Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к мужчинам! !! Хочется узнать, все ли мужики любят позу "мужчина сза...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 12.04.2014, 12:04
  2. Доктор! Не могли бы вы мне сказать кого родители(в особенности мама)любят в...
    от HAVE A QUASTION в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.05.2013, 21:50
  3. Вопрос скорее к МУЖЧИНАМ! Неужели все любят только женщин с идеальными пара...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 15.08.2010, 02:02
  4. В чат! Все в ЧАТ! Вот я заметил, что женщины больше любят кошек, а мужчины...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 09.09.2004, 10:16
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:52
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Вот именно.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Все говорят, что для того, чтоб похудеть, нужно принять себя в этом весе. Но у меня не получается. Я себе не нравлюсь...Что делать? Может кто-то прошел через это?

  3. Аватар для nedug112966 Новичок
    сообщений
    1
    Я раньше себя мучала голодовками, глупая была невероятно. Думала, что так смогу так мужчину своего "удержать", хотя он никуда и не уходил, а нгаоборот угрожал, что уйдет, если похудею Но тогда мне эти все голодовки казались эффективным способом, хоть и болезненным. Знаете же, как оно бывает: хочется все и сразу. Когда в больницу лягла с гастритом, задумалась о том, что всего можно добиться лишь с помощью труда и терпения. Решила обратится к специалисту-диетологу. Долго, правда, искала, но мне подруга посоветовала клинику "МедХауз", она там лечилась по женским проблемам, но знает, что там есть и другие врачи-профессионалы. В общем я за год похудела на 24 кг., при начальном весе - 87. И это все только на сбалансированном питании, которое составляли специально для меня . Со следующей недели начинаю тренировки в зале)

    Девочки, делайте все не спеша, потому что с профуканным здоровьем никакая фигура вам уже не будет нужна!

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112966 Посмотреть сообщение
    Я раньше себя мучала голодовками, глупая была невероятно. Думала, что так смогу так мужчину своего "удержать", хотя он никуда и не уходил, а нгаоборот угрожал, что уйдет, если похудею Но тогда мне эти все голодовки казались эффективным способом, хоть и болезненным. Знаете же, как оно бывает: хочется все и сразу. Когда в больницу лягла с гастритом, задумалась о том, что всего можно добиться лишь с помощью труда и терпения. Решила обратится к специалисту-диетологу. Долго, правда, искала, но мне подруга посоветовала клинику "МедХауз", она там лечилась по женским проблемам, но знает, что там есть и другие врачи-профессионалы. В общем я за год похудела на 24 кг., при начальном весе - 87. И это все только на сбалансированном питании, которое составляли специально для меня . Со следующей недели начинаю тренировки в зале)

    Девочки, делайте все не спеша, потому что с профуканным здоровьем никакая фигура вам уже не будет нужна!
    Вы умница! Удачного Вам дальнейшего похудения, все у Вас получится.)

  5. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Любят всех, я так считаю. Вот то что у худых шансов больше познакомиться, допустим, на улице, то это да. Но нельзя забывать: нет не красивых девушек

  6. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Тут наверное вопрос больше к мужчинам) Но я считаю, что главное какой человек сам по себе, влюбляются в оболочку, а любят душу

  7. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug108567 Посмотреть сообщение
    Конечно, любят не вес, а конкретного человека. Но все равно подтянутое тело еще никому не повредило!
    Еще смотря какие пышки, есть дамы просто в массе но подтянутые, то это я думаю очень неплохой вариант. А вот если идет то ли девушка то ли колобок 200 кг, то стоит подумать

  8. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Внешность - это то, что цепляет.
    Но на якорь только внешность поставить не сможет ))
    Абсолютно согласна!

  9. Аватар для nedug125291 Новичок
    сообщений
    2
    Принять себя со своим весом это, наверное, самое сложное.
    Именно не решить для себя - я жирная, страшная, такой и буду. А увидеть себя красивую в своем теле.
    Я для себя выработала простую формулу: успокоиться+усилия, чтобы измениться+подходящий мужчина.
    Важен даже не результат в сантиметрах или на весах, а сколько сил ты вкладываешь, чтобы измениться.
    Для кого-то перестать есть конфетки проще простого, а кому-то отказаться от пирожного стоит неимоверных усилий и уговоров. У каждого свой путь.

    У меня на это ушло лет 10. Сначала просто ненавидела все эти складочки и пузо, мечтала похудеть, очень расстраивалась, что не получается и ненавидела свое тело еще больше.
    А потом как-то со временем начала маленькими шагами делать то, что могу. Хотя бы лежать в нужном направлении. Начала пробовать разный спорт от йоги до кроссфита. Нашла то, что мне понравилось. Раньше спорт всегда был мучением. А тут начала бегать по набережной. Сначала чуть-чуть, на следуюущий день на один квартал больше, потом на на киллометр больше и больше. И бег стал привычным приятным удовольствием. Теперь в путешествия беру кросовки и обязательно пробегаю по набережной в новом городе.

    Второй этап - отписаться от всех этих фитнесс блогов. Я так вообще удалила все соцсети с телефона. Уж очень меня раздражали все эти худые подружки, которые едят доширак и расстраиваются, что у них сантиметр на попе прибавился.
    Есть только вы со своим телом и вы знаете, что прикладываете максимум усилий, чтобы сделать его красивым.

    Следила за питанием, позволяя себе умеренно вкусные радости.Так, чтобы без всех этих диет. В этом очень помогает разная околомедицинская литература, которая рассказывает, как вообще в нашем организме работает весь этот обмен веществ. Я прошла обучающий курс по питанию для фитнесс-тренеров. + книга диетолога Ковалькова. Знания помогают понять реакции организма и сделать правильный выбор продуктов, чтобы решить запрос организма не сахоаром.

    И когда ты приложил столько усилий, чтобы сделать свое тело красивее, начинаешь больше его ценить. Чувствуешь в себе суперсилу. Потому что лего быть худышкой от природы и ныть о целюлите, а ты попробуй взять и что-то сделать с этим. А если ты пухляк, так тебе нужно в 2-3 раза больше сил приложить, чтобы это изменить. И я с гордостью стала носить свои мышцы, спрятанные под складочками.

    Ну и последнее, что очень помогает принять себя женщине - это мужчины. Их внимание, их любовь творят чудеса.
    Но есть одна особенность, наши русские мужчины любят говорить о стройности. Хотя на самом деле любят разных, но это общественный стериотип, который очень портит нашу самооценку. А вот европейские мужчины, как мне показалось, намного проще относятся к этому и не стремятся сделать из женщины идеал.

    Как-то, когда я была, как мне тогда казалось, в худше своей форме +7 кг за три месяца, мой мужчина называл меня десертиком и его ничуть не смущали мои наросшие бока.
    Теперь, даже когда осваивая серф, я не могу встать на доску от того, что просто трудно поднять свою тушку, я не переживаю из-за этого, а делаю так, как мне удобно. Я вложила в свое тело столько сил и уважаю себя за эти усилия.

    Так что да, мы все десертики, кто-то посуше, кто-то попышнее.
    Нравимся мы разные, но не можем нравится всем. Главное понравится себе. Так будет гораздо легче жить.
    Последний раз редактировалось nedug125291; 20.03.2018 в 12:42.

  10. Аватар для nedug125655 Новичок
    сообщений
    7
    Ой сейчас столько про фитнес индустрию в головы напихано! Честно, я перед эко худела, меня прям бесили все эти фито няшки. Для них это бизнес, а я сидела и плакала, потому что у меня такого тела не будет . Подруга вот после развода дошла до 108 кг, сидела рыдала, начала просто калории считать, пока -9 кг, но это уже для нее результат. Всем свое подходит. Скорее не для красоты это делать стоит, а для здоровья

  11. Аватар для nedug125318 Новичок
    сообщений
    14
    Конечно же худышек.

  12. Аватар для nedug126013 Новичок
    сообщений
    1
    80 на 20 %
    худышек больше

  13. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug126013 Посмотреть сообщение
    80 на 20 %
    худышек больше
    Думаете больше худышек?

  14. Аватар для nedug126110 Новичок
    сообщений
    11
    У меня есть подружка, она совсем нехуденькая, но худеть и не собирается, она нравится себе такой, какая она есть. И честно говоря, у нее никогда не было недостатка в поклонниках. Главное, я думаю, жить в гармонии с собой и собственным телом.

  15. Аватар для nedug154522 Новичок
    сообщений
    10
    конечно, у всех разные вкусы, но мода больше на худышек, хотя ситуация и меняется постепенно )
    а вообще, главное нравится себе!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •