Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ради возвращения любимого готова пойти даже к гадалке или ясновидящей какой...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 17.02.2024, 11:32
  2. Ничего не понимаю. Подруга жену к гадалке позвала, а та возми и согласись. ...
    от Добрый в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 21.09.2016, 13:54
  3. к пСИХОЛОГУ иЛИ к гАДАЛКЕ?
    от Natalia Y. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 01.09.2004, 19:30
  4. У меня есть давняя подруга, которая уже не такая уж и подруга, ну вообщем, ...
    от Monika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 29.08.2004, 00:37
  5. Моя мама пошла к гадалке и та описала моего будущего мужа. По описанию, до ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 08:22
  1. Добрый
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не понимаю. Подруга жену к гадалке позвала, а та возми и согласись. Вот чё можно там услышать, что я сам наплести не смогу? ))) Это что тётские приколы такие? P. S. Вот только дурой её называть не стоит, на это только у меня авторские права))) А то ведь найду и мозги через нос выпью)))

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    почему дура? Деньги есть, хочется поприкалываться- пускай сходит. .. Главное, чтобы адекватно ко всему отнеслась, не заводила тараканов новых в голове. Каждый но хоть раз в жизни в гороскопчик заглянул, только значения не все придают. ..

  3. Добрый
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На счет тараканов, к счастью, она у меня не такая))) Но ведь для особо впечатлительных это не что- то вроде программирования на будущее. Один мой приятель ещё в школе пообщался с циганкой. Так после этого, как- то в походе во время грозы рыдал и трясся в палатке. Тварь циганская ему напророчила, что его молнией укокошит(((

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да она просто с подружкой пошла пообщаться по пути к цыганке, во время цыганки, и после- цыганку пообсуждать. Вот и все. )

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    все зависит еще от антуража- насколько труднодоступен и высокооплачиваем будет "чародей". От уличной трехкопеечной цыганки никакого программирования не будет.

  6. Добрый
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ездил домой на обед и узнал много прикольного. Само действо составит чуть более часа. Причем, как сказала Селедка, там действительно будет что- то вроде девичника. Идет несколько подружек. Неужели просто не собраться и не покудахтать, попивая что- нибудь))) Надо попереться к гадалке? ! Ведь у мужиков всё проще- "Пошел пить пивас, к 12- ти заедь туда- то забрать тело))))"

  7. Tier
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да ничего страшного! Ну собираются женской компанией поболтать, да поприкалываться. Кому пиво, а кому гадалки, чтобы оторваться, нужны, главное, что все это безопасно. Тем более, что из школьного возраста, чтоб всю эту дурь серьезно воспринимать, все уже давно вышли.

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    2 Tier- я смотрю, ты девочка начитанная))) Дай ресурсы в сети, если есть на Анти- Карнеги и еще че- нть, на твое усмотрение, самому искать неохота))

  9. Юлька
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А предупреждения- то какие сразу! Боитесь раскритикуют и вы сами в ней усомнитесь? : ) Так всполошились по поводу "гадалки", что можно подумать, что вам завидно : )Мужчинам обычно достаточно "пощекотать" пивомс желудок, а женщин, их обычно всё эдакое привлекает, почему бы и нет, тем более милой компанией. Не думаю что будут последствия, ну обмозгует пару дней информацию, ну вспомнит как нить "а, вот мне так и говорили! ", а в остальном - пронесёт. Ведь она у вас "не такая! " : ))))) Удачи!

  10. Tier-Ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это я уже от отчаяния - "помоги себе сам" называется: ) "Анти- Карнеги" я не из сети выловила - просто книжка дома есть. Думаю, что если зайдешь на www. rambler. ru и в поиске наберешь Анти- Карнеги, то наверняка найдется. Еще я сейчас Николая Козлова читаю (у него их правда несколько). Если хочешь, могу дома правильное название глянуть.

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Че понравится- то и кинь ссылочкой. Я поищу, только не люблю рамблер- там куча битых ссылок, яндекс лучче.

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Девушки и женщины! Никогда не ходите с подругами по гадалкам. Это может ударить по вашему семейному бюджету! Таким образом Вы теряете-туфли от Джимми Чу, Айфон, путевку на Бали и конечно же любимого. Зато гадалка все это приобретает. Вы же не хотите все это отдать гадалке? Я точно знаю- нет! Тогда зачем ходите?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug111599 Новичок
    сообщений
    8
    может для разнообразия человек пошел, из интереса,главное не зацикливаться на всем том, что там наговорят

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •