Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к мужчинам! !! Хочется узнать, все ли мужики любят позу "мужчина сза...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 12.04.2014, 12:04
  2. Доктор! Не могли бы вы мне сказать кого родители(в особенности мама)любят в...
    от HAVE A QUASTION в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.05.2013, 21:50
  3. Вопрос скорее к МУЖЧИНАМ! Неужели все любят только женщин с идеальными пара...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 15.08.2010, 02:02
  4. В чат! Все в ЧАТ! Вот я заметил, что женщины больше любят кошек, а мужчины...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 09.09.2004, 10:16
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:52
  1. Аватар для nedug108567 Новичок
    сообщений
    6
    Конечно, любят не вес, а конкретного человека. Но все равно подтянутое тело еще никому не повредило!

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Конечно, красивое подтянутое тело - это очень хорошо, но душа - главное в человеке. Ведь бывают случаи, что женщина по состоянию здоровья не может быть худой и подтянутой. Зато у нее куча других преимуществ и достоинств. Красота тела со временем уйдет, а вот красота души остается с человеком навсегда.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107475 Посмотреть сообщение
    А чего простите боятся рядом то стоять. Мне кажется вы утрируете. Из серии Кейт Моос- вкусно быть тощей. А то что она кололась, это лирика? Может и сейчас колется. Кому она нужна такая худоба?
    Согласна с Вами!) А молоденькие мальчики думают совсем не головой, в своем большинстве. А зря...)

  4. Аватар для nedug106551 Опытный
    сообщений
    25
    Это сначала встречают по фигуре, а потом... Я с мужем когда знакомилась - тоненькая была, а сейчас 80 кг вешу. И он даже нежнее и заботливее ко мне относится, чем в начале отношений. Тогда была влюбленность, а сейчас - мы близкие и родные люди.

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106551 Посмотреть сообщение
    Это сначала встречают по фигуре, а потом... Я с мужем когда знакомилась - тоненькая была, а сейчас 80 кг вешу. И он даже нежнее и заботливее ко мне относится, чем в начале отношений. Тогда была влюбленность, а сейчас - мы близкие и родные люди.
    Это прекрасно, что отношения между супругами с годами только улучшаются, крепнут. Счастья Вам и Вашей семье.)

  6. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Это прекрасно, что отношения между супругами с годами только улучшаются, крепнут. Счастья Вам и Вашей семье.)
    это действительно очень хорошо... очень часто распростаненная проблема что муж уходит из семьи из за полноты жены

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    это действительно очень хорошо... очень часто распростаненная проблема что муж уходит из семьи из за полноты жены
    Глупо и очень глупо уходить из семьи из-за физических недостатков второй половинки. Сегодня я поссорился с девушкой-из-за того, что она твердит мол она мне не нравится из-за полноты. На самом деле нравится и очень-полнота ей даже к лицу. Но она, как бык рогами уперлась-направлюсь и точка. Но она действительно мне очень нравится. Я ей это твержу уже неделю. Так она заявила- "Если я тебе нравлюсь-значит ты альфонс." Вздор, у меня слов нет.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Глупо и очень глупо уходить из семьи из-за физических недостатков второй половинки. Сегодня я поссорился с девушкой-из-за того, что она твердит мол она мне не нравится из-за полноты. На самом деле нравится и очень-полнота ей даже к лицу. Но она, как бык рогами уперлась-направлюсь и точка. Но она действительно мне очень нравится. Я ей это твержу уже неделю. Так она заявила- "Если я тебе нравлюсь-значит ты альфонс." Вздор, у меня слов нет.
    Ну а как на счеи пар, в которых супруг ставит условие своей женщине.. либо ты худеешь либо я ухожу... я знаю 2 такие пары

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Ну а как на счеи пар, в которых супруг ставит условие своей женщине.. либо ты худеешь либо я ухожу... я знаю 2 такие пары
    Ну это не правильный супруг. А если ему такие условия. Либо отказываешься от пива либо я ухожу, или либо перестаешь разбрасывать свои носки либо я ухожу и так можно до бесконечности. Я на днях познакомился с очень милой пышечкой. Ей кстати полнота к лицу. Строю отношения. Для таких дам сейчас шьют много шикарной одежды, большой выбор замечательного нижнего белья. Так что. Просто надо держать вес в этих рамках и все. Это я о том, чтобы не добавить проблем здоровью. Если у меня с этой женщиной все наладится я поставлю Богу огромную свечу. Я не вижу н какой разницы между мышкой и худышкой. Главное душа. А располнеть может любой и в любое время. От этого никто не застрахован. Поэтому я призываю мужчин-уважайте своих женщин, тогда они Вам ответят взаимностью.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug99552 Заслуженный
    сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Danilova Посмотреть сообщение
    Это вечная дилема.....Сколько людей, столько и мнений! А может лучше золотая середина?.... А как считаете Вы? Может есть личный опыт?
    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет Могу уверенно сказать, что любят и тех и других.

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug99552 Посмотреть сообщение
    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет Могу уверенно сказать, что любят и тех и других.
    Но пышечки по-моему лучше.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось ее съесть, а не накормить)))

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Женщину надо хотеть не съесть а любить.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Женщину надо хотеть не съесть а любить.
    Ну, это была шутка,конечно. И тут же разговор идет о внешнем виде. А любим мы человека не за внешность. Хотя и такое бывает.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я тут небольшой опрос провела среди знакомых мужчин. Так вот,большинство из них утверждает, что если конкретно отвечать на вопрос, то предпочитают женщин среднего телосложения. И не худых, но и не полных. Как-то так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •