Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, Татьяна Борисовна! У меня была неразвивающаяся беременность (5...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 12:38
  2. Татьяна Борисовна! У меня в июле этого года была неразвивающаяся беременнос...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:03
  3. Добрый день, Татьяна Борисовна. Мне 21 г , у меня была первая беременность...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:23
  4. Добрый день! 02. 12 была чистка (неразвивающаяся беременность 5 недель), вч...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 15:11
  5. Ответов: 3
    : 19.05.2004, 04:44
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Татьяна Борисовна! У меня была неразвивающаяся беременность (5- 6 недель). В больнице рекомендовали исследование на андрогены, предполагая, что причина в этом. Анализы в ЖК методом ПЦР показали наличие гарднерелл и ВПЧ 18. Я так понимаю, что ВПЧ также вполне мог стать причиной замирания беременности. Врач назначила мне курс лечения, но я слышала, что ВПЧ окончательно не лечится, а остается в крови и просто "замирает". Так ли это? Есть ли какая- то возможность, что при последующей беременности ситуация не повторится? Что делают в этих случаях? Заранее спасибо за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. ВПЧ к замершей беременности отношения не имеет. 2. Неразвивающаяся беременность чаще всего бывает при гормональных нарушениях. 3. Сейчас надо предохраняться, пройти полное обследование по невынашиванию. 4. Лечение ВПЧ, кольпоскопия, онкоцитология входят в Ваш план обследования и подготовки к беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •