Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня срок беременности 5 недель. Иногда болит живот. (как будто есть хоче...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:45
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 22:55
  3. Срок 32 недели, но живот не большой, как будто я просто плотно поела. Врачи...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 01:00
  4. У меня постоянно раздут живот. Поела, ни поела - ни имеет ни какого значени...
    от Марго в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 22:39
  5. Я беремена, срок 3 недели. У меня боли в матке, живот тянет. Какие обезба...
    от Динара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 11:36
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок 32 недели, но живот не большой, как будто я просто плотно поела. Врачи говорят, что все нормально, что у меня правильное строение таза, однако я все же беспокоюсь по этому поводу. Вдруг малыш родится очень маленький?

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, не волнуйтесь и поменьше слушайте доброжелателей. Нам чуть побольше - 37 недель. Живот появился только на 6 месяце, да и сейчас очень аккуратненький и небольшой. Всю беременность только и слышала: "Мало ешь. Родишь котёнка". На самом деле, у каждого своё строение таза, своя конституция. А толстые щёки и огромный живот - это предрассудки наших бабушек.

  3. Creambird
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня живот всегда был какой то небольшой, возможно всилу того, я сама такая. .немаленькая, сроку моему никогда не верили - говорили на 2 мес. меньше. Пришла рожать - акушерка сказала - ты куда приезала - тебе еще меасяца 2- 3 до родов. Родила сына 4080))

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда это норма, но лучше сделайте УЗИ для исключения задержки развития плода. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •