Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 05:59
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:52
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 19:08
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 01:29
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 06:17
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как правильно ухаживать за лицом
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/32999.html

  2. ВИКИ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ВЕСЬ ЭТОТ САЙТ ЕРУНДА

  3. жанна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у вас самые прекрасные советы по уходу за лицом я даже и не сомнивалась что можно настолько всё расписывать как вы есле вам не трудно то напешите мне пожалуста совет по уходу за волосами

  4. жанна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у вас самые прекрасные советы по уходу за лицом я даже и не сомнивалась что можно настолько всё расписывать как вы есле вам не трудно то напешите мне пожалуста совет по уходу за волосами

  5. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Жаль, нос татьи самой не нашла, а так почитать бы хотелось.

  6. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Для правильного ухода за кожей лица очень важна чистота этой самой кожи. Не зря существуют целые системы по очистке и уходу. Сначала надо умыться с гелем или с молочком, затем очистить кожу тоником и потом увлажнить.

  7. Аватар для nedug52985 Активный
    сообщений
    63
    Не надо пользоваться средствами для век на жировой основе, так как они перекрывают доступ кислорода, провоцируют скопление жидкости в области век и придают коже жирный блеск.
    Не надо применять для век средства, предназначенные для лица. Некоторые думают, что косметика вокруг глаз – это примерно то же самое, что и для лица, только в мелкой расфасовке, а поэтому дороже. Это заблуждение. Кремы для лица часто содержат текучие масла, которые могут попасть в глаза и вызвать раздражение. Средства для лица могут более агрессивные компоненты, которые отрицательно скажутся на состоянии кожи век.
    Ни в коем случае не втирайте крем в веки, не растягивайте кожу. Наносите его легкими круговыми или похлопывающими движениями: по верхнему веку от внутреннего угла глаза к наружному, по нижнему – от наружного к внутреннему. Не рекомендуется подходить слишком близко к ресничному краю: крем может попасть в глаза и вызвать раздражение. Оптимально держаться ближе к косточке.

  8. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Одна девочка визажист советовала стараться в течении дня не прикасаться без надобности к лицу - что бы не было на коже лица лишней грязи, инфекций... стала наблюдать за собой и заметила, что очень часто без причины прикасаюсь к лицу - то нос потереблю, то переносицу потру.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •