Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Затруднение дыхания - сплевывание слизи
    от FaustPatron в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 6
    : 17.05.2016, 21:12
  2. Ответов: 4
    : 18.07.2004, 03:02
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:23
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 16:23
  1. Известный
    сообщений
    287
    Другой выбор - Москва - больше 250 километров, город в котором я был один раз, место где у меня точно будет паника от незнания местности. А в виде успокоительного я собственно пью мамину настойку из растений - из корвалола, валерьяны, боярышника и пустырника.
    P.S. А теперь можно поточнее сказать что у меня - психика или физика? или хотябы шанс на то и другое.

  2. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от mamucho666
    Другой выбор - Москва - больше 250 километров, город в котором я был один раз, место где у меня точно будет паника от незнания местности.
    Ну вот, вам же говорили - панические атаки. Вы теперь сами это подтверждаете.
    Цитата Сообщение от mamucho666
    P.S. А теперь можно поточнее сказать что у меня - психика или физика? или хотя бы шанс на то и другое.
    Да, есть шанс на то и другое ( то - это ПА, а другое - избыточный вес + курение). И что, вам легче от этого? Лечиться-то всё равно надо.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  3. Известный
    сообщений
    287
    Ну вообще паника конечно преувеличено, но страх точно будет, и вы знаете - наверно это нормально для человека, если только он не отморозок.

  4. Известный
    сообщений
    287
    Лечиться то надо, просто я не знаю к какому врачу пойти, вы поймите, пойти сразу к нескольким очень долго

  5. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от mamucho666;
    Ну вообще паника конечно преувеличено, но страх точно будет, и вы знаете - наверно это нормально для человека, если только он не отморозок.
    Да нет, не совсем. Может быть неуверенность, но вот страх -это уже совершенно другое.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  6. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Цитата Сообщение от mamucho666
    Лечиться то надо, просто я не знаю к какому врачу пойти, вы поймите, пойти сразу к нескольким очень долго
    Да я понимаю. Нужно попасть к хорошему врачу.Может, вам кто-то посоветует, чтобы времени даром не терять. А вообще уже был совет - к эндокринологу. А он уже может вас направить дальше,если не окажется ничего по его части.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  7. Известный
    сообщений
    287
    Вот решил всё подитожить, душно мне по ночам, но не одышка! мне дышать легко! только ощущение нехватки воздуха, боли нет, с этим сопутствует нарушение ритма сердца, сердце пропускает удары, на время пропуска ударов теряю слух (на половину - одну секунду, впринципе мне это может казаться), от всего этого мне помогает, причём как рукой снимает, оставляя лишь небольшую душноты секунд 30 как только лёг, настойка успокоительного из корвалола, валерьяны, боярышника и пустырника, занялся спортом, курить бросать не буду, буду уменьшать количество сигарет, от меньшего курения и занятий спортом улучшений на ночные приступы не заметил, днём я и раньше чувствовал себя хорошо, но теперь как самый счастливый человек во всё свете, правда голова часто болит, вот как то так, возраст 18 рост 165 вес 95, давление нормальное, хотя когда ложусь портится, но только если не пил успокоительное, на коже кстати на ноге и руке два пятна похожих на узловатую эритему, на локте размером в 1.5 см, на ноге сантиментра три, боль в суставах не отмечаю, хотя сегодня сцобако адски болит кисть, некак не пойму с чего, причем очень резко началось, сидел печатал и вдруг бац, эти два пятна уже около недели, с детства ( да что греха таить - с рождения) не прогрессирующий хронический пилонефрит(лоханка одной почки больше другой) и вроде как всё, в детстве ходил на плавание два года, бросил так как заболел коклюшом (или как то так) на пол года, вернуться в группу уже не смог, хоть и старался, хоть и занимал раньше первые-вторые места, через три года закурил, курю два года по сей день, на беговой дорожке чувствую себя прекрасно на столько сколько может себя чувствовать человек 5 лет не проходивший в день более 200 метров и всё время сидящий за компом,, вроде бы всю историю рассказал, а, и ещё - все симптомы кроме пятен длятся около 4 месяцев, а началось скорей всего с появления постоянного ощущения кома в горле много лет назад, года два-три, к которому я сейчас либо привык, либо какое пропало, к врачам у нас сходить проблемно, платных в городе нет...
    P.S. Заранее благодарен

  8. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Ну что ж,давайте подытожим. От того, что Вы многократно озвучиваете Ваши проблемы в разных вариантах, советы,уже данные Вам, не изменятся. Надеюсь, Вы всё же понимаете, что в Интернете не ставят диагнозов (это некорректно, не видя пациента) и тем более, не лечат.
    Итак, что Вам необходимо сделать: 1. Не терять время у компьютера - от этого Ваше состояние не изменится, а начать целенаправленно обследоваться. Следовательно, 2. Решить,в какой город Вы поедете,найти телефон поликлиники, медцентра и т.д., позвонить и записаться на приём к а) кардиологу б) эндокринологу. Удачи!
    P.S. Если для Вас вышеописанное сложно, лень или ещё что-то, поросите помощи у родителей или друзей.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  9. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    Ну что ж,давайте подытожим. От того, что Вы многократно озвучиваете Ваши проблемы в разных вариантах, советы,уже данные Вам, не изменятся. Надеюсь, Вы всё же понимаете, что в Интернете не ставят диагнозов (это некорректно, не видя пациента) и тем более, не лечат.
    Итак, что Вам необходимо сделать: 1. Не терять время у компьютера - от этого Ваше состояние не изменится, а начать целенаправленно обследоваться. Следовательно, 2. Решить,в какой город Вы поедете,найти телефон поликлиники, медцентра и т.д., позвонить и записаться на приём к а) кардиологу б) эндокринологу. Удачи!
    P.S. Если для Вас вышеописанное сложно, лень или ещё что-то, поросите помощи у родителей или друзей.
    И к психотерапевту(грамотному)-обязательно!

  10. Известный
    сообщений
    287
    В отпуске пойду, дай бог он через четыре дня

  11. Известный
    сообщений
    190
    Не переживай всё наладится, я сам в молодости после сильного стресса испытывал подобные панические атаки и экстрасистолы в сердце (неврогенного происхождения) будь здоров с Богом

  12. Известный
    сообщений
    287
    Без бога, я неверующий, или лучше сказать - мне без разницы, я верю в свою маму которая 18 лет меня воспитывала и воспитывает и будет воспитывать.
    P.S. Спасибо, даже как то лучше стало.

  13. Известный
    сообщений
    287
    Забыл сказать, те красные пятна, если на них надавить они пропадут на секунду, другими словами там помоему сгусток крови под кожей.
    Последний раз редактировалось flenar84; 29.01.2009 в 01:24.

  14. Известный
    сообщений
    287
    И ещё, у меня изжога чуть ли не каждый день, раньше была излишняя потливость, но пропала благодаря занятий спортом, пришёл сегодня домой давление 99 на 49 , пульс 70, у меня к вам ко всем просьба, вот зная все симтомы, можно сказать степень серьёзности? это такое заболевание которое требует операций? это такое заболевание которое останется со мной на всю жизнь? в худьшем случае до скольки доживу? до 50 дотяну? или же это решится обычными таблетками, вы должны понять, я же должен знать к чему готовиться, вообще порыская в интернете я пришёл к выводу что у меня может быть три вещи - рак лёгких (одышка, пятна, аритмия, но насколько я понял его видимые симптомы на 4 годе только видны, в общем я не мог успеть, но по признакам больше подходит он), сердечная недостаточность (одышка(причём свойственная этой болезни ночная одышка) , аритмия), и собственно панически атаки (одышка, аритмия, помогают успокаивающие), я схожу к врачу примерно через 3-4 дня, вы пожалуйста не ругайтесь на меня, мне же всё таки немного страшновато за себя, как только отпуск начнётся, а пока если не трудно рассудите - на сколько серьёзны мои симптомы? тоесть что со мной может быть максимально серьёзного?
    P.S. Очень и очень заранее благодарен.
    P.P.S. Я уже начал добиваться определённых результатов в спорте, поздравьте меня, если раньше я бегал с пульсом в 170, то сейчас до такой отметки да ещё и с большой скоростью доходит только в конце, так что теперь 140, очень за себя рад - и всем советую - бег, бег, бег, и ещё раз бег! Заметил такую странность, на второй уже день кстати люди как то лучше стали ко мне относиться, с большим уважением что ли, хотя они и не знали что я бегаю, благодаря спорту спину ещё равнеё держать стал, за счёт чего прибавил в росте, в общем извините за оффтоп, но просто очень прёт мне спорт!

  15. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Чем дальше, тем больше лично у меня впечатление, что у вас просто ипохондрия, и ваш специалист - психотерапевт (кстати, почему вы ему всё это не напишите? хотя лучше уже после того, как пройдёте обследования). Вы задаёте вопросы, на которые невозможно ответить по интернету - вы считаете, нормальный врач вот так, не видя вас, не зная результатов обследований сможет поставить диагноз? Если кто-то так бы сделал, не верьте ему - он шарлатан! Вы пугаете себя, пытаетесь испугать нас своими ужасными предположениями, давайте всё же не нервничать и не ставить себе самому диагнозы, прочитав о чём-то похожем в интернете. Вы понапрасну тратите время. Не надо строить предположений, нужно узнать всё точно на очном приёме. А потом уже можем обсудить то, что вам скажут врачи, если у вас останутся вопросы (но советую все вопросы задать врачам на очном осмотре - им будет виднее).
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •