Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 26.04.2012, 23:02
  2. Отеки ног
    от sasha542 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 21.02.2005, 19:45
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:32
  4. У меня 36 недель беременности. Появилсись отеки и белок. Отеки сейчас почти...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 16:54
  5. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 04:30

Тема: Отеки век

  1. Аватар для АлинаNN Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте! У меня следующая тяжелая проблема: всего 34 года, но очень сильно отекают веки( вначале лишь нижнее, последние года четыре и верхнее) В результате этого, возникают морщины около глаз, вскоре буду выглядеть на все пятьдесят...Пожалуйста, помогите: подскажите, что можно предпринять?? Проверяла и почки, и щитовидную железу, вроде бы все благополучно.. Перепробовала массу кремов, ледяные маски - не помогает...Может ли помочь снять отеки, избавиться от морщин - массаж век? Или будет лишь хуже? Что можно предпринять(из косметических процедур ит.д.)? Огромное спасибо заранее за ответ! Всего доброго!

  2. Аватар для БалтМед категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    45
    Отеки век могут быть следствием воспаления соседних областей - например, пазух носа. То, что Вы начали обследоваться, это правильное решение. На начало косметического лечения необходимо исключить заболевания почек, эндокринной системы, близлежащих областей, местные воспалительные заболевания (экземы, рожистые воспаления и проч). Если никаких заболеваний нет, то хорошего эффекта можно добиться ручным лимфодренажным массажем, методом электростимуляции.
    Фролов Сергей Анатольевич
    Многопрофильная клиника “Балт-Мед”
    Cамая крупная на юго-западе (м.Нарвская) Санкт-Петербурга частная многопрофильная клиника. Здесь трудятся более 50 разнопрофильных врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Клиника обеспечена серьезной материальной базой, что важно для эффективной диагностики и лечения.
    сайт: http://balt-med.spb.ru
    тел. : (812) 325-02-67
    адрес: Санкт-Петербург, М. Говорова, 37/2

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •