Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Через сколько можно заниматься сексом после приема Эскапела?
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 65
    : 06.03.2023, 13:36
  2. последствия Эскапела
    от Элена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.01.2017, 18:10
  3. Во время приема пищи и сразу после сильная кислота во рту, между приема п...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 12:48
  4. Доктор помогите! После каждого приема пищи ( вернее во время приема пищи)р...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 17:45
  5. Какова вероятность забеременеть, если после 5 часов после приема таблетки Т...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 05:09
  1. Аватар для nedug65760 Новичок
    сообщений
    1
    Был незащищенный ПА на утро начались месячные,но выпила эскапэл,
    Прошло больше месяца а месячных так и нет.это нормально??

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нормально.

  3. Аватар для nedug74126 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. 1.02 начались месячные, 9.02 был незащищенный ПА, через 32 часа приняла эскапел, через 4 дня пошли темные выделения. Какова вероятность беременности?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В рамках статистической погрешности. Думаю, всё нормально.

  5. Аватар для nedug75555 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! С 1 на 2 марта ночью был незащищенный ПА. 3 марта я выпила эскапел,хотя не уверена что сперма в меня попала. 4 марта тест показал вторую бледную полоску. Месячные должны пойти 11 марта. Через день после приняти эскапела пошли коричневые выделения,которые сопровождались болью живота. Налилась и болит грудь! Это побочное действие или беременность?!

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug75555 Посмотреть сообщение
    Добрый день! С 1 на 2 марта ночью был незащищенный ПА. 3 марта я выпила эскапел,хотя не уверена что сперма в меня попала. 4 марта тест показал вторую бледную полоску. Месячные должны пойти 11 марта. Через день после приняти эскапела пошли коричневые выделения,которые сопровождались болью живота. Налилась и болит грудь! Это побочное действие или беременность?!
    Побочные действия. Если до этого 1 марта не забеременели.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Согласен.

  8. Валентина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цикл 28 дней (стабильно). На 15 день цикла был прерванный половой акт. На всякий случай через 17 часов выпила эскапел (7.04). Через два дня немного подташнивало. Иногда побыливает поясница. Других побочек нет. Сегодня (15.04) сдела тест - четко отрицательный. Месячный должны начаться 19.04. Какова вероятность беременности? Спасибо

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В пределах статистической погрешности. Думаю всё нормально.

  10. Аватар для nedug85356 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! 18 июля пошли КД, в ночь на 19 июля был незащищенный ПА, через 14 часов приняла эскапел. Месячные прекратились, но через 3 дня очень обильно начались снова и продолжались 7 дней. 12 августа стала ощущать, что живот чуть ниже пупка вздулся, внутри какой то дискомфорт, толи тянет, толи ноет. Тошноты нет, температура в норме. Хоть тест делать рано, но все же сделала - отрицательный. Что это может быть? Беременность?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, сбой обусловленный приёмом эскапела.

  12. Аватар для nedug86749 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер!
    Приняла эскапел через 12 ч. после па. Через пару дней начались коричневые выделения, потом последовали месячные 3 дня, но до сих пор есть минимальные коричневые выделения. Получается уже около 2 недель мажет. Надо опасаться и идти к врачу, либо это пройдёт?

    Спасибо

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Понаблюдайте до следующих месячных.

  14. Аватар для nedug92328 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! 24 октября 2014г приняла эскапел через 12 часов после па. Через 6 дней были кровянистые выделения похожие на месячные шли они 5 дней. Сегодня уже 29 ноября но месячных нет. В женской консультации к гинекологу записи нет и не скоро будет. Что делать я в панике. Тесты отрицательные.

  15. Аватар для nedug92673 Новичок
    сообщений
    1
    У нас с девушкой 23числа был па попытался презерватив через 20-30мин приняли эскапэл 3только пошли густые месячные все это время у неё болела голова можно ли исключить беременность? После этого сделали 9тестов и все отрицательные можно ли нам успокоится ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •