Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о пирсинге с точки зрения здоровья и красоты
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 53
    : 16.04.2024, 16:35
  2. Центр женского здоровья
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 35
    : 02.12.2022, 23:29
  3. Продукты с точки зрения красоты, молодости и здоровья
    от Юлия Литвиненко в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 312
    : 27.02.2013, 10:31
  4. В чем польза молока для здоровья, красоты и приготовления пищи?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.10.2007, 12:22
  5. Центр Восстановления Здоровья и Омоложения
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:32
  1. Лара
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. От всей души хочу поблагодарить косметологов за исполнение того желания и той мечты, которая давно у меня была в планах, но я не могла найти хорошего специалиста, который был бы не только грамотный и опытным, но и приятным, способным правильно увидеть тот образ, который хотелось бы получить. Очень долго выбирала клинику, и после первой же консультации и знакомства с имидж клиникой Brava сомнений не было вообще. Врачи-косметологи талантливые, иначе не сказать!)) Результат биоревитализации меня приятно удивил, я очень довольна! Все получилось прекрасно, красиво и натурально! Моя мечта осуществилась, благодаря вам).

  2. Карина
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Сходила к Юлии Кулик на перманентный макияж губ, осталась очень довольна!

  3. Татьяна
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Клинику Брава (Brava) на Мытной 52 не советую, если не хотите, чтобы вас изуродовали и послали! После биоревитализации у меня все проколы были не в папулах а синяках 5мм, а я 25лет её делала в разных местах и никогда не ничего было. Послали: сказали: ну бывает. И сделала там удаление шрама: был маленький 3мм, а теперь увеличили 1см и просто изуродовали, т.к. появился на нем красный волдырь, который не проходит полгода. Косметолог Вишня О. Г. (вся сама жутко переделанная видимо там же, как невеста Франкенштейна) вместе с их хирургом меня послали, сказали: ничего исправлять не будем, ходи так теперь. Теперь я не могу даже платье или кофту с отк. декольте одеть, чтобы это уродство не было видно. Позорная клиника, только уродуют! За свою профнепригодность не отвечают!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •