Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 25.09.2013, 14:53
  1. Аватар для Potexa Известный
    сообщений
    231
    Блог13
    Постоянно пользуюсь от пота Рексоной (уже лет 15). Моя мама утверждает, что антиперсперант надо чередовать с простым дезодорантом вонючкой (т.е. тем который заглушает пот своим запахом). Якобы от антиперсперанта забиваются поры и это очень вредно. Так ли это?

  2. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Не забумывалась об этом. Тоже пользуюсь антиперсперантом постоянно, правда время от времени меняю фирму-производителя. Но скорее из-за того, что просто надоедает один и тот же дезидорант.

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    от "вонючек" больше раздражения да и толку меньше, а если вы соблюдаете личную гигиену, то никакие поры у вас не забьются).

  4. Аватар для Nuro4ka Мудрец
    сообщений
    441
    Не думаю, что поры могут забиться от антиперспиранта. Сама пользуюсь обычными дезодорантами-"вонючками".

  5. Аватар для Константин Викторович Опытный
    сообщений
    35
    Поры на самом деле забиваются, что важно в развитии онко- и мастопатий особенно у женщин. Есть очень хороший дезодорант абсолютно натуральный материал, горная порода-действие основано на том, что убивает бактерий, поэтому нет запаха. Его хватает на 1,5 года при стоимости 500 р. Это выгодно, экономично, а главное безопасно и эффективно

  6. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Константин Викторович Посмотреть сообщение
    Поры на самом деле забиваются, что важно в развитии онко- и мастопатий особенно у женщин. Есть очень хороший дезодорант абсолютно натуральный материал, горная порода-действие основано на том, что убивает бактерий, поэтому нет запаха. Его хватает на 1,5 года при стоимости 500 р. Это выгодно, экономично, а главное безопасно и эффективно
    И где же продается этот чудо-дезодорант?

  7. Аватар для Константин Викторович Опытный
    сообщений
    35
    В магазинах. Какой город?

  8. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Московская область, Коломна

  9. Аватар для Blair Новичок
    сообщений
    8
    Скажите хоть название

  10. Аватар для Профессор Кислых Щей Активный
    сообщений
    55
    Развод это. Не обольщайтесь.

  11. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Профессор Кислых Щей Посмотреть сообщение
    Развод это. Не обольщайтесь.
    Мы уже это поняли.
    Один раз живем, но каждый день...

  12. Аватар для LenaS Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Константин Викторович Посмотреть сообщение
    Поры на самом деле забиваются, что важно в развитии онко- и мастопатий особенно у женщин. Есть очень хороший дезодорант абсолютно натуральный материал, горная порода-действие основано на том, что убивает бактерий, поэтому нет запаха. Его хватает на 1,5 года при стоимости 500 р. Это выгодно, экономично, а главное безопасно и эффективно
    это по-ходу, про Кристал? Мне нравится, да. Только продается он в магазине, а в Инете. Ну я на сайте покупала...
    Вообще просто важно, чтобы он был без солей аллюминия.
    Можно просто Лена.

  13. Аватар для spase Новичок
    сообщений
    10
    не слышала о таком((( а то тоже пользуюсь Гареньер..и соли алюминия там тоже присутствуют((

  14. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я в последнее время пользуюсь дезидорантом Виши, мне подошел.
    Один раз живем, но каждый день...

  15. Аватар для Гламурчик Новичок
    сообщений
    12
    Я не люблю дезодоранты,пользуюсь антипеспирантами(летом) или с микросеребром(зимой)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •