Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Затруднение дыхания - сплевывание слизи
    от FaustPatron в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 6
    : 17.05.2016, 21:12
  2. Ответов: 4
    : 18.07.2004, 03:02
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:23
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 16:23
  1. Мудрец
    сообщений
    670
    Полностью согласен с предыдущим постом!!!

  2. Известный
    сообщений
    287
    Скоро пойду к врачу, вчера лёг нормально без всяких успокоительных как абсолютно здоровый человек, на следующий день проснулся с диким кашлем и болью в груди, пришёл к выводу что надо бросать курить, курить бросил, не курю 24 часа, и не хочу собственно, потому что не надо, боль в правой части груди помоему мышечная, боль хоть и появляется при глубоких вдохах, кашле, чихании, но так же появляется при нажатии, единственно что изменилось когда появилась боль, это то что пропала одышка, и то что я перестал спать на ДВУХ подушках, в первый день, когда поспал только на одной подушке, знали бы вы с каким хрустом я вставал с постели, правда мазь непомогла и бабушкин шерстяной платок на ночь тоже не помог, никто не подскажет как от этого избавиться? я б сегодня сходил к врачу, но у меня завтра экзамены на права на вождение, буду учить, в отпуске круто, сейчас потащу себя на дорожку, завтра, если останется время и силы после экзаменов, пойду к врачу, если нет то уже точно
    P.S. Не в тему конечно, но если кто из курильщиков читает эту тему, скажу вам честно, вчера друг заходил, курить звал, я пошёл и просто стоял рядом с ним на улице, пока он курил, ну так вот - так даже вечелее, не осознал сразу, понял что я так даже лучше время провёл на улице только когда домой пришёл, удивился сказать честно, раньше думал как я буду без сигареты на улице с кем то разговаривать, скажу честно посторонний предмет во рту разговору не благотоворит, короче пруха, сча полезу на беговую дорожку, правда кашель мучает, заодно прокашляюсь.
    P.P.S. Я добился ещё одних результатов, теперь у меня в состоянии покоя не как раньше 80 ударов в минуту, а уже второй день - 60!!! Яху!!! я круче всех.... парарпаррпрар

  3. Известный
    сообщений
    287
    Не стало обьдинять с предидущим постом.
    Только что с беговой дорожки, у мну к вам вопрос - пульс с каждым днём на дорожке у меня становился всё меньше и меньше, но сегодня был всё время на ней 170 и иногда доходил 180, я не знаю что мне думать, самое интерестное - если раньше одышка была после пожалуй 140 ударов, то сейчас её наверно вообще небыло, пульс со 170 до 130 опустился наверно за пол минуты, обычно после того как я останавливаю бег, пульс подскакивает и потом начинает медленно, очень медленно падать, но сейчас он резко опустился до 140 и медленно падал, около минуты до 120, сейчас он где то 100, я чувствую себя пьяным, хотел сегодня дальше бежать, но чем дольше бежал, тем сильнее кашлял, в горле образовался противный вязкий ком, не туда не сюда, и ещё - как правило, да что как правило, всегда так, 170 ударов в минуту для меня - дикое биение сердца, у меня ощущение что оно выскочит, но сегодня я его даже не чувствовал, я вообще себя сегодня не чувствую, всмысл е усталость, что это? мне немного страшновато, это могло быть из за того что я бросил курить?
    P.S. Точнее не пьян, а расслаблен сильно, как после бани. Только грудная клетка побаливает.

  4. Известный
    сообщений
    287
    Всё, я был у терапевта, к психотерапевту не попал, не успел, но вот к вам единственный вопрос - терапевт увидев меня не сказал что со мной, не выразил никаких предположений, просто когда я ему сказал что одышка по ночам - сделал направление на ренген, когда сказал что сердце стучит - сделал направление к кардиологу, с пятнами отправил к дермантологу, и я - так и не понял, нафига нужны терапевты? или это только этот такой? теперь я наверно свихнусь со всем, было трудно сходить к одному врачу, теперь пойду к трём! ужас...
    Кстати я всё больше и больше склоняюсь к тому что это у меня всё связано с паническим растройствами, а не с чем нибудь, потому что во время приступов у меня обычное для меня давление, я примерно так же дышу. Наверно вы были правы, и вообще - я почитав истории людей с такими растройствами, пришёл к выводу что я всё таки похож на них. Знали бы вы как это страшно, вчера, ни с того ни с сего, начало выскакивать сердце из груди, участилось дыхание, я чуть было не потерял сознание, и так минут 30, спасло успокоительное, причём прошло всё так же внезапно, как и началось, в одну секунду, а самое страшное что от симтомов появился страх, от страха усилились симтомы, и так по кругу, я просто лез на стены (образно конечно).
    P.S. Забить на совет терапевта, и не дожидаясь обследований идти к психотерапевту?

  5. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Не надо забивать, а лучше выполните назначения и пройдите рентген и кардиолога с дерматологом. Вам же ответил здесь психотерапевт - совершенно справедливо, что сначала надо исключить заболевания, а потом уже, если не будет обнаружена физиологическая причина вашего состояния, заниматься психотерапией, и не с кем попало.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  6. Известный
    сообщений
    287
    Пошёл я в другую платную клинику, эта не внушала доверий, сначала к терапевту, терапевт измерил давление, было очень высокое, 140 на что то, сказал что есть тахикардия, посмотрел на язык, язык у меня оказывается отёкший, отправил на узи щитовидки, анализ крови на горомоны, на экг и к кардиологу и неврологу, щитовидка в норме, невролог измерил давление - было уже 130 на что то, пораспрашивал меня, выписал какие то успокаивающие лекарства, чуть позже отпишусь, сделал экг, взяли кровь из вены, кардиолог сказал что если верить кардиограмме - буду жить долго и счастливо, измерил мне давление, была 120 на 80, послушал и сказал, что исходя из сегоднишних обследований можно решить что у меня либо гормоны не канают либо нервы, с гормонами результат чуть позже узнаю, что касается нервов - проверим со временем лекарствами который выписал невролог. Но вопрос вот в чём - кардиолог мне предложил ещё пройти суточный мониторинг холтер, ренген (или какую то топографию, точно не помню), а так же узи сердца. Так вот вопрос к вам - стоит вообще делать предложенные им три последних обследования? просто это в копеечку мне влетит.
    P.S. Спасибо всем за ваше терпение, и за то что отправили к врачам.

  7. Известный
    сообщений
    287
    Ну мне хоть кто нибудь ответит по поводу целесообразности делания дальнейших обследований, холтера к примеру? rg-графии черепа (турецкго седла), и узи сердца? или мне просто уже пить свои лекаства выписанные неврапатологом.

  8. Известный
    сообщений
    287
    Пожалуйста ответьте мне!
    Ёлки палки, что ж я вам не сказал - невролог поставил диагноз - всд по смешанному типу + панические атаки, а кардиолог поставил диагноз нцд по смешанному типу, лекарства которые мне назначили принимать - персен, магний b6, пикалон - 2-3 раза в день, выпил вчера один раз, сегодня два раза выпил, но вот к вам вопрос - у меня зрение кажется ухудшилось, и появилась непонятная тяжесть во всём теле, давит на зубы, болит левая часть груди, ещё давит на нос, на сердце сегодня в течении дня не жаловался, только пожалуй иногда оно как то шалило, сильно билось в смысле, но очень не продолжительно, правда когда я решил уснуть пораньше - где то пол часа назад, я начал чувствовать что сердце где то раз в пол минуты пропускает удар, из за чего просыпаюсь. В последнее время стал ещё замечать что иногда то рука дёрнется, то голова, то вообще всем телом дёрнусь, кстати как правило, сердце пропускает удар в тот момент когда я дёргаюсь. Так же что бы упрастить вам задачу, повторю что было написано в прошлых сообщениях - кардиолог мне предложил пройти rg-графию черепа(турецого седла) скажите, зачем это? у меня отклонение в мозгах? это серьёзно? так же он предложил сделать суточный мониторинг работы сердца, стоит ли делать? и ещё узи сердца - его тоже стоит ли? если экг было идеальным и отклонений на нём небыло, что касается эндокринолога, то он никуда не направил, так как щитовидка на узи в норме. Вот как бы так. Пожалуйста ответьте мне, направьте так сказать в нужное русло.
    P.S. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось flenar84; 14.02.2009 в 21:52.

  9. Мудрец
    сообщений
    670
    СХОДИТЕ СНАЧАЛА К ПСИХОТЕРАПЕВТУ...

  10. Известный
    сообщений
    287
    А может мне кто нибудь подскажет почему как только я ложусь на бок или на живот у меня учащается пульс, ударов 100 или больше?

  11. Известный
    сообщений
    287
    Сегодня сходил снова к теропевту, спросил на сколько обязательно пройти обследования, который назначил кардиолог, так вот - терапевт сказал что у меня есть подозрение на гипоталамический синдром - на сколько это опасно?

  12. Известный
    сообщений
    287
    Так на сколько это опасно? и чьего профиля эта болезнь? люди с этим живут?, там написано что это может появиться из за опухоли мозга, невролог бы заметил её у меня? на обычном осмотре? из всего что там сказано у меня не проявлялось только температуры (хотя кто знает) и паралича, по описанию конечно больше всего смахивает на Гипоталамический синдром с вегетативно-висцерально-сосудистыми расстройствами, но конечно хз как на самом деле, ну в общем если не трудно, огласите серьёзность этого.
    P.S. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось flenar84; 17.02.2009 в 14:13.

  13. Известный
    сообщений
    287

  14. Иpина
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от mamucho666 Посмотреть сообщение
    Так на сколько это опасно? и чьего профиля эта болезнь? люди с этим живут?, там написано что это может появиться из за опухоли мозга, невролог бы заметил её у меня? на обычном осмотре? из всего что там сказано у меня не проявлялось только температуры (хотя кто знает) и паралича, по описанию конечно больше всего смахивает на Гипоталамический синдром с вегетативно-висцерально-сосудистыми расстройствами, но конечно хз как на самом деле, ну в общем если не трудно, огласите серьёзность этого.
    P.S. Заранее благодарен.
    mamucho666....
    Если, не права, извините, почитала чуть-чуть, ....но мне кажется что Вы шутите?

  15. Известный
    сообщений
    287
    Вас не за что извинять, процентов 90 людей, больных всд называют симулянтами, или шутниками.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •