Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет у меня вот какая проблемма: напроч пропало сексуальное влечение...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 22.04.2010, 15:25
  2. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 18:05
  4. Доктор, помогите пожалуйста! История такая - пропало сексуальное влечение....
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.07.2004, 02:58
  5. Через год совместной жизни пропало сексуальное влечение к мужу. Я по- прежн...
    от Зайка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 03:41
  1. Аватар для екатерина Ш Активный
    сообщений
    56
    Здравствуйте. у меня такая проблема.... уже месяц мне не хочется секса вообще!!! я не могу понять причину... может ли это быть связано с дисфункцией яичников и воспалением почек??? Я замужем. Меня совсем не устраивает такое положение дел. Что мне делать???

  2. Аватар для Aslana Новичок
    сообщений
    9
    Поверьте гормональный уровень.Чаще всего причина именно в нём. Повлиять могло всё что угодно: стресс, усталость, беременность.
    Так что для начала выясните причину, а потом уже - что делать с её последствиями.

  3. Аватар для OrangeBox Опытный
    сообщений
    25
    А это не может быть связано с тем что вы влюбились в другого, хотя бы и платонически?

  4. Аватар для sherrilo2104 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком направлении мыслить. мы с моим молодым человеком 2.5 года вместе последние полгода живем в месте, я его очень люблю. проблема в том что у меня пропало сексуальное влечение к нему. мне нравятся его прикосновения, я люблю доставлять ему удовольствие. но сама понимаю, что не хочу секса и все мое тело тоже. иногда у меня бывает сильное влечение, но всегда когда он куда то уезжает если или когда его дома нет. я думаю из проблем в постели у нас начинаются проблемы и за пределами.

  5. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    У меня тоже иногда пропадает вличение. Я заметила, что это связано с циклом. Где-то за 2 недели до менструации - желания нет. Зато после - появляется огромное желание.

  6. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Возможно у вас какие-то горманальные сбои в организме, усталость и депрессии также могут сказаться. Попытайтесь что-то изменить в своей интимной жизни, добавить романтики или страсти..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •