Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 05:08
  2. Татьяна Борисовна, можете ли посоветовать когда после родов и какой именно ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:15
  3. Доктор можете посоветовать какой нибудь припарат который не вредный и котор...
    от Sergei 22 goda в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 17:00
  4. Что Вы можете посоветовать при...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Какие Вы можете посоветовать м...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Funt Новичок
    сообщений
    19
    Здравствуйте.
    У нас с мужем такая проблема. ну не совсем проблема.. в общем иногда нам при обычном, не анальном сексе требуется лубрикант...Это же сразу понятно, когда он нужен) Словами не могу объяснить, но порой без него хуже. так вот, самое хренорвое - это то, что у меня от контекса и от маскулан гелей появляется раздражение... Я не знаю с чем это связано, но вы можете посоветовать какой - нибудь лубрикант м.б. на растительной основе или просто гипоаллергенный? и без секс-шоповских действий, типа дополнительного возбуждения.. с этим и так всё ок

  2. Аватар для Оль-га Известный
    сообщений
    145
    Нам требуется лубрикант, только если мы используем презик, все таки резина. А так, можно посоветовать только продлить прелюдию, сильнее возбудиться и думать во время секса о сексе, тогда и гель не понадобится.

  3. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    почитать составы гелей. попробовать другие!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  4. Аватар для azrail Новичок
    сообщений
    7
    всякие на растительной основе - я знаю только один, гинокомфорт. вы не описали, какая именно у вас проблема возникает без лубриканта и в каких ситуациях, так что точно сказать не могу. Но сам по себе он очень приятная смазка и обладает эффектом снятия раздражений всяких и тд.

  5. Аватар для Funt Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от azrail Посмотреть сообщение
    всякие на растительной основе - я знаю только один, гинокомфорт. вы не описали, какая именно у вас проблема возникает без лубриканта и в каких ситуациях, так что точно сказать не могу. Но сам по себе он очень приятная смазка и обладает эффектом снятия раздражений всяких и тд.
    спасибо, попробую! а проблема... ну, скажем так, суховато иногда бывает во время секса.. я думаю, что это из-за оральной контрацепции, есть у них такая побочка. Со временем, говорят, проходит

  6. Аватар для azrail Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Funt Посмотреть сообщение
    спасибо, попробую! а проблема... ну, скажем так, суховато иногда бывает во время секса.. я думаю, что это из-за оральной контрацепции, есть у них такая побочка. Со временем, говорят, проходит
    а, ну если так, то этот гель должен и такую проблему решить. у него какраз одно из основных действий - устранение сухости...

  7. Аватар для Funt Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от azrail Посмотреть сообщение
    а, ну если так, то этот гель должен и такую проблему решить. у него какраз одно из основных действий - устранение сухости...
    ок, ясно! это замечательно! сегодня уже купила с утра, буду пробовать!

  8. Аватар для azrail Новичок
    сообщений
    7
    ну как?

  9. Аватар для Funt Новичок
    сообщений
    19
    а, ну так, ничего) нормально, раздражений нет.. но без смазки сейчас всё равно никак, сухость на месте. Как быстро он помогает?

  10. Аватар для azrail Новичок
    сообщений
    7
    а в инструкции разве не написано? я сейчас точно не вспомню, хоть мне и говорили чтото такое, когда рассказывали про этот гель. неделя-полторы, чтоли..

  11. Аватар для Funt Новичок
    сообщений
    19
    ы, написано) внимательней читать надо было. до 2х недель если в остальном всё ок. ну и харашо, буду ждать

  12. Аватар для Funt Новичок
    сообщений
    19
    вчера опробовали без геля секс - всё ок! так приятно... в общем, азраил, спасибо большое за совет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •