Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 17 лет, рост 167см, вес- 68 кг. Я пробовала много диет , но худею ровно...
    от Вера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:03
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 19:04
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 12:06
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:58
  5. Страдаю ожирением. Перепробовала много диет и гимнастик, ничего не помогает...
    от Яна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 08:12
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ешьте много и вкусно. Развенчивание самых популярных диет
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/96985.html

  2. Проктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так вы говорите что голодание при очищении организма противопоказано??Это кто говорит?Человек-не разу не пропустивший ни одного приёма пищи?И ни в жизнь не проведший ниодного даже трёхдневного голодания?НЕ СМЕШИТЕ И НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ!А то оно и видно,как Брегг,который всю жизнь занимался программой голодания,ездил на сёрфинге в 95 лет как мальчишка.Калифорнийскую пустыню смерти прошёл взад и вперёд в 75 ле.Молодые в одну сторону не дошли с большим запасом продовольствия.Голодание-это единственно настоящая вещь,которая изобретена самой природой для очищения и восстановления структур организма.Если б человечество вместо сигарет и выпивок умело голодать,как к примеруя,или скажем Брегг-то не было бы такого огромного количества больных людей и инвалидов,которыми забиты больницы и инвалидные дома.И это люди-которые ещё по возрасту находятся в самом соку.Но уже исчерпавшие себя от порочных привычек и болезней от них.Тот кто пишет о голодании несуразицы,типа этой статьи,тот не знает что такое голодание или хотя бы вообще пропуск двух трапез.Лучше не пишите то,о чём не имеете понятия...

  3. Проктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатление,что отрицательные и заранее спланированные вещи о вреде голодания сдесь излагаются умышленно.Оно скорее всего так и есть.Потому что если бы люди умели сознательно голодать,(а некоторые умеют,не сомневайтесь,и живут дольше намного и без болезней)-ненужны были бы так называемые врачи и поликлинники.Вообще в средствах массовой информации нередко возникает целенаправленая пропаганда по дескридитации великого метода-голодания.Но те кто с этим знаком и практикует голодание всю жизнь-могут только посмеятся над недалёкостью и убожеством подбных заявлений,которые умышленно дескридитируют этот самый доступный и не стоящий никаких денег метод оздоровления всего организма.Глупые люди слушают этот бред и успокаивают себя тем,что это правда.Но умные,знакомые с этим методом и давно его практикующие могут только над этим посмеятся и продолжать голодать..

  4. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Я считаю, что есть можно все, но понемножку и часто, а переедание в любом случае приводит к сбоям в работе ЖКТ и поджелудочной железы.Но бывают случаи , когда диета или голодание показаны и приносят свои результаты.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  5. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Думаю, что мучное и сладкое в любом случае нужно по-максимуму исключать из рациона, но если без них уж совсем настроение падает, то небольшие порции будут уместны.

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Ешьте много и вкусно.
    Так важно же ЧТО есть!
    Батон с маслом - это тоже вкусно, но будет ли польза от такой еды?

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Так важно же ЧТО есть!
    Батон с маслом - это тоже вкусно, но будет ли польза от такой еды?
    Если редко и совсем немного, думаю и вреда особого не будет. Если организм требует - нужно иногда его баловать.

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    А голодать нужно только под наблюдением специалиста. Все по-разному переносят этот процесс. Я пробовала - очнулась в больнице.((( Просто утром не смогла встать с постели и потеряла сознание. Давление упало сильно.

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Можно организм побаловать батоном с маслом, согласна что вреде не будет.
    Но у многих же это постоянная еда.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Впечатлило...Есть над чем задуматься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •