Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. белые прыщики на яичка
    от qwertyuiop в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 04.08.2008, 21:18
  2. белые точечки-прыщики
    от Aндрей С. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 18.11.2004, 20:04
  3. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 04:17
  4. Белые прыщики
    от Eugeni в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 27.05.2003, 23:29
  5. Белые прыщики
    от Eugeni в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 21.05.2003, 22:53
  1. Незарегистрированный
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подскажите, после незащищенного секса появилась сыпь, фото прилагается, прошел ПЦР анализ, сдавал кровь на хламидии, отрицательно, венеролог говорит ничего страшного, сыпь не проходит уже больше 3-х месяцев, помогите, очень напрягает
    фото: http://saveimg.ru/show-image.php?id=...dc88bbea1d7c16
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=...00ebc7b78609f3
    Ответьте пожалуйста, очень прошу

  2. Аватар для Asbastas Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток! Хотел поделиться своей бывшей (слава богу) проблемой и немного проконсультироваться...
    Года 2-2,5 назад появился белый налет под головкой и в области уздечки... + ко всему под языком появились налеты такого же характера... вобщем это все меня сильно не беспокоило... не болело... ничего не выделялось, но было странно что белые налеты во рту и область вокруг них, буквально 5-6 мм, потеряли чувствительность... Вокруг заднего прохода появились "сосочко-образные" наросты, которые жутко чесались и причиняли дискомфорт во время опорожнения и гигиенических процедур. Буквально через 1 месяц в области уздечки полового члена появилась язва размером с горошину... тут уж понял что нужно идти к врачу и... НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО..., НО в силу своей профессии не удалось этого сделать, отправили в командировку в глубь Китая, по приезду домой не выходил из офиса 24 часа в сутки, конец года, работы вал. И тут же начали беспокоит образования во рту, чтобы как то унять зуд начал пользоваться средством для снятия воспаления с десен, удивительно, но ПОМОГЛО немного. Надеясь на "ЧУДО" начал мазать и член и анус =), как это не смешно, через месяц все потихоньку исчезло... и (тьфу, тьфу,тьфу) по сей день ничего подобного не замечал, хотя стал трепетнее выбирать партнерш...=)

    Возник такой вопрос, надолго ли я заглушил свой ВПЧ???
    Р.S.: ...сомнений что это был ВПЧ нет...

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Это можно понять только при осмотре. Но убедительно прошу анус не фотографировать и на сайте слайд не размещать. Все равно надо обращаться к дерматовенерологу очно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Незарегистрированный
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите иногда появляются маленькие красные точки на головке и покраснения крайней плоти. я так понял что это баланопостит, иногда замечал небольшие выделения слизкого на ощупь вещества. это нормально? и как лечится баланопостит?
    Спасибо.

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Очно, в зависимости от выявлнных причин.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Незарегистрированный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Вокруг ануса белые прыщи! Что делать?

  7. Аватар для Venerolog-kvd Опытный
    сообщений
    34
    Блог1
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вокруг ануса белые прищи! Что делать?
    Обратиться на очную консультацию к проктологу, урологу или дерматологу.
    Анонимный центр КВД № 5 г.Харьков
    http://www.venerolog.kh.ua
    Дерматовенеролог. Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, заболеваний кожи. Лабораторная диагностика.

  8. Аватар для василий прозоров Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте) я хотел узнать, у меня такая же проблема только прыщики совсем другие на фото, я хотел бы узнать что это у меня и как его лечить?) простите что фото в плохом качестве((
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Видео хозяйки0744.jpg
Просмотров: 926
Размер: 177.0 Кб
ID: 6853

  9. Аватар для Елена24 24 Новичок
    сообщений
    5
    Фото с плохим качеством

  10. Аватар для Елена24 24 Новичок
    сообщений
    5
    Сфотографируй не в состоянии эрекции открытую и закрытую.

  11. Аватар для Елена24 24 Новичок
    сообщений
    5
    Пиши в личку.

  12. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вам совершенно не о чем волноваться
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  13. Незарегистрированный
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    А если они увеличиваются в площади открытия или уменьшаются ?

    У меня происходит именно так, хотя мой член вертели 1000 раз и говорили что это норма.
    Я заметил что в зависимости от диеты площадь их распространения под головкой уменьшается.

    Просто, все твердят что это норма, а мне стыдно перед девочками, тем более я люблю не защищеный секс, а после того как дама рассматривает мое достоинство в всем известном процессе, разумеется у нее похникают вопросы.

  14. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Их можно удалить с косметическими целями.Но во первых могут остаться рубцы,а во вторых есть риск рецидива.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  15. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Dr_Agapov Посмотреть сообщение
    Их можно удалить с косметическими целями.Но во первых могут остаться рубцы,а во вторых есть риск рецидива.
    то есть лучше не удалять таким образом?..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •