Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. болят все зубы
    от НДС в разделе Стоматолог
    Ответов: 31
    : 03.03.2023, 15:49
  2. Ответов: 6
    : 09.08.2010, 23:22
  3. Зубы болят
    от marishkino в разделе Стоматолог
    Ответов: 9
    : 11.08.2005, 19:13
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 16:07
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 15:04
  1. Аватар для Tania-2009 Опытный
    сообщений
    26
    Блог1
    У меня ужасно болит вся верхняя челюсть.
    Во одно время я ее простудила и с тех пор она периодически болит. Кроме того, боль теперь еще сопровождается кровотечением. Я совершенно не могу есть жесткие вещи, даже на дух их не переношу. Кроме того, в последнее время еще появился неприятный запах изо рта. Может ли это являться стоматитом или каким-то другим заболеванием?

  2. Аватар для ter4ik категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    243
    я не могу угадать. покажитесь врачу
    Ваш стоматолог
    Наталья Сергеевна Тер-Аванесова
    Контактный телефон 8(926)2690128
    Почта avanesova_n@mail.ru
    Сайт - www.ter4ik.ru
    Приём в клинике БиоСан ТМС
    www.biosun.ru

  3. Аватар для Мария Глебовна Активный
    сообщений
    71
    очень похоже на воспаление десен.(кровоточит не челюсть а десны от воспаления, воспалены-значит Вы их хорошо не вычищаете-больно +кровит, и Вы наверняка боитесь хорошо чистить-следовательно скапливаются остатки пищи-и получается неприятный запах)
    НО это лишь мой вариант и поэтому
    Надо обратиться к стоматологу и он установит правильный диагноз и назначит лечение.
    Самое лучшее детям!
    Блохина Мария Глебовна
    Студия Смайл Элит
    942-7790
    758-1939
    www.studiosmile.ru

  4. Аватар для Елена_77 Новичок
    сообщений
    1
    u mena bilo tochno tak je na tot moment bila v Rossii delali kakie to ukoli nichego ne pomoglo, vernuvshis v izrail obratilas k stomatologu mne pochistili zubnoy kamen i srazu kak rukoy snalo proshla krov i vospalenie

  5. Аватар для nedug120350 Опытный
    сообщений
    23
    Тут у вас симптоматика двух абсолютно разных заболеваний : боль в челюсти может быть из-за воспалительного процесса в тройничном нерве, а кровь -это вам к пародонтологу и гигиенисту.

  6. Аватар для nedug120951 Опытный
    сообщений
    20
    Вам надо не к стоматолог у идти, а к неврологу, только он сможет склрректировать ваше состояние

  7. Аватар для nedug120967 Опытный
    сообщений
    25
    конечно бегите к врачу, нужно осмотреть! советы хорошо, но точный диагноз поставят только в живую

  8. Аватар для nedug116338 Заслуженный
    сообщений
    54
    Это довольно нехороший признак, ведь может быть признаком кариеса, так что при малейших признаках его лучше сразу обратится в стоматологию. Коме того, если есть какие-то неровности, то лучше сразу лечиться, так как с возрастом зубы все больше укрепляются, и при этом сложнее и дольше лечение будет. Тем более сейчас инкогнито есть брекеты, которые незаметны при ношении - http://tvoibreketi.ru/breketnye-sist...inkognito.html

  9. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Тоже думаю, что далеко не в простуде тут признак, не понимаю, зачем ждать чуда, лучше бы к врачу пошли.
    Mosya, имхо, сначала надо вопрос с деснами лечить, а потом уже заниматься другими проблемами.
    В Фрау клиник есть парадонтолог, обратитесь туда, главное не затягивайте с визитом к врачу.

  10. Аватар для nedug122378 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от renatka Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что далеко не в простуде тут признак, не понимаю, зачем ждать чуда, лучше бы к врачу пошли.
    Mosya, имхо, сначала надо вопрос с деснами лечить, а потом уже заниматься другими проблемами.
    В Фрау клиник есть парадонтолог, обратитесь туда, главное не затягивайте с визитом к врачу.
    Может действительно дело в том,что вы простужены или ноги застудили. Есть отличная стоматология зубокей,мне там делали отбеливание и протезирование, пломбирование зубов http://www.zubokey.ru/fillings/ обратите на неё свое внимание

  11. Аватар для nedug122412 Новичок
    сообщений
    1
    может и стоматит это быть, последствием простуды. но вам однозначно к врачу нужно, кроме стоматолога никто дельную консультацию и помощь не окажет. могу посоветовать стоматологическую клинику, очень понравилось там, качество работы на высоте всегда, да и цены приятные. клиника называется "Мелиора Дент", если интересно, вот их сайт http://melioradent.ru

  12. Новичок
    сообщений
    12
    Могу посоветовать вам хорошую стоматологию с отличными специалистами "ИнВита" . Мы всей семьей уже около года посещаем данную клинику и очень довольны качественным обслуживанием. Здесь работают профессионалы своего дела. Мой муж обращался к ним по поводу коронок на зубы и также остался доволен качественной работой. Цены за их услуги вполне адекватные.

  13. Аватар для nedug162603 Заслуженный
    сообщений
    52
    У меня тоже зубы жутко болели, я долгое время зудел и перестал есть фрукты, творог нормальный и тд. Потом пропил минералы какие-то и все наладилось

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •