Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    : 13.04.2024, 14:44
  2. здравствуйте, скажите есть "виагра" для женщин или типа того что- то?...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:46
  3. Доктор. На днях я употребил наркотик орально. Меня волнует вопрос: можно- л...
    от Слава Ш. 12 августа 2001г.11:46 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:45
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:02
  5. напишите кто пережил, простил измену и что после этого было. у нас с парнем...
    от Янка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 02:16
  1. Просто мама
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот начитался Кастанеды и Маккены, теперь крышу то и свернуло в этом направлении, хотелось бы чтоб ктонидь поделился своим опытом в этом вопросе.

  2. Marlaya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1McOFFЛучше бы ты "камасутры" начитался, честное слово.

  3. Creative
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничуть не лучше. Тогда б тема называлась:"А кто пробовал...№395..."

  4. Compadre
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    vlad_skyНу вот, завелись на наркотики. Хорошо, что Кастанеда плохо писал, я в свое время всего и не осилил. Но философия подталкивающая к употреблению наркоты - вещь вредная. А женщины - лучше. Потому и сказал про "Камасутру".

  5. Лешик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    www.high.ru -> trip reportstolko on sey4as v downe (u nih problemi s provaderom)samomu pisat len'esli interesno pochitat prosto tripi zaydi na http://dxm.h1.ru/a zachem sprashivaesh ? poprobuy sam har har

  6. Nastya3001
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ты туда не ходи. Ты сюда (http://forum.nedug.ru/0015/019945.html) ходи. А то "снег" башка попадёт, савсем мёртвый будешь.

  7. Arif
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    vlad_skyАга! Щас покурим - порешаем. Нее.. сваливаю я из вашей ветки, сами опытом делитесь. Останемся "при своих".

  8. Таня321
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да нафига мне эта камасутра! меня к тёлкам и без нее подсознательно тянет Хорошо, что Кастанеда плохо писал, я в свое время всего и не осилил. Но философия подталкивающая к употреблению наркоты - вещь вредная.Вот потому и не осилил, что нихрена не понял и живешь одними инстинктами.З.Ы. А галлюциноген не наркотик

  9. murat
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А галлюциноген не наркотик "...чуть-чуть не считается..." не так-ли?

  10. Insha
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    1McOFFА я уже свалил из твоей ветки К телкам, тьфу, к женщинам. Нам, с одними инстинктами не понять вас, с томлением в душе и таблетками (шприцами и т.д.) в карманах. Нам наркоты не надо, нам девок давай! ЗЫ. А я считаю, что наркотик. Кто прав, как решим? (с)vlad_sky

  11. svetlik
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а ты докажи сначала, что это наркотик, а потом и решай.я свалил из этой веткии правильно сделал т.к.особой надобности в тебе здесь нет

  12. pari
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , вот-вот. А такая "вера", раньше или позже начинает мешать окружаюшим. Когда деньги кончаются. Тебе окрестностей Лубана мало? Или ТВ3 по вечерам не смотришь? - молодой человек, вы что, с луны упали? Что тогда вообще по вашему "наркотик" и "галюциноген"?????

  13. Дарина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2 nichego plohovo (vsmisli ih ne zakrili a prosto tehnicheskie trabli)poza vchera(ili 3-4 dnya nazad) ya zahodil vse ok s4as opyat

  14. oleg sh
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    1McOFF(оглядываясь через плечо) а в таких ветках думаешь надобность есть? Мне жаль тебя. (дверь закрылась)

  15. sigala
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    неохото обьяснять посмотри в энциклопедческом словаре З.Ы. чето в полемику я влез, а оно мне не надо.З.Ы.Ы. походу ответов нормальных не будет, буду сам пробовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •