Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к мужчинам! !! Хочется узнать, все ли мужики любят позу "мужчина сза...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 12.04.2014, 12:04
  2. Доктор! Не могли бы вы мне сказать кого родители(в особенности мама)любят в...
    от HAVE A QUASTION в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.05.2013, 21:50
  3. Вопрос скорее к МУЖЧИНАМ! Неужели все любят только женщин с идеальными пара...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 15.08.2010, 02:02
  4. В чат! Все в ЧАТ! Вот я заметил, что женщины больше любят кошек, а мужчины...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 09.09.2004, 10:16
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:52
  1. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    Это вечная дилема.....Сколько людей, столько и мнений! А может лучше золотая середина?.... А как считаете Вы? Может есть личный опыт?
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Мой брат,например, любит тощих девушек ("французские копчёные кости"), а вот моему мужу нравится, чтобы у женщины были формы (но чтоб не толстая). Наверное, лучше быть такой, какой ты будешь нравиться самой себе. А там, глядишь, и мужчина найдётся, которому понравишься ты.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    По своему опыту

    При росте 177см я весила и 100кг ровно, и сейчас 77кг вешу. Так что сообо худенькой никогда не была, но с фигурой повезло, поэтому недостатка в поклонниках у меня никогда не было Даже в 100кг

    Хотя большинство знакомых мужчин говорит, что совсем уж "тощие" не нравятся...

    А мне лично эстетически больше нравятся стройные девушки. именно не худые, не толстые - а СТРОЙНЫЕ! Когда все есть, но тело подтянутое, гладкое, холеное.

  4. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    Всегда вспоминаю свое любимое вуражение: Мужики не волки, на кости не кидаются!!! Народ зря пословиц не придумывает!!!!
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  5. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Но и на горы жира тоже

  6. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    Интересно, а что если такой же вопрос перефрозировать относительно парней?..... Какие парни больше нравятся нам?
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  7. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Ммм... Мне нравятся высокие (185+), худощавые (примерно 70-75кг на 185см) блондины

  8. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    А я больше люблю брюнетов, достаточно высоких, но обязательно маленькое пузико, чтоб можно было уютно устроиться на нем....
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  9. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Пузико тоже бывает разное мягкое и рыхлое (мне НЕ нравится) или твердое, плотное (такое еще потерплю).

    А вообще мой муж за 5 месяцев похудел на 20кг... теперь стало гораздо лучше. А весил 92 при 185см. Щас 72-74кг весит... но кстати, худым его не назовешь. Скорее просто нормальный. Весной пойдет мышцу растить ))

  10. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    Мой муж, когда женился на мне, весил 75 кг. За первые 2 года совместной жизни стал весить 95 (но толстым его не назовешь). Он просто весь стал больше. Вот что значит семейная спокойная жизнь...За другими бегать не надо, вот и стал расти!
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  11. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Прямо наоборот ))))))))))
    А я в первом браке за два года набрала 20 кг, вот сейчас сбросила их и иду к совершенству

  12. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    Меня к счастью это миновало, только после родов прилипли лишние килограмчики. Но сейчас их осталось всего 6 штук . И буду опять 164 и 56 кг
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  13. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    А сколько тебе лет, если не секрет??? Мне 23.

  14. Аватар для Danilova Известный
    сообщений
    138
    А мне22
    К небу тянуться легче, если никто не тянет ко дну...

  15. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    А ребенку сколько? Ты откуда?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •