Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Через сколько можно заниматься сексом после приема Эскапела?
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 65
    : 06.03.2023, 13:36
  2. последствия Эскапела
    от Элена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.01.2017, 18:10
  3. Во время приема пищи и сразу после сильная кислота во рту, между приема п...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 12:48
  4. Доктор помогите! После каждого приема пищи ( вернее во время приема пищи)р...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 17:45
  5. Какова вероятность забеременеть, если после 5 часов после приема таблетки Т...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 05:09
  1. Аватар для nedug92677 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у нас с девушкой был па порвался презерватив через 20 минут приняли эскопэл через 10 дней пошли скудные месячные но всё это время у нее сильно болела голова мы сделали 9 тестов стоит ли нам успокоится?

  2. Аватар для nedug93564 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2.12.14 был незащищенный половой акт, через 10 часов выпила Эскапел, 3.12.14 порвался презерватив, но снова пить Эскапел я не стала? Но как и должно пришли выделения кровяные как и обычно, после них 6.12.14 как по графику пришли , месячные. Проблема в том , что низ живота хватает периодами до сих пор, появились странные выделения, слегка желтоватого цвета. Мне кажется -это связанно с яичниками, так как когда- то была дисфункция. И иногда есть боли во время полового акта(появились недавно). В связи с чем могут быть боли и беременность можно исключить?

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Всё нормально. К врачу не надо.

    2. Всё нормально.

    3. Всё нормально.

    4. Возможно с эскапелом. Учитывая повторный половой контакт, беременность не исключена. Держите на контроле.

  4. Аватар для nedug93929 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! 12 ноября пришли месячные ,18 был половой акт,порвался презерватив в течении 12 часов выпила эскапел через 2 дня были кровянистые выделения 2 дня, сейчас задержка 9 дней тест отрицательный,какой процент беременности?ХГЧ покажет если беременность есть?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально, просто ждите.

  6. Аватар для nedug94593 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте , 27.12.14 был ПА ,выпила сразу же Эскапел ,тошноты и боли в животе не было ,после,прошло 4 дня ,месячных не должно быть,появились выдиления бурого цвета,что мне следует ожидать в дальнейшем !?

  7. Аватар для nedug94648 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! У меня сложная ситуация: 8.12.14 был сделан мед.аборт. Все прошло хорошо.
    Получилось так, что 27.12.14 был незащищенный па, мч в меня не кончил, но побоялась и выпила эскапел через 12 часов после па. Болит грудь, живот, подташнивает иногда, выделений пока не было, сегодня 03.01.15. Жду. Очень переживаю за здоровье, т.к. до этого еще аборт...понимаю, что все очень серьезно... ( Подскажите, пожалуйста, какие таблетки пропить, чтобы восстановиться? И какое обследование необходимо после всего?
    очень жду ответа. Спасибо.

  8. Аватар для nedug97064 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Был НПА, в течении 20 часов выпила эскапел. Была слабость до вечера и ничего более. Месячные пришли вовремя и шли как обычно, бояться ори 7-8 дней, но на 8 день они усилились. Сегодня уже 10, а они не заканчиваются. Что делать? Может ли быть этому причиной па на 5 и 7 дни? Тест отрицательный

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Реакция на препарат. Всё нормально. Просто ждите.

    2. Ничего не надо. Просто переждите.

    3. Понаблюдайте пару дней. Если объём выделений не уменьшится, обратитесь к врачу.

  10. Аватар для nedug97374 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Такая ситуация, что 07.02. примерно в 8 вечера был ПА, во время него сполз призерватив, но парень не кончил. С утра сходила в аптеку и купила Эскапел, выпила около одиннадцати часов. К вечеру немного кружилась голова, тошнило, но не рвало. На следующий день тоже немного тошнило. Сегодня 10.02. - достаточно сильно набухла грудь, увеличились соски. Месячные в 20 числах. Скажите пожалуйста, это побочные действия или не относится к этому? Могла ли наступить беременность???

  11. Аватар для nedug97495 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня вопрос, 16 января был ПА порвался презерватив в течении получаса была принята таблетка эскапела, лжемесячные пришли 25 января длились 3 дня(были коричневые выделения), цикл 21-22 дня, месячные должны были придти 7 февраля, на данный момент задержка пять дней дня, тесты отрицательные. 9 февраля был ПА в результате которого снова порвался презерватив, так же выпила эскапел. Чего ожидать, сильное ли будет побочное действие препарата и какие могут быть последствия в дальнейшем для организма?

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Думаю уже всё разрешилось.

  13. Аватар для nedug100048 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 2 мая это 20\32 день цикла, произошел незащищенный ПА, возможно ( но не точно) часть спермы попала внутрь, в течение 2 часов приняла таблетку эскапела. На второй и третий день немного подташнивало, сейчас 4 день и какие-либо побочные действия отсутствуют. Признаков наступающих месячных тоже не наблюдается. Скажите, какова вероятность забеременеть? Спасибо.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально. Вы не беременны.

  15. Аватар для nedug102033 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Подскажите, на третий день мес Был па, я решила перестраховатся и выпить эскапел через 10 часов. На следующее утро месячные перешли в коричневые выделения и сильно болит живот. Это нормально?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •