.2 Кб
ID: 3064
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5211-001.jpg
Просмотров: 656
Размер: 99.7 Кб
ID: 3065

  3. Аватар для nedug149175 Опытный
    сообщений
    25
    Я аллергик с детства, но уже пару лет аллергия меня мало беспокоит, только периодически каки-ето эпизоды случаются
    А тут уже недели 2 чешусь вся, всю кожу уже себе расцарапала, причём и на ногах, и на руках да и вообще на всем теле (кроме лица разве что). Чесотка у меня была, знаю как она проявляется, это не то. Как мне быть, обычные мази, которыми я пользуюсь не помогают?

  4. Аватар для nedug149179 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug149175 Посмотреть сообщение
    Я аллергик с детства, но уже пару лет аллергия меня мало беспокоит, только периодически каки-ето эпизоды случаются
    А тут уже недели 2 чешусь вся, всю кожу уже себе расцарапала, причём и на ногах, и на руках да и вообще на всем теле (кроме лица разве что). Чесотка у меня была, знаю как она проявляется, это не то. Как мне быть, обычные мази, которыми я пользуюсь не помогают?
    А лекарства никакие от аллергии не принимаете? Может у вас обострение, в таком случае одних мазюк будет мало

  5. Аватар для nedug149179 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug149175 Посмотреть сообщение
    Я аллергик с детства, но уже пару лет аллергия меня мало беспокоит, только периодически каки-ето эпизоды случаются
    А тут уже недели 2 чешусь вся, всю кожу уже себе расцарапала, причём и на ногах, и на руках да и вообще на всем теле (кроме лица разве что). Чесотка у меня была, знаю как она проявляется, это не то. Как мне быть, обычные мази, которыми я пользуюсь не помогают?
    Ну и главный вопрос: с питанием у вас как? Может добавили что-то новое в рацион или много сладкого, вредного едите. В таком случае может наладить питание - самое верное решение)

  6. Аватар для nedug149853 Опытный
    сообщений
    21
    а я вот не аллергик, но недавно купила лавандовый торт и потом на ноги появилась странная сыпь и чесалась... подумала, странно.. а потом как-то вспомнила, что в прошлом году пила чай с добавлением лаванды и что-то такое же было! вот теперь живу в загадке: неужели у меня аллергия на лаванду? такой редкий продукт, мне кажется, да и учитывая что больше аллергии у меня ни на что нет.. и вот не знаю, с одной стороны интересно выяснить, а с другой ещё раз употреблять лаванду боюсь)))

  7. Аватар для nedug150092 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug149853 Посмотреть сообщение
    а я вот не аллергик, но недавно купила лавандовый торт и потом на ноги появилась странная сыпь и чесалась... подумала, странно.. а потом как-то вспомнила, что в прошлом году пила чай с добавлением лаванды и что-то такое же было! вот теперь живу в загадке: неужели у меня аллергия на лаванду? такой редкий продукт, мне кажется, да и учитывая что больше аллергии у меня ни на что нет.. и вот не знаю, с одной стороны интересно выяснить, а с другой ещё раз употреблять лаванду боюсь)))
    есть же анализы на аллергию к конкретным продуктам, почему бы просто не сдать?)

  8. Аватар для nedug163225 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug150092 Посмотреть сообщение
    есть же анализы на аллергию к конкретным продуктам, почему бы просто не сдать?)
    ну эти анализы, извините меня, стоят как целая квартира

  9. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug150092 Посмотреть сообщение
    есть же анализы на аллергию к конкретным продуктам, почему бы просто не сдать?)
    Мой брат сдавал. И у него выявили столько аллергий, о которых он даже подозревать не мог.

  10. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Мой брат сдавал. И у него выявили столько аллергий, о которых он даже подозревать не мог.
    Но всё таки, лучше сдать эти анализы, и быть в курсе всех своих проблем.

  11. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Мой брат сдавал. И у него выявили столько аллергий, о которых он даже подозревать не мог.
    Не стоит беспокоиться, большинство из этих аллергий, навряд ли в повседневной жизни проявятся.

  12. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Мой брат сдавал. И у него выявили столько аллергий, о которых он даже подозревать не мог.
    Вот поэтому я и не хочу эти анализы сдавать, как то боязно. Хотя надо наверное.

  13. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Не стоит беспокоиться, большинство из этих аллергий, навряд ли в повседневной жизни проявятся.
    Наоборот: в самый не подходящий момент, эта проблема может проявится и стать опасной для жизни.

  14. Аватар для nedug164647 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Мой брат сдавал. И у него выявили столько аллергий, о которых он даже подозревать не мог.
    Иногда аллергия бывает скрытой, и какое то время вообще не проявляется.

  15. Аватар для nedug164644 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug164647 Посмотреть сообщение
    Иногда аллергия бывает скрытой, и какое то время вообще не проявляется.
    Стоит ли беспокоиться если симптомов нет вообще?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •