Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к мужчинам! !! Хочется узнать, все ли мужики любят позу "мужчина сза...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 12.04.2014, 12:04
  2. Доктор! Не могли бы вы мне сказать кого родители(в особенности мама)любят в...
    от HAVE A QUASTION в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.05.2013, 21:50
  3. Вопрос скорее к МУЖЧИНАМ! Неужели все любят только женщин с идеальными пара...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 15.08.2010, 02:02
  4. В чат! Все в ЧАТ! Вот я заметил, что женщины больше любят кошек, а мужчины...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 09.09.2004, 10:16
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:52
  1. Аватар для nedug108609 Новичок
    сообщений
    6
    давайте не будем себя обманывать. Полненьких любят. Ага-ага. Не ищите оправданий, идите в зал заниматься! Излишняя худоба не нужна - нужна гармоничная фигура с выраженной талией, а не висящим на животе жиром

  2. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Вниманием пользуются женственные женщины. Фигура здесь совершенно не причем.
    Кстати да, у меня подруга есть, вот ну худой не назовешь ну никак) Но она свою грудь так подчеркнет, что уже и в глаза не бросается, что у нее там на животе лишнего и от мужиков отбоя нет! Сейчас ушла от мужа с двумя детьми к парню обеспеченному и на 7 лет младшее ее!

  3. Аватар для nedug100385 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug107471 Посмотреть сообщение
    Кстати да, у меня подруга есть, вот ну худой не назовешь ну никак) Но она свою грудь так подчеркнет, что уже и в глаза не бросается, что у нее там на животе лишнего и от мужиков отбоя нет! Сейчас ушла от мужа с двумя детьми к парню обеспеченному и на 7 лет младшее ее!
    А чем тут хвалиться то? Бедная женщина, жила мучилась с нелюбимым мужем и вот нашла куда от него уйти. Вот только долго ли она нужна будет с двумя детьми молодому парню

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Вы правы. Чем тут хвалиться. Неизвестно кому повезло больше мужу или парню.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  5. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug100385 Посмотреть сообщение
    А чем тут хвалиться то? Бедная женщина, жила мучилась с нелюбимым мужем и вот нашла куда от него уйти. Вот только долго ли она нужна будет с двумя детьми молодому парню
    наверное она двух детей мужу оставила,что еще лучше...

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Такое тоже может быть. В наше время это не диковинка.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug108669 Новичок
    сообщений
    7
    Ну это все зависит от вкуса мужчин/, может они и не собаки , чтобы на ости бросаться, но и все таи предпочитают фигуристых дам.

  8. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug100385 Посмотреть сообщение
    А чем тут хвалиться то? Бедная женщина, жила мучилась с нелюбимым мужем и вот нашла куда от него уйти. Вот только долго ли она нужна будет с двумя детьми молодому парню
    Не, совсем не бедная)))По моему вопрос тут не про отношения с мужьями/любовниками? Я про то, что по мне так пухлая явно девушка, а мужики в очереди стоят.

  9. Аватар для nedug107741 Опытный
    сообщений
    38
    Сейчас мода на худеньких девушек. Молодым людям (лет до 23) полные девушки вообще противны. Так что.... надо худеть)

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug107741 Посмотреть сообщение
    Сейчас мода на худеньких девушек. Молодым людям (лет до 23) полные девушки вообще противны. Так что.... надо худеть)
    Неправда.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug107207 Новичок
    сообщений
    14
    хах, да тут скорее худенькие будут говорить, что больше любят худеньких. Толстенькие, которые не комплексуют по-поводу своего веса, будут отстаивать пухленьких!

  12. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug107741 Посмотреть сообщение
    Сейчас мода на худеньких девушек. Молодым людям (лет до 23) полные девушки вообще противны. Так что.... надо худеть)
    А зачем нам такие молоденькие мальчики?)))

  13. Аватар для nedug108573 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Неправда.
    К сожалению, это мода которую нам навязали. Только только прошли ЭМО, за ними пошли анорексички, вроде чума миновала, но пошла мода на хипстеров-отрицал. Тем не менее в магазинах типа ZARA найти просто обычный манекен нереально. Штаны даже мужские такие что проблема найти не длину, а чтобы ноги влезли и застегнуться можно было.
    Сейчас идеал женской фигуры - это очень стройная высокая девушка, но при этом кожа не обтягивает кожу и грудь не ушла вместе с изнуряющими диетами.

  14. Аватар для nedug107741 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Неправда.
    Возможно вы исключение, но таких мало...
    Цитата Сообщение от nedug107471 Посмотреть сообщение
    А зачем нам такие молоденькие мальчики?)))
    Нам может уже не нужны, но я сейчас вижу очень много молодых девочек с лишним весом. Вот им приходится тяжело. Полных всегда гнобили и будут гнобить, а молодые люди в их сторону не то что не посмотрят - побоятся рядом стоять.

  15. Аватар для nedug107475 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug107741 Посмотреть сообщение
    Возможно вы исключение, но таких мало...

    Нам может уже не нужны, но я сейчас вижу очень много молодых девочек с лишним весом. Вот им приходится тяжело. Полных всегда гнобили и будут гнобить, а молодые люди в их сторону не то что не посмотрят - побоятся рядом стоять.
    А чего простите боятся рядом то стоять. Мне кажется вы утрируете. Из серии Кейт Моос- вкусно быть тощей. А то что она кололась, это лирика? Может и сейчас колется. Кому она нужна такая худоба?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •