Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Безоперационный лифтинг лица
    от Pers в разделе Косметология и красота
    Ответов: 320
    : 28.12.2017, 13:26
  2. месяц назад была сделан лифтинг лица. Ощущаю ...
    от тоня в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 12:22
  3. лифтинг-кремы
    от NL в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 12.08.2005, 13:25
  4. Крем-лифтинг для тела
    от Кошки в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 24.05.2005, 01:28
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:24
  1. Pers
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Стали появляться "брыльки".Т.е. от уголков губ вниз пролегли тени...Не там, где носогубные складки,а ниже.Слегка "поплыл" овал.

    Что можно сделать в этой ситуации?

    Интересно все:лифтинговые кремы(фирма /название),которые действительно Вам помогли,инъекции и др. манипуляции.

    Буду благодарна за отклики.



    ПС:Почитала разные статьи на эту тему-часто встречается название СКУЛЬПТОР от Е.Рубинштейн.

    Может кто им пользовался?

  2. chon
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я делала эндермологию на лицо, помогает. Но, правда, носогубные складки и не были сильно выражены, но то что было почти ушло. Овал лица тоже стал получше, но 100% результата нет, к сожалению.

    Кремы лифтинги - покупала только Диор лифт - полная ерунда, абсолютно никакого толка.

    Делала микрошлифовку, тоже обещали лифтинг лица, но ничего не произошло, видимых результатов в плане лифтинга я не увидела.

    В общем, единственное что более менее понравилось - эндермология.

  3. джули127
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.А поподробнее про эндермологию,можно?

    Я конечно в инете почитаю все,что найду,но ...

  4. НатальяВик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    подробнее не знаю что рассказывать

    Мне делали эндермологию на всё тело + лицо, на лицо времени оставалось минут 10. Читала, что в России можно делать только на лицо при необходимости, может быть результаты будут лучше, чем у меня.

    Делали маленькой насадочкой, водили по массажным линиям начиная с шеи , потом подбородок, лицо, вокруг глаз, вокруг губ и по носогубным . Само лицо до эндермологии ощущалось мягко-дряблым, после стало более твёрдое что ли... не знаю как описать Ну типа как каркас укрепился. На мелкие морщинки и поры у меня никакого эффекта не было.

  5. Юсик
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибочки!

  6. makarrr
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Меня спасает РОК. Очень эффективно, результат заметен уже через 2-3 недели. Шея, овал лица.

  7. Светлана К
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.Но можно попросить подробнее.Названия средств.

  8. Sema
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ROC. Так назвается Я пробовала всякую люсковую косметику-кремы, фигня. Самое лучшее оказалось - французская лабораторная косметика, которая в аптеках. Стоит не три копейки, но дешевле, чем Диор, а толку намного больше. Эффект почти сразу. Мажу раз в день, днем, шея, лицо. Через три месяца делаю перерыв, иначе кожа к любому крему привыкает за этот период. Сейчас, говорят, Рок сделали для тела, когда тельце упругость терять начинает. Думаю, попробовать.

  9. Lights
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    RoC-это фирма,я правильно поняла?А как сами кремы называются?там наверно не один и не два их...

  10. solsasha
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, крем один. Назвается - лифтинг. РОК. Увсе Ты где живешь? В Москве он продается. Белый с красной круглой этикеткой. Спроси с аптеке типа 36 и 6. Потом не забудь прийти и похвалить меня за совет :)

  11. Soul
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    в Москве я

    Ух ты,класс.А я думала не продается!Я что-то его не видела...

    Спасибо,попробую...

    ПС:Не забуду!

  12. Garry
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    а он с отдушками? я бы маме приобрела, да вот у нее сильная аллергия на все, что с отдушками..

    и если не секрет, сколько стоит?

  13. Владимир С
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Скока стоит - не знаю, я не в России Я его не в России покупаю. Но регулярно вижу рекламу этого крема в русских глянцевых журналах. В Европе эта категория кремов продается в аптеках, как в 36 и 6 продаются всякие крема-масла. Знаю одно: работает, и два - стоит намного дешевле Шанель, которая нифига не работает

  14. Helena
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Заинтересовалась этим кремом. Дамы, а кто все же в Москве покупал продукцию этой фирмы - ROC? И где? Я сегодня была в близлежащей аптеке 36.6 - там ничего подобного нет

  15. вася06
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А Лиерак или Галеник не покож на Roc?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •