Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кризис 40 лет для мужчины
    от О.Михайлова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 18.03.2007, 10:07
  2. семейный кризис или личный?
    от Marianna24 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 15.08.2005, 09:28
  3. О, финансовый вопрос...
    от makella в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 13.08.2005, 19:20
  4. Кризис в 26 лет или .....??
    от Nadezhda_K в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 12.08.2005, 16:53
  5. Кризис
    от agrin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 50
    : 08.08.2005, 12:27
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    посмотри фильмы "Дух Времени", "История денег".
    воздух-потому что бумажки не подкреплены реальным капиталом, золотом тем же.....

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А, ну ты про этот пузырь денежный, я знаю

  3. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Последняя понравившаяся цитата Леонтьева на сегодня:
    Мне в какой-то степени обидно, что мы встраиваемся в эту концепцию. Мы не привыкли рисковать. Но вот самая опасная идея – это идея совокупно-свального выхода из кризиса. Мы выйдем либо все вместе, либо никто. Это вот Красная Шапочка дает пионерскую клятву Серому Волку, что она выйдет из лесу только с Волком, или вообще останется в лесу из солидарности, и будет там подыхать.

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    А, ну ты про этот пузырь денежный, я знаю
    да, может я просто не совсем точно написала, извини если запутала.....

  5. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Судя по тому, что Вы пишете, firstviolin, мы как раз сейчас остались в лесу из солидарности и подыхаем вместе, хотя мне кажется, у России сейчас как раз есть шанс вырваться на лидирующие позиции.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    интересное мнение. поясните подробнее?

  7. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Про пузырь на саммите цитата пока еще того же Леонтьева (других читаю, не интересно, а его слова мне кажутся наиболее интересными и разумными). Предварительно ему был задан вопрос "А скажите, почему наши предложения на саммите встречаются в штыки, хотя это вроде бы реальные предложения?"
    Они встречаются в штыки хозяевами той системы, которая существует. Мы пришли, им сказали: «Ребята, ваша система плохая, вы, пожалуйста, ее отмените, а мы сделаем справедливую». Мы по минимуму предлагаем договориться, но с этого момента начать жить честно. Ведь что такое реальная, настоящая валюта? Вместо долларов, вместе с долларом, из доллара, да не имеет значения – это значит, что с этого момента вы перестаете имитировать необеспеченные деньги. Мы же знаем, в чем состоит последнее мероприятие американское, спасительное – идея напечатать полтора триллиона пустых денег. Вот, значит, нет, ребята, вы не имеете права больше это делать, ну сейчас они вам скажут: «Да, мы согласны на условия, при которых мы не будем иметь права печатать необеспеченные деньги». Кто же на это согласится? Смешно.
    Последний раз редактировалось crocerossina; 27.05.2009 в 21:44.

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    Про пузырь на саммите цитата пока еще того же Леонтьева (других читаю, не интересно, а его слова мне кажутся наиболее интересными и разумными). Предварительно ему был задан вопрос "А скажите, почему наши предложения на саммите встречаются в штыки, хотя это вроде бы реальные предложения?"
    да уж, никто бы, наверно, не отказался при такой постановке вопроса

  9. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    да уж, никто бы, наверно, не отказался при такой постановке вопроса
    То ли я отупела Скажите, не отказался бы от чего? Насколько я поняла, там наоборот все отказались от этих предложений...
    Ради мира я готова убить кого угодно

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    они отказались от предложений отказаться от своих схем, уж извините за тафталогию))
    вот я и говорю - что никто бы ваоимя общего блага от собственной выгодно налаженной схему не отказался.

  11. Аватар для Красотка Сью Мудрец
    сообщений
    2,171
    Да, я согласна. А про Россию... Ну это у меня прямо ощущение какое-то складывается, зная немного нашу историю, что Россия - это как наивная девочка среди больших грозных дядек, которые постоянно хотят ее обидеть. И у девочки есть много всего "вкусного", чего хочется отобрать. Но девочка не хочет драться, поэтому все отдает. А если бы один раз взяла автомат да постреляла бы по дядькам, все бы зассали и не лезли бы больше. У России прямо имидж какой-то такой сложился, будто с нее можно только брать и ничего не давать взамен, она ж добрая, всем помогает... У нас столько полезных ископаемых, у нас такая территория, у нас столько рабочих рук, неужели мы не в состоянии не только выжить, но и жить прекрасно? Почему это Америка взяла на себя роль главного детского воспитателя, почему бы нам не занять это место? Давно пора, я так думаю.
    Ради мира я готова убить кого угодно

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Красотка Сью Посмотреть сообщение
    Да, я согласна. А про Россию... Ну это у меня прямо ощущение какое-то складывается, зная немного нашу историю, что Россия - это как наивная девочка среди больших грозных дядек, которые постоянно хотят ее обидеть. И у девочки есть много всего "вкусного", чего хочется отобрать. Но девочка не хочет драться, поэтому все отдает. А если бы один раз взяла автомат да постреляла бы по дядькам, все бы зассали и не лезли бы больше. У России прямо имидж какой-то такой сложился, будто с нее можно только брать и ничего не давать взамен, она ж добрая, всем помогает... У нас столько полезных ископаемых, у нас такая территория, у нас столько рабочих рук, неужели мы не в состоянии не только выжить, но и жить прекрасно? Почему это Америка взяла на себя роль главного детского воспитателя, почему бы нам не занять это место? Давно пора, я так думаю.
    Вот поднимут некроманты товарища Сталина из гроба и вернется порядок!

  13. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    Вот поднимут некроманты товарища Сталина из гроба и вернется порядок!
    ааааааааааааа
    типун тебе на язык!

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от firstviolin Посмотреть сообщение
    ааааааааааааа
    типун тебе на язык!
    почему? чем тебе товарищ Сталин не угодил?
    или ты считаешь, что при нем порядка мало было?

  15. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    порядок может и был, но какими способами... не хотела бы я жить в то время...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •